Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А женится то не хочет гад:)))

Живем вместе уже 2 года , вроде все хорошо любим друг друга, хотим прожить вместе вечно:)) Проблемка в том, что женится то не хочет, вроде деньги позволяют свадебку сыграть! Обещал что давай  летом, лето прошло ни каких шевелений, говорит давай зимой, зима все также, щас говорит давай весной, а не верю уже ему словам:)))И постоянно говорит мне пока рановато (ему 23) давай так поживем какой толк штамп в паспорте!?  А я в ответ то не могу ни че сказать, так как с одной стороны он прав! Помогите советом, какие доводы ему привести что брак это лучше чем сожительство, как его уговорить на свадьбу то ?
Анюш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Вика Тихомирова
Ваш мужчина боиться ответственности!!!вот и откладывает
Анюш
А че щас ответственности нет?
СашенькаВ ответ на Анюш
Анюш
А че щас ответственности нет?
СсылкаПожаловаться
Сейчас у него ответственности перед вами нет! Он в любое время может уйти !
Женя
да ему лет еще маловато. сами подумайте - он еще полностье не свормировался (сознание и мировоззрение), подождите годик - он сам вас потащит в ЗАГС
ОльгаВ ответ на Женя
Женя
да ему лет еще маловато. сами подумайте - он еще полностье не свормировался (сознание и мировоззрение), подождите годик - он сам вас потащит в ЗАГС
СсылкаПожаловаться
не, не факт, мой тож так болтал, а сейчас уже 9 лет живем,сыну почти 5 , а жениться так и не хочет. Считаю ошибкой,что сразу вопрос ребром не поставила , а теперь он даж удивляется - зачем,ведь жила же просто так 9 лет значит и дальше проживу!!!
СашаВ ответ на Ольга
Ольга
не, не факт, мой тож так болтал, а сейчас уже 9 лет живем,сыну почти 5 , а жениться так и не хочет. Считаю ошибкой,что сразу вопрос ребром не поставила , а теперь он даж удивляется - зачем,ведь жила же просто так 9 лет значит и дальше проживу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в точности наоборот. Жили 9 лет, он предлагал, а я не любила. У меня никого. Но не скрывала от него этого. Он согласился сам на такие отношения, а мне его жалко! Несколько раз всё рвала, но он уговаривал начать всё сначала. Замкнутый круг. Не честно так поступать с человеком, ведь за это время он смог бы встретить свое счастье. Даже сдала комнату в своей квартире, чтобы ему обратной дороги не было, и меня это держало. В итоге, я встретила свою любовь, а он сейчас один.
ЯрославаВ ответ на Саша
Саша
У меня в точности наоборот. Жили 9 лет, он предлагал, а я не любила. У меня никого. Но не скрывала от него этого. Он согласился сам на такие отношения, а мне его жалко! Несколько раз всё рвала, но он уговаривал начать всё сначала. Замкнутый круг. Не честно так поступать с человеком, ведь за это время он смог бы встретить свое счастье. Даже сдала комнату в своей квартире, чтобы ему обратной дороги не было, и меня это держало. В итоге, я встретила свою любовь, а он сейчас один.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том, что он один вашей вины нет, каждый имеет ту жизнь, которую хочет
СашенькаВ ответ на Ольга
Ольга
не, не факт, мой тож так болтал, а сейчас уже 9 лет живем,сыну почти 5 , а жениться так и не хочет. Считаю ошибкой,что сразу вопрос ребром не поставила , а теперь он даж удивляется - зачем,ведь жила же просто так 9 лет значит и дальше проживу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После заключения брака может произойти обратный рефлекс-мужчина может уйти!
DINA
штамп в паспорте МЕНЯЕТ!!!!и очень МНОГОЕ!!!!поэтому Вы этот штамп и хотите хотя и подсознательно. и есть ещё одно "НО" : те кто быстро женится, как правило, быстро и разводится.
Гынгазова ЕленаВ ответ на DINA
DINA
штамп в паспорте МЕНЯЕТ!!!!и очень МНОГОЕ!!!!поэтому Вы этот штамп и хотите хотя и подсознательно. и есть ещё одно "НО" : те кто быстро женится, как правило, быстро и разводится.
СсылкаПожаловаться
А я свами не согласна. Я вышла замуж после 5 месяцев знакомства. Всё было как во сне. И по службе его перевели в др. город за 9000 км. Приехал, познакомился с родителями, свадьбу сыграли. Переехала к нему, 5 лет в законном браке, сыну 2 годика. Нужно начинать жить вместе, только после штампа в паспорте, тогда меняться будет не чему.Всё будет на свои местах и по правам и по обязанностям. Вот только с детьми стоит повременить.
Комментарий удален.Почему?
DINAВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конкретно - что меняет штамп?
У меня ничего не изменил


а зачем тогда ставили?
Комментарий удален.Почему?
DINAВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
несерьёзный ответ. значит Вы утверждаете что Вы сели тогда еще с вашим МЧ и говорите:"для тебя что-нибудь меняет штамп в паспорте?" "нет" "и для меня нет. пойдём поставим его чтобы в этом убедиться" "пойдём". хотите поговорить серьёзно -пишите серьёзно. а просто здесь "ломать копья" и удовлетворять чью-то "жажду крови" у меня нет не малейшего желания.
Комментарий удален.Почему?
DINAВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я еще Вашего ответа не получила, чтобы отвечать на Ваши вопросы

нужен Вам мой ответ как и мне Ваш. развеевание скуки не за мой счёт! привет Юрию Куклачёву!
КсюхаВ ответ на DINA
DINA
штамп в паспорте МЕНЯЕТ!!!!и очень МНОГОЕ!!!!поэтому Вы этот штамп и хотите хотя и подсознательно. и есть ещё одно "НО" : те кто быстро женится, как правило, быстро и разводится.
СсылкаПожаловаться
есть ещё одно "НО" : те кто быстро женится, как правило, быстро и разводится.
я тоже не согласна с вами. С мужем встречались всего месяц и подали заявление в ЗАГС, живем уже 9,5 лет, сыну 8 лет и дочке второй годик
СашенькаВ ответ на DINA
DINA
штамп в паспорте МЕНЯЕТ!!!!и очень МНОГОЕ!!!!поэтому Вы этот штамп и хотите хотя и подсознательно. и есть ещё одно "НО" : те кто быстро женится, как правило, быстро и разводится.
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного! Можно и годами дружить и оформив отношения-расстаться на второй днь! Меняются после регистрации не только мужчины,но и женщины! У некоторых срабатывает эффект собственности-моё! И отношение к мужчине начинается другое!
DINAВ ответ на DINA
DINA
штамп в паспорте МЕНЯЕТ!!!!и очень МНОГОЕ!!!!поэтому Вы этот штамп и хотите хотя и подсознательно. и есть ещё одно "НО" : те кто быстро женится, как правило, быстро и разводится.
СсылкаПожаловаться
я предвидела что мне будут возражать приводя примеры из собственной жизни поэтому и написала "как правило". и я по-прежнему утверждаю что штамп в паспорте меняет и очень многое.
Анюш
Мне кажется не всегда так получается, все зависит от крепости отношений!
ОльгаВ ответ на Анюш
Анюш
Мне кажется не всегда так получается, все зависит от крепости отношений!
СсылкаПожаловаться
настаивайте, девушка, пусть с самого начала все по-людски будет!
АнюшВ ответ на Ольга
Ольга
настаивайте, девушка, пусть с самого начала все по-людски будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я стараюсь ну не че не получается, И знакомые то тоже вопросы уже стали глупые задавать. а че не зарегистрируетесь или так просто поспали и разбежались что ли?
Комментарий удален.Почему?
ЯрославаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я согласна с вами, пожили, посмотрели подходят - нет, уживаются - нет, а там и определяться нужно, а нет, то предложите пожить раздельно чтоб понять, вам вместе лучше или раздельно.
RATMIR700В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
НГужно поставить ему определенный срок. Например 3 месяца. Вот так и скажите - либо до такой то даты ты решаешь этот вопрос, либо мы расстаемся. Причем, если вопрос не решится - уходите немедленно, дальше ждать нечего. Продление срока будет не в Вашу пользу. Пойдете у него на поводу - больше никто в серъез Ваши выпады рассматривать не будет, типа "поговорила, подулась и перестала"

Ну незнаю))), при таком ультиматуме , если парень не сопля и не страшный как Шрэк)), то ведь и легко и бросить может и найти себе новенькую девушку, в принципе легко;-)))
Как-то по -аккуратней бы считаю, нужно ей поступить и если девушка достаточно умная , то и выход из этой ситуации сможет придумать , чтобы и "волки сыты и овцы целы" были))
P.S. топикстартеру ,tani-980, ех раньше нужно было думать- то, о женитьбе;-)) теперь уже будет сложнее явно, тем более, как я понял, у вас еще и детей нету, так что по сути его ничего и не держит;-) Достаточно тяжелая ситуация - сразу говорю сейчас у тебя((... и если у тебя получится его все таки женить, то буду только рад за тебя:)- дерзай будь активней и УМНОЙ;-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем