Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А завтра ведь понедельник.....

Ложась спать.. мы анализируем как прошел день, что мы сделали.. а по воскресеньям.. как неделя удачная или так... себе... Пока Изя ломает голову какое слово паразит у Бочелли, и не ляжет спать.. пока не вспомнит... я решила.. неделю свою подЫтожить.. Удалась! а у вас?.. ведь завтра снова в бой!!!
КАМА*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
КАМА*
кстати кто помнит.. слово паразит Бочелли.. пишите, а то Изя так и не ляжет спать.. бедняга (
Адамс ЛапочкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
кстати кто помнит.. слово паразит Бочелли.. пишите, а то Изя так и не ляжет спать.. бедняга (
СсылкаПожаловаться
у бочелли слово-паразит "По ходу";))))
КАМА*В ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
у бочелли слово-паразит "По ходу";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа .ессс ессс....там тарарарм....вот тебе медалька )))))
Адамс ЛапочкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ааа .ессс ессс....там тарарарм....вот тебе медалька )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красивая, блестючая))))
КАМА*
Люблю я довольных жинью людей))))) Тех, у кого все хорошо. Кто жизни радуецця! Кто веселится, поет и танцует со мной... Тех, кто на невзгоды мелкие с улыбкой смотрит, а к более серьезным филосоФФски относится... И пусть разные люди эти. Пусть и в социальном и материальном плане они разные. Все равно они мне нравятся...
Я противник теории социума..(.
У меня друзья есть банкиры и предприниматели, водители, компьютерные мастера и дизайнеры... Просто знакомые мои... Нынешние и бывшие... Всех нас объединяет жизнелюбие!!!!Никто никогда не кичится тем, кто он на самом деле. Сколко он зарабатывает и сколько тратит. Один приеЖает на мерседесе, а другой тоже на мерседесе, но 87 года выпуска. На тарахтелке..)))))) я на бэхе ))))) А кто-то на общественном транспорте вообще ездит.!!!Да по-фиг, кто, сколько, где и когда.. Главное кто ты здесь и сейчас... И кем останешься...
дяяя? )))
ДоминоВ ответ на КАМА*
КАМА*
Люблю я довольных жинью людей))))) Тех, у кого все хорошо. Кто жизни радуецця! Кто веселится, поет и танцует со мной... Тех, кто на невзгоды мелкие с улыбкой смотрит, а к более серьезным филосоФФски относится... И пусть разные люди эти. Пусть и в социальном и материальном плане они разные. Все равно они мне нравятся...
Я противник теории социума..(.
У меня друзья есть банкиры и предприниматели, водители, компьютерные мастера и дизайнеры... Просто знакомые мои... Нынешние и бывшие... Всех нас объединяет жизнелюбие!!!!Никто никогда не кичится тем, кто он на самом деле. Сколко он зарабатывает и сколько тратит. Один приеЖает на мерседесе, а другой тоже на мерседесе, но 87 года выпуска. На тарахтелке..)))))) я на бэхе ))))) А кто-то на общественном транспорте вообще ездит.!!!Да по-фиг, кто, сколько, где и когда.. Главное кто ты здесь и сейчас... И кем останешься...
дяяя? )))
СсылкаПожаловаться
дя, дя..)))
Таис АфигенскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
Люблю я довольных жинью людей))))) Тех, у кого все хорошо. Кто жизни радуецця! Кто веселится, поет и танцует со мной... Тех, кто на невзгоды мелкие с улыбкой смотрит, а к более серьезным филосоФФски относится... И пусть разные люди эти. Пусть и в социальном и материальном плане они разные. Все равно они мне нравятся...
Я противник теории социума..(.
У меня друзья есть банкиры и предприниматели, водители, компьютерные мастера и дизайнеры... Просто знакомые мои... Нынешние и бывшие... Всех нас объединяет жизнелюбие!!!!Никто никогда не кичится тем, кто он на самом деле. Сколко он зарабатывает и сколько тратит. Один приеЖает на мерседесе, а другой тоже на мерседесе, но 87 года выпуска. На тарахтелке..)))))) я на бэхе ))))) А кто-то на общественном транспорте вообще ездит.!!!Да по-фиг, кто, сколько, где и когда.. Главное кто ты здесь и сейчас... И кем останешься...
дяяя? )))
СсылкаПожаловаться
+++++)))
КАМА*
да, да... не спешите.. не перебивайте друг друга... спокойнее не кричите и не перебивайте собесседников.. какое живое общение.. зашибись..
может вам отдельную часть чего нить показать?.. чтоб "взбодрить" ? а?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ой, уж не заразилась ли ты от Светули?=)))) У мну хорошо прошла - всё недостающее закупила для ребенка, отдраила квартиру, послала мужа накуй, сижу довольная, как сыч, в столовой, переехала туда жить=) Жалко Петровича - придется в ссылку отправить, в перевозке, ибо по ночам скачет и спать не даёт=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ой, уж не заразилась ли ты от Светули?=)))) У мну хорошо прошла - всё недостающее закупила для ребенка, отдраила квартиру, послала мужа накуй, сижу довольная, как сыч, в столовой, переехала туда жить=) Жалко Петровича - придется в ссылку отправить, в перевозке, ибо по ночам скачет и спать не даёт=)
СсылкаПожаловаться
мне особенно про мужа понравилось... )) отличное завершение недели... )))
Я то вижу как ты о нем.. о роднуле, муже, пишешь в блогах )))) забирай его от тудава... ( жалко как то стало (((
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
мне особенно про мужа понравилось... )) отличное завершение недели... )))
Я то вижу как ты о нем.. о роднуле, муже, пишешь в блогах )))) забирай его от тудава... ( жалко как то стало (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, пусть сходит проветрится=) Ему невредно=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ничего, пусть сходит проветрится=) Ему невредно=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он между прочим дорогая.. тебе ребенка сделал... а ты его ...в туды )))))) не благодарная ))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
он между прочим дорогая.. тебе ребенка сделал... а ты его ...в туды )))))) не благодарная ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, ишшо какая=))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ой, ишшо какая=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ой, уж не заразилась ли ты от Светули?=)))) У мну хорошо прошла - всё недостающее закупила для ребенка, отдраила квартиру, послала мужа накуй, сижу довольная, как сыч, в столовой, переехала туда жить=) Жалко Петровича - придется в ссылку отправить, в перевозке, ибо по ночам скачет и спать не даёт=)
СсылкаПожаловаться
ты Бочелли давно года 2 знаешь.. у него паразиты имеюцца? я про слова щазз спрашиваю? а?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты Бочелли давно года 2 знаешь.. у него паразиты имеюцца? я про слова щазз спрашиваю? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно - не помню, по-моему нет!
Гелла
Задолбалась до полусмерти. У меня и сегодня был рабочий день. И завтра, конечно)
Но зато в среду - Крым, бархатный сезон, и это радует))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Гелла
Гелла
Задолбалась до полусмерти. У меня и сегодня был рабочий день. И завтра, конечно)
Но зато в среду - Крым, бархатный сезон, и это радует))
СсылкаПожаловаться
Привет=) А в Крым куда?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Привет=) А в Крым куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Романтик коллекшн:
Мангуп кале, Чуфут- кале, большой каньон, водопад Джур-ждур, Лисья бухта, Карадаг.
Проедемся как ни к чему не привязанные странники - мне так нравится отдыхать) Жилье, разумеется, найдем уже по приезду)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Гелла
Гелла
Романтик коллекшн:
Мангуп кале, Чуфут- кале, большой каньон, водопад Джур-ждур, Лисья бухта, Карадаг.
Проедемся как ни к чему не привязанные странники - мне так нравится отдыхать) Жилье, разумеется, найдем уже по приезду)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, здорово! Желаю удачно отдохнуть!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Блин, здорово! Желаю удачно отдохнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!))
КАМА*В ответ на Гелла
Гелла
Романтик коллекшн:
Мангуп кале, Чуфут- кале, большой каньон, водопад Джур-ждур, Лисья бухта, Карадаг.
Проедемся как ни к чему не привязанные странники - мне так нравится отдыхать) Жилье, разумеется, найдем уже по приезду)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оох... везде была.. а вот в Крым никак не доберусь... Ну, удачного вам и интересного отдыха... и не скучной компании!!!!)))
КАМА*В ответ на Гелла
Гелла
Задолбалась до полусмерти. У меня и сегодня был рабочий день. И завтра, конечно)
Но зато в среду - Крым, бархатный сезон, и это радует))
СсылкаПожаловаться
Воооот везуууха....
на Казантип.. завалитесь? ))))
ГеллаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Воооот везуууха....
на Казантип.. завалитесь? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, нет, я больше дикой природы хотела бы отхватить во впечатлениях :-)))
В данный момент. Надоел город, и эти люди, однако))
КАМА*В ответ на Гелла
Гелла
Ой, нет, я больше дикой природы хотела бы отхватить во впечатлениях :-)))
В данный момент. Надоел город, и эти люди, однако))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем