Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А женщин Стрельцов кто нибудь видел???

Говорят, что женщины стрельцы не способны любить и жить с одним мужчиной до самой старости))) Неужели я так одна и останусь???:shock:
Mila.nj Levina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Mila.nj LevinaВ ответ на Наталья
Наталья
ОНИ ГРОМКИЕ, ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ
СсылкаПожаловаться
Ваще капец. На работе тоже самое говорят)))
Зато с нами не скучно))) По крайней мере нам самим с собой точно не скучно. Хохочем... только над чем ни всегда понятно(((
Наталья
НЕКОГДА ПОДУМАТЬ))))НЕСЕТ НА ЭМОЦИЯХ ЗАШКАЛИВАЕТ ПОЭТОМУ....
Ника
у нас на работе стрелец))) женщина. Куча любовников, но муж один уже 25 лет))
ЭленкаВ ответ на Ника
Ника
у нас на работе стрелец))) женщина. Куча любовников, но муж один уже 25 лет))
СсылкаПожаловаться
А вы откуда про любовников знаете? Свечку что ли держали?) Назвездить можно всё, что угодно, проверять никто не побежит) Я по себе знаю, какая богатая фантазия у стрельцов, наврут с три короба, а вы и верите:D
Mila.nj LevinaВ ответ на Эленка
Эленка
А вы откуда про любовников знаете? Свечку что ли держали?) Назвездить можно всё, что угодно, проверять никто не побежит) Я по себе знаю, какая богатая фантазия у стрельцов, наврут с три короба, а вы и верите:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я кстати с Никой тоже не согласна, пока у меня был молодой человек я познакомилась с другим мужчиной. Он мне безумно нравился, но я оборвала все наши встречи, даже с работы уволилась))) А вот бывший молодой человек с удовольствием разменялся на девушку которая через месяц бросила его)))
НикаВ ответ на Mila.nj Levina
Mila.nj Levina
Я кстати с Никой тоже не согласна, пока у меня был молодой человек я познакомилась с другим мужчиной. Он мне безумно нравился, но я оборвала все наши встречи, даже с работы уволилась))) А вот бывший молодой человек с удовольствием разменялся на девушку которая через месяц бросила его)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
речь идет не о мч, а о людях, проживших почти 25 лет, это большая разница, если вы в курсе)
Mila.nj LevinaВ ответ на Ника
Ника
речь идет не о мч, а о людях, проживших почти 25 лет, это большая разница, если вы в курсе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все равно мало вероятно что я упустила, вполне возможно свое счастье, а тут пот-тся нееетттт!!! Есть мужчины с которыми как и не живешь. Скорее даже наоборот, каждый день как умираешь, а уйти нельзя (хотя как я считаю уйти можно всегда). Правда тут от знака зодиака не зависит, я такие семьи знаю, Ваш стрелец только пополняет прочие знаки зодиака. Кстати из-за таких мужчин, я не хочу выходить замуж(((
НикаВ ответ на Эленка
Эленка
А вы откуда про любовников знаете? Свечку что ли держали?) Назвездить можно всё, что угодно, проверять никто не побежит) Я по себе знаю, какая богатая фантазия у стрельцов, наврут с три короба, а вы и верите:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мы их лично видели))
ЭленкаВ ответ на Ника
Ника
Так мы их лично видели))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть)
Свежий Ветер
Мила, после того, как Вы написали свою данные (время, место, город рождения) стала смотреть с астрологической точки зрения как будет развиваться личная жизнь. Особенно далеко не стала заглядывать, потому что события видны уже в самое ближайшее время. Самая высокая вероятность, что в период с начала лета 2016 по май 2017 Вы влюбитесь, а с лета 2017 по весну 2018 выйдите замуж, поздравляю)))
Mila.nj LevinaВ ответ на Свежий Ветер
Свежий Ветер
Мила, после того, как Вы написали свою данные (время, место, город рождения) стала смотреть с астрологической точки зрения как будет развиваться личная жизнь. Особенно далеко не стала заглядывать, потому что события видны уже в самое ближайшее время. Самая высокая вероятность, что в период с начала лета 2016 по май 2017 Вы влюбитесь, а с лета 2017 по весну 2018 выйдите замуж, поздравляю)))
СсылкаПожаловаться
Вы только не подумайте ничего такого, но спасибо вы мне только, что дали смысл жить. Я после смерти мамы не верила в будущее)))
Свежий ВетерВ ответ на Mila.nj Levina
Mila.nj Levina
Вы только не подумайте ничего такого, но спасибо вы мне только, что дали смысл жить. Я после смерти мамы не верила в будущее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста.)
мария иванова
Полный бред. У меня подруга стрелец и она с 16 лет встречалась с парнем, потом они поженились. Сейчас ей 31 и у них все хорошо. Так что будешь ты одна или нет это зависит от тебя,  а  не от того что ты стрелец.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем