Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2011, Главная форумов

а завтра у меня день рождения

Я родилась 19 мая 1987 года в 05:10 утра. И завтра у меня очередной день рождения. Утром я буду праздновать дома, к нам с мужем придет вся наша семья(тети,бабушки,дедушки). Затем мы поедем в аквапарк нашего города (Park Wodny). Вечером мы поедем в ресторан Wentzl что находится на улице Rynek Glowny, 19. Дальнейшее решим завтра по ходу событий. Всем удачного дня!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Кобра Скарм
Ну, с наступающей днюхой! И?
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Ну, с наступающей днюхой! И?
СсылкаПожаловаться
она ждет флеш моба от поклонников с сайта :)
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
она ждет флеш моба от поклонников с сайта :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я, грешным делом, решил, что блог с форумом попутала.
СсылкаПожаловаться
Иса
С Днюхой!

СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
С наступающим не принято, поэтому промолчу =))
СсылкаПожаловаться
Ворона
Молодец! Хорошо спланировала праздник. И гости и развлечения! У меня тоже скоро день рожденья.. еще не знаю..как отпраздновать..
СсылкаПожаловаться
Ворона
Молодец! Хорошо спланировала праздник. И гости и развлечения! У меня тоже скоро день рожденья.. еще не знаю..как отпраздновать..
СсылкаПожаловаться
Побаловать себя.
СсылкаПожаловаться
Ворона
СсылкаПожаловаться
с наступающим. а вы где живете? Если в Кракове или вообще в Польше,могу помочь!
СсылкаПожаловаться
завтра и поздравим!!!!
СсылкаПожаловаться
Гуляй девка на всю катушку-осталось мало
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Судя по Вашим данным - луна находится в тельце, не лучший для женщины день. Опасайтесь предательства близкого для Вас человека. Осторожней с родственниками. Никого из посторонних не заводите в свою спальню. А ещё не пейте в этот день красное вино.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Судя по Вашим данным - луна находится в тельце, не лучший для женщины день. Опасайтесь предательства близкого для Вас человека. Осторожней с родственниками. Никого из посторонних не заводите в свою спальню. А ещё не пейте в этот день красное вино.
СсылкаПожаловаться
Что ж ей делать тогда. Она, судя по посту, боле ничего не умеет)
СсылкаПожаловаться
Marina
Что ж ей делать тогда. Она, судя по посту, боле ничего не умеет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжёлый случай. Может помочь только одно. Одетая шиворот-навыворот кофточка (обязательно жёлтого цвета) , обязательно снимет все проблемы.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тяжёлый случай. Может помочь только одно. Одетая шиворот-навыворот кофточка (обязательно жёлтого цвета) , обязательно снимет все проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж, видимо, делать было нефига..
СсылкаПожаловаться
Marina
да уж, видимо, делать было нефига..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас к стати тоже проблемы. Вам противопоказана комбинация - метро, вода, уборка. Понимайте как хотите.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
У вас к стати тоже проблемы. Вам противопоказана комбинация - метро, вода, уборка. Понимайте как хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все, сижу не шевелюсь...хотя нет, поздно, уже помылась убралась и в метро побывала..жду печального конца
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
1)я в гороскопы вообще не верю, они у меня не сбываютя2)я замужем. 3)не пью алкоголь вообще.
СсылкаПожаловаться
1)я в гороскопы вообще не верю, они у меня не сбываютя2)я замужем. 3)не пью алкоголь вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда будет Вам счастье
СсылкаПожаловаться
Всем кто поздравил меня с наступающим-благодарность! Я написала план для того,чтобы кто-то предложил свои идеи и оценил мой план. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Milena
И у меня - завтра...
СсылкаПожаловаться
Milena
И у меня - завтра...
СсылкаПожаловаться
с наступающим! Вам сколько исполняется?
СсылкаПожаловаться
с наступающим! Вам сколько исполняется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
28
СсылкаПожаловаться
И у моей собачки 19 днюха ! Тортик ей куплю- пусть лопает!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru