Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А замуж то уже и не хочется... кажется

Мы с моим М договорились в ближайшее время пожениться, а покуда работать над созданием ребенка( и таки стараемся), но четов  сторону брака продвижек нет, ни деньги не ищем , ни планы ни строим конкретные... вчера заговорила об этом, последовал ответ-ну да..ну надо ..ага.. надо прикинуть по деньгам... ну короче муть какая-то. Не хочет чтоли? А мне уже и напрашиваться неохота, и настаивать тоже-гордость не позволяет, да и вооще, что за брак такой, где я выпросила? И я даже как-то в замешательстве... че делать-то и делать ли что вообще... послать? ну вроде планы строим... живем вцелом хорошо.. так жить... тоже можно... Отстранится немного думаю, чем-нить вне дома заняться,к другим М поприсматриваться... чето мне как-то неуютно стало и как-то руки опустились чтоли, вот ведь если сейчас что-то не сдвинется у меня чувства начнут затухать наверное, потмоу что я боюсь боли, и бесперспективные отношения гашу подсознательно. Мне грустно, очень грустно((((
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Ирина
Может, это временно?
КЭТВ ответ на Ирина
Ирина
Может, это временно?
СсылкаПожаловаться
что временно?
ИринаВ ответ на КЭТ
КЭТ
что временно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заторможенность вашего МЧ.
Может быть, он просто пытается осознать так сказать масштабы бедствия?
КЭТВ ответ на Ирина
Ирина
Заторможенность вашего МЧ.
Может быть, он просто пытается осознать так сказать масштабы бедствия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа.. да вроде мы об етому месяца 3 разгвоариваем... пора бы уж осознать... хотя может быть..мужики говорят тяжелее на брак соглашаются.
незабудкаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Аааа.. да вроде мы об етому месяца 3 разгвоариваем... пора бы уж осознать... хотя может быть..мужики говорят тяжелее на брак соглашаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни тяжелее,а оччччень тяжело!!))
ИринаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Аааа.. да вроде мы об етому месяца 3 разгвоариваем... пора бы уж осознать... хотя может быть..мужики говорят тяжелее на брак соглашаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
недозрел...
А как созреет, в загс понесется с такой скоростью, что не удержите)))
Визави
правильно) многие так и начинают работу
с самого сложного...
А потом - как сложится, по мере поступления вопросов. Главное, чтобы они не свалились снежной лавиной.
КЭТВ ответ на Визави
Визави
правильно) многие так и начинают работу
с самого сложного...
А потом - как сложится, по мере поступления вопросов. Главное, чтобы они не свалились снежной лавиной.
СсылкаПожаловаться
??? не очень поняла...
ВизавиВ ответ на КЭТ
КЭТ
??? не очень поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как прочитала -
работаете над созданием ребенка
Самое сложное и ответственное, я считаю.
Если базы нет - в отношениях, в быту... ну сами знаете,
рассыпецца всё, как карточный домик
А тут ещё ребенок.
Сергей mik
Он не не хочет, у него идей нет.
Чтобы получить внятный ответ, надо задавать предельно ясные вопросы. Например:
Я хочу пожениться в феврале.
Рестораны/тамады я не хочу
Расписываемся и едем на базу отдыха на санках с горки кататься.
Это будет стоить примерно 100 кардинальских пистолей.
Тебе нравится? Если да, то заявление надо подавать послезавтра, а то достанется неудобный день.

И вы наверняка в ответ услышите не муть, а что-то конкретное.
КЭТВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Он не не хочет, у него идей нет.
Чтобы получить внятный ответ, надо задавать предельно ясные вопросы. Например:
Я хочу пожениться в феврале.
Рестораны/тамады я не хочу
Расписываемся и едем на базу отдыха на санках с горки кататься.
Это будет стоить примерно 100 кардинальских пистолей.
Тебе нравится? Если да, то заявление надо подавать послезавтра, а то достанется неудобный день.

И вы наверняка в ответ услышите не муть, а что-то конкретное.
СсылкаПожаловаться
Дык я ему и говорю,мол мне ваще не нужны гулянки никакие, вполне хватит расписаться в неторжественной обстановке, и посидеть на кухне с родителями, а он говорит,что хочет полноценную свадьбу, потому что у него этого не было. а мне мол пофигу, потому что у меня она уже была. А на свадьбу нет денег, а какие и етсь, то ими только успевай дыры в бюджете залатывать.
Сергей mikВ ответ на КЭТ
КЭТ
Дык я ему и говорю,мол мне ваще не нужны гулянки никакие, вполне хватит расписаться в неторжественной обстановке, и посидеть на кухне с родителями, а он говорит,что хочет полноценную свадьбу, потому что у него этого не было. а мне мол пофигу, потому что у меня она уже была. А на свадьбу нет денег, а какие и етсь, то ими только успевай дыры в бюджете залатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то вы недоговариваете: делать ребенка при постоянной дыре в бюджете, и еще о свадьбе грезить, это как-то по-женски.
КЭТВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Что то вы недоговариваете: делать ребенка при постоянной дыре в бюджете, и еще о свадьбе грезить, это как-то по-женски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как сказать дыра в бюджете... машину новую он хочет-это не жизненная необходимость, но бабки нужны-это ли не дыра? бытовую технику кое-какую... короче есть куда бабосы девать. Но эти проблемы решаемы постепенно, а ребенка да, он сам сказала, что мол хочу, давай делать и мы делаем) Просто проблемы финансовые никогда не кончаются... это можно до старости так дожить, а на еду - одежду хватает.
Сергей mikВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ну как сказать дыра в бюджете... машину новую он хочет-это не жизненная необходимость, но бабки нужны-это ли не дыра? бытовую технику кое-какую... короче есть куда бабосы девать. Но эти проблемы решаемы постепенно, а ребенка да, он сам сказала, что мол хочу, давай делать и мы делаем) Просто проблемы финансовые никогда не кончаются... это можно до старости так дожить, а на еду - одежду хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андерсен
КЭТВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Андерсен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почемуж?)
Сергей mikВ ответ на КЭТ
КЭТ
Почемуж?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто такой почемуж?
КЭТВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
кто такой почемуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вопрос- почему Ж я Андерсен? Видать знаменитый сказочник имеется ввиду.
Сергей mikВ ответ на КЭТ
КЭТ
Это вопрос- почему Ж я Андерсен? Видать знаменитый сказочник имеется ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выглядело, как будто вы спрашиваете, был ли Андерсен почемужем.
При чтении ваших постов мне вдруг вспомнился Андерсен. Почемуж он мне вспомнился? Ну это к Фрейду, наверное. ПочемуЖ к нему? Ну, возможно, потому, что Фрейд учил, что безпричинных идей не бывает.
Анастасия ПоповаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Дык я ему и говорю,мол мне ваще не нужны гулянки никакие, вполне хватит расписаться в неторжественной обстановке, и посидеть на кухне с родителями, а он говорит,что хочет полноценную свадьбу, потому что у него этого не было. а мне мол пофигу, потому что у меня она уже была. А на свадьбу нет денег, а какие и етсь, то ими только успевай дыры в бюджете залатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он хочет банкет, то предложите ему организовать подработку, ну например на 15 000 руб/мес, все полученное от подработки - на депазит, через год это 180 000 руб., хватит на хорошее небольшое кафе для узкого круга друзей и родственников.
Анастасия Попова
Если он хочет банкет, то предложите ему организовать подработку, ну например на 15 000 руб/мес, все полученное от подработки - на депазит, через год это 180 000 руб., хватит на хорошее небольшое кафе для узкого круга друзей и родственников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочет, у него тяжелая физическая работа, вечерами вымотан....я тоже могу подрабатывать..но понимаете, я главное сама напрошусь получается, сама еще на свадьбу заработаю ...как-будто это только мне надо.
Анастасия ПоповаВ ответ на КЭТ
КЭТ
не хочет, у него тяжелая физическая работа, вечерами вымотан....я тоже могу подрабатывать..но понимаете, я главное сама напрошусь получается, сама еще на свадьбу заработаю ...как-будто это только мне надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочет свадебный банкет, но не хочет ничего делать для увеличения дохода? значит плохо хочет. Вообще, Юль, делает тот, кому надо....возьми любой брак, любые отношения....при детальном рассмотрении очень четко видно, кто больше заинтересован в этом браке/отношениях....Поэтому, если хочешь быть женой, а он не телится возьми инициативу в свои руки, все лучше, чем по залету. По другому никак.
Анастасия Попова
Хочет свадебный банкет, но не хочет ничего делать для увеличения дохода? значит плохо хочет. Вообще, Юль, делает тот, кому надо....возьми любой брак, любые отношения....при детальном рассмотрении очень четко видно, кто больше заинтересован в этом браке/отношениях....Поэтому, если хочешь быть женой, а он не телится возьми инициативу в свои руки, все лучше, чем по залету. По другому никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Беда в том, что от его пофигизма я уже перестаю хотеть. Вопрос ведь не в замуже любой ценой, а быть с любимым и желающим того человеком, а не тянуть на себе весь воз ...
Анастасия ПоповаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Беда в том, что от его пофигизма я уже перестаю хотеть. Вопрос ведь не в замуже любой ценой, а быть с любимым и желающим того человеком, а не тянуть на себе весь воз ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я все равно считаю, что кому надо,тот и делает. Если не надо обоим, ничего не будет. В паре по любому один-ведущий, второй-ведомый.
Комментарий удален.Почему?
КЭТВ ответ на чучик
Комментарий удален.Почему?
да... но ведь он меня тогда не любит получается??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем