Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ждали бы вы свою девушку(жену) из зоны. За ее оступок!?

Вот простой пример знаю я одни отношения. Дело шло к свадьбе вместе они 8 лет. Детей нет. Всегда на первом месте была карьера. Не измен ничего подобного. Вдруг проблемы семейные, нет чтобы девушке уехать к бабушке маме и так далее, она решила найти выход покруче и получше найти работу. Ну, так как по логике она ребенок, решила доказать всему миру что МОЖЕТ. Ну и пошла работать закладчиком... 

И сама когда поняла какую глупость она совершила было уже поздно (ведь поймали ее на 1ый день) наверняка каждый день казнит себя.
 
А муж вроде бы и понимает ради чего этот "детский" подвиг был и не знает что делать ...
Да  и она примерная невестка не курит не пьет, готовилась забеременеть !
Вроде и не Жена а вроде и 8 лет из них  5 лет вместе. Не отходя друг от друга... Хряпнули и горя и радости а теперь еще и зону... 

Недавно разговаривала с ним, вроде говорит ждет ее освобождения. И на воле пока ее нет, готовит ей готовый бизнес и хороший свой семейный бизнес.
Вот вроде как бы и сказка, но ждать ему еще долго. 
А вы бы как поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Рыжик
Конечно, надо ждать
Лидия
Не знаю. Я бы не приняла такую жертву, типа ждать меня с зоны.
Абсолютное Зло
Девка эта дура.
Абсолютное Зло
Девка эта дура.
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю...
Иза того что 1 раз оступилась сломала себе жизнь.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже так думаю...
Иза того что 1 раз оступилась сломала себе жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что один раз. Просто попалась.
Абсолютное Зло
Не думаю, что один раз. Просто попалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я говорю факты.
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже так думаю...
Иза того что 1 раз оступилась сломала себе жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один раз попалась
Светлана
Верник тут при чем?
Прекрасное далеко
Ходорковского ждала бы, пупсик..
Fa Son Svetlana


Виктория Л
Смертную казнь, и не ждать.
Ишь ты, Ирина
Я бы смертную казнь для драгг дилеров ввела
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Я бы смертную казнь для драгг дилеров ввела
СсылкаПожаловаться
Да я бы тоже для этих диллеров ввел.... Которые заманивают, начитался уже там даже дети на кросовки себе решили этим заработать и тоже сели. Имхо они сперва дают им пакетики те их распростроняют а потом когда деньги нужно выплачивать сливают!
Движение в передВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Я бы смертную казнь для драгг дилеров ввела
СсылкаПожаловаться

Согласна! Пусть ей там все волосенки поганые повыдергают. Т варь!
Krolll Krolll
Это какой же надо быть дурой, чтобы пойти на такую работу...)
АнонимВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Это какой же надо быть дурой, чтобы пойти на такую работу...)
СсылкаПожаловаться
А вот это очень хороший вопрос....
светлана майборода
А кто такой закладчик?
Ишь ты, ИринаВ ответ на светлана майборода
светлана майборода
А кто такой закладчик?
СсылкаПожаловаться
драгг-дилер
Королева Марго
Это у нас мягенькое наказание.. во Вьетнаме смертная казнь и даже дурочек, что просто с получили в подарок от любимого сумочку или чемодан с 2 начинкой.
Аноним
Не понял/ кто такая закладчица?? Во вторых- если у семьи есть стабильный бизнес- то можно и подождать..
kiss kiss
УжОс
Наталья Просветова
господи
Наташка
Ваша очень хорошая знакомая сама не курит и не пьет, а другим наркоту сбывала, так что осудили ее не за детскую шалость, а насчет того будет ли мужчина ждать ее из зоны, то по статистике ждут одну из сотни
Евгения
Закладчиком - это наркотики класть в определенное место для наркоманов?
Взрослый поступок? Я бы таких казнила сразу...ибо нечего на чужом горе зарабатывать.
Марика Титова
Конечно будет..его же вина ято девка бабки пошла зарабатывать вместо него..вон он уже и бизнес подготовил чтобы.вымолить прощение..да и ждать поди не долго..это не убийство и не ограбление магазина ..и таких ждут и ничего..любовь же как от нее откажешься?.???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем