Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А замуж то уже и не хочется... кажется

Мы с моим М договорились в ближайшее время пожениться, а покуда работать над созданием ребенка( и таки стараемся), но четов  сторону брака продвижек нет, ни деньги не ищем , ни планы ни строим конкретные... вчера заговорила об этом, последовал ответ-ну да..ну надо ..ага.. надо прикинуть по деньгам... ну короче муть какая-то. Не хочет чтоли? А мне уже и напрашиваться неохота, и настаивать тоже-гордость не позволяет, да и вооще, что за брак такой, где я выпросила? И я даже как-то в замешательстве... че делать-то и делать ли что вообще... послать? ну вроде планы строим... живем вцелом хорошо.. так жить... тоже можно... Отстранится немного думаю, чем-нить вне дома заняться,к другим М поприсматриваться... чето мне как-то неуютно стало и как-то руки опустились чтоли, вот ведь если сейчас что-то не сдвинется у меня чувства начнут затухать наверное, потмоу что я боюсь боли, и бесперспективные отношения гашу подсознательно. Мне грустно, очень грустно((((
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Лиана Мисска
Может не устраивать свадьбу с заморочками и накоплением денег, а просто расписаться и вы спокойны, и ему не меньше забод. Объясните это тем что хотите родить и ростить ребенка в законной семье.
Потому что Гладиолус
Странная вы девушка, все ваши темы, не связанные друг с другом, вам же вроде должны были операцию делать, и вы в это же время делаете детей.одно другому не повредит?
Потому что Гладиолус
Странная вы девушка, все ваши темы, не связанные друг с другом, вам же вроде должны были операцию делать, и вы в это же время делаете детей.одно другому не повредит?
СсылкаПожаловаться
должна и буду делать((( вот щас анализы там всякие обираю... детей то мы ДО того, как узнала об операции стали делать, надо теперь 2 месяца переыва, а потом можно будет,если все ок, врач сказал.
Конffетка
Скажите ему, что хотите родить детей только в браке. Тогда уже сам в ЗАГС потащит.
Долорес Клейборн
"ни деньги не ищем , ни планы ни строим"

А какие там деньги и планы - до ЗАГСа дойти и расписаться? Ну а если хотите праздновать свадьбу, то так конкретно и скажите - давай начинать планировать торжество.
Долорес Клейборн
"ни деньги не ищем , ни планы ни строим"

А какие там деньги и планы - до ЗАГСа дойти и расписаться? Ну а если хотите праздновать свадьбу, то так конкретно и скажите - давай начинать планировать торжество.
СсылкаПожаловаться
Говорю, говорит-давай мол))) и все..дальше молчок, я не хочу торжеств. он хочет и даже настаивает...
Ксюша
Бери дело в свои руки. Иди в ЗАГС, бери бланки. Дай ему один и скажи: "Ты заполни вот пока, дату я сама поставлю".
Прекрасная Сесиль
Не напрашивайтесь!
Вы же решили - вот и говорите с ним о свадьбе как о деле решенном. Невначай так, что-то вроде: "Наверно, нет смысла пока загранпаспорт оформлять, у меня ведь другая фамилия будет". Или: "Наверное, на майские не получится никуда поехать, все ведь на свадьбу уже потратим..."
Так и разговор может вырулить в нужном вам направлении, и на реакцию его посмотрите... Не поможет, тогда так: "Какие планы на утро пятницы? Хотела сходить с тобой заявление подать". Спокойно, без истерической заинтересованности и ложного стыда)))
Удачи вам и здоровья!)))
Прекрасная Сесиль
Не напрашивайтесь!
Вы же решили - вот и говорите с ним о свадьбе как о деле решенном. Невначай так, что-то вроде: "Наверно, нет смысла пока загранпаспорт оформлять, у меня ведь другая фамилия будет". Или: "Наверное, на майские не получится никуда поехать, все ведь на свадьбу уже потратим..."
Так и разговор может вырулить в нужном вам направлении, и на реакцию его посмотрите... Не поможет, тогда так: "Какие планы на утро пятницы? Хотела сходить с тобой заявление подать". Спокойно, без истерической заинтересованности и ложного стыда)))
Удачи вам и здоровья!)))
СсылкаПожаловаться
спасибо) да мы вчера поговорили, и он грит весной мол стопудово, потому что весной у него бабки будут
В
если у вас проблемы в отношениях, и вы не знаете что делать, пишите , звоните, помогу 89522325468, profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем