Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 08:54, Главная форумов

а здесь же много умных людей

Вопрос про частную медицину. А врачи в частных клиниках профессиональны ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Мисс Марпл
Будь моим мужем
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Будь моим мужем
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Будь моим мужем
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не я с другой договорился
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Будь моим мужем
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Он старый. Нафиг тебе такой.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Он старый. Нафиг тебе такой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Молодуха блин! Сын в армии служит
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Балбес. Я Марпл писала. Для нее ты старый хрыч. Сам, между прочим, говорил.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Не ругайся на неё
СсылкаПожаловаться
Liddi
Надеюсь,дипломы и сертификаты висят в кабинете..
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
В частных клиниках врачи,как правило, внешние совместители из гос.учреждений.Врачи те же,но подход другой.Главное-выкачать побольше денег из клиента.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
В частных клиниках врачи,как правило, внешние совместители из гос.учреждений.Врачи те же,но подход другой.Главное-выкачать побольше денег из клиента.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
О, дааааааааааааааа....... Главное дело, к сожалению, именно такое..
СсылкаПожаловаться
мила мила
в целом хожу всегда по рекомендации-куда уже не важно - гос клиника или частная.. смотрела передачу, что в России часто бывает мошенничество в этой сфере.. возможно. что и у нас грешат, но слава Богу не сталкивалась
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
Обычно врачи совмещают, так что,если вы ходите в поликлиннику районную, почему же тогда не пойти и в платный мед.центр?
СсылкаПожаловаться
Я просто к чему. Пошел в частную клинику. А вид у врачичихи как у алкашки подзаборной
СсылкаПожаловаться
Я просто к чему. Пошел в частную клинику. А вид у врачичихи как у алкашки подзаборной
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Так она и в районной поликлиннике также выглядит))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
А чем заболел? Дурной болезнью? В КВД ходил?
СсылкаПожаловаться
Я вот усомнился... Пришел на прием в частную, назначили анализы - всё вместе вышло ~4000 руб за один сеанс) В тот же день результаты были готовы!
Но когда мне произнесли название болезни, я сказал: "ну шикарно, а лечить то как?"
На что врач сказала "ааааааа.... ну тут схему лечения назначать надо" (а это платная услуга 3000 руб).
Я: -Допустим... Что будет входить в процедуры? Прием таблеток у Вас перед глазами? Или что?
Ничего внятного мне не ответили, потому как ответить видать и нечего было... Я еще очень долго выбивал названия лекарств, которыми лечиться, но больше всего меня возмутила фраза от доктора: "А Вы как хотели?"
Я хотел, как обычно - пришел к врачу, диагноз поставили, сказали чем лечиться!
Я все сильнее ненавижу мир вокруг за то, что он погрязает в коммерции и непрофессионализме...
СсылкаПожаловаться
Я вот усомнился... Пришел на прием в частную, назначили анализы - всё вместе вышло ~4000 руб за один сеанс) В тот же день результаты были готовы!
Но когда мне произнесли название болезни, я сказал: "ну шикарно, а лечить то как?"
На что врач сказала "ааааааа.... ну тут схему лечения назначать надо" (а это платная услуга 3000 руб).
Я: -Допустим... Что будет входить в процедуры? Прием таблеток у Вас перед глазами? Или что?
Ничего внятного мне не ответили, потому как ответить видать и нечего было... Я еще очень долго выбивал названия лекарств, которыми лечиться, но больше всего меня возмутила фраза от доктора: "А Вы как хотели?"
Я хотел, как обычно - пришел к врачу, диагноз поставили, сказали чем лечиться!
Я все сильнее ненавижу мир вокруг за то, что он погрязает в коммерции и непрофессионализме...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я по частным хожу для того чтобы сдать анализы без очереди или на УЗИ попасть. За схемой лечения можно к нескольким врачам обратится и сравнить их показания
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Я по частным хожу для того чтобы сдать анализы без очереди или на УЗИ попасть. За схемой лечения можно к нескольким врачам обратится и сравнить их показания
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Так это и была частная... Но не попахивает ли недоверием к профессионализму докторов - советоваться у некоторых?
Мне не сильно нравится процедура "советоваться у 100 врачей" =) Мне было бы достаточно 1, но профессионального мнения...
Вот только вопрос в том, что мне даже названия лекарств не хотели называть, а пытались навязать платную услугу за 3000 "схема лечения"...

"Я что? Под Вашим наблюдением таблетку пить буду каждый вечер? Я таблетки пить могу и сам, без посторонней помощи..."
Я минут 10 выбивал названия лекарств...
Хамство!
СсылкаПожаловаться
Так это и была частная... Но не попахивает ли недоверием к профессионализму докторов - советоваться у некоторых?
Мне не сильно нравится процедура "советоваться у 100 врачей" =) Мне было бы достаточно 1, но профессионального мнения...
Вот только вопрос в том, что мне даже названия лекарств не хотели называть, а пытались навязать платную услугу за 3000 "схема лечения"...

"Я что? Под Вашим наблюдением таблетку пить буду каждый вечер? Я таблетки пить могу и сам, без посторонней помощи..."
Хамство!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Люди везде люди. Прежде чем найдешь того профессионала которому сможешь доверять без проверки и у других - придется все таки поперебирать. Желаю тебе найти нужного)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Люди везде люди. Прежде чем найдешь того профессионала которому сможешь доверять без проверки и у других - придется все таки поперебирать. Желаю тебе найти нужного)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Как ты, моя ветренная? =) Подругу сбагрила? Когда за мной заедешь?
Я вот по вечерам сижу, в окошко гляжу...
СсылкаПожаловаться
Как ты, моя ветренная? =) Подругу сбагрила? Когда за мной заедешь?
Я вот по вечерам сижу, в окошко гляжу...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
слушай, принцесса, меня так то мужики интересуют
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
слушай, принцесса, меня так то мужики интересуют
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Зря получается я дракона нанимал? (((
СсылкаПожаловаться

Хамство!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А договор при оплате заключали? Там должны быть прописаны услуги.
СсылкаПожаловаться
Катя
мне кажется не во всех и не всегда... ну это мое мнение...
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Да, так же профессионально бухают как и в обычной.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru