Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А женщин Стрельцов кто нибудь видел???

Говорят, что женщины стрельцы не способны любить и жить с одним мужчиной до самой старости))) Неужели я так одна и останусь???:shock:
Mila.nj Levina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Эленка
Кто вам такое сказал?)))) Я- стрелец)))) Люблю одного мужчину 7й год подряд, верна ему была даже тогда, когда 14 мес. жили в гостевом браке по просьбе мужа...Вышла замуж в 26...
Просто характер у стрельцов взрывной, это факт, но надо себя контролировать и идти на компромисс, иначе никакой знак не уживётся с другими)))
Mila.nj LevinaВ ответ на Эленка
Эленка
Кто вам такое сказал?)))) Я- стрелец)))) Люблю одного мужчину 7й год подряд, верна ему была даже тогда, когда 14 мес. жили в гостевом браке по просьбе мужа...Вышла замуж в 26...
Просто характер у стрельцов взрывной, это факт, но надо себя контролировать и идти на компромисс, иначе никакой знак не уживётся с другими)))
СсылкаПожаловаться
Ну мне просто 30 лет и как то не фонтан))) Скверный характер??? Да, я согласна, но за свои 30 лет я так и ни полюбила не кого(((
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Mila.nj Levina
Mila.nj Levina
Ну мне просто 30 лет и как то не фонтан))) Скверный характер??? Да, я согласна, но за свои 30 лет я так и ни полюбила не кого(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашла чем гордиться))
Дейнерис (бурей рожденная)
нашла чем гордиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не горжусь, напротив. У меня у сестры старшей муж, дети... А со мной что то не так. Правда и менять ничего не хочется, боюсь что обидят)))
ЭленкаВ ответ на Mila.nj Levina
Mila.nj Levina
Ну мне просто 30 лет и как то не фонтан))) Скверный характер??? Да, я согласна, но за свои 30 лет я так и ни полюбила не кого(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит либо себя слишком любите, либо всех женихов распугали своей планкой завышенной по требованиям...Разберитесь в себе сначала, а не пинайте всё на знак зодиака! Нечего нас, стрельцов, выставлять какими то ветренными и непостоянными...
Свежий ВетерВ ответ на Mila.nj Levina
Mila.nj Levina
Ну мне просто 30 лет и как то не фонтан))) Скверный характер??? Да, я согласна, но за свои 30 лет я так и ни полюбила не кого(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечаю Вам как Стрелец - Стрельцу))) постоянство чувств зависит далеко не только от положения Солнца в знаке Стрельца, есть и другие планеты, влияющие на то, к какому стилю личной жизни будете тяготеть. Напишите мне личным сообщением дату, время, место рождения, скажу с астрологической точки зрения как будут развиваться события.
Василёк
Почему одна? не способны любить ОДНОГО мужчину...)) я, лично, второй раз уже замужем...))) надо во всём искать плюсы..)))
Mila.nj LevinaВ ответ на Василёк
Василёк
Почему одна? не способны любить ОДНОГО мужчину...)) я, лично, второй раз уже замужем...))) надо во всём искать плюсы..)))
СсылкаПожаловаться
Но у мужчин одни минусы???
ПоллюционерВ ответ на Mila.nj Levina
Mila.nj Levina
Но у мужчин одни минусы???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
минус на минус, будет плюс
"Это математика" (с)
ВасилёкВ ответ на Mila.nj Levina
Mila.nj Levina
Но у мужчин одни минусы???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким отношением Вы точно имеете все шансы прожить свою жизнь в одиночестве...
Mila.nj LevinaВ ответ на Василёк
Василёк
С таким отношением Вы точно имеете все шансы прожить свою жизнь в одиночестве...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я думаю не долго мучится осталось))) Говорят не замужние люди живут короче остальных)))
Алисия
Да стрелец - прекрасный знак! Зачем Вы так? :D У самой постоянные отношения, закончившиеся (или это только начало? :) ) браком появились только 3 года назад, сейчас мне 28. Не могу сказать, что мне кого-то не хватает, вполне достаточно одного мужчины. Просто своего еще не встретили, как это банально не звучит.
Алисия
И лично я такого же хорошего знака не знаю))) :up:
Mila.nj LevinaВ ответ на Алисия
Алисия
И лично я такого же хорошего знака не знаю))) :up:
СсылкаПожаловаться
После Ваших слов прямо горжусь что я стрелец) Ладно буду поступать как вы советуйте ждать свое)))
Panthera tigris
Мама у меня стрелец. Очень зациклена на браке, семье, детях, очень "домашняя" "уютная" женщина, в отличие от  меня. Я - рыбы. И как раз меня тема "брака, семьи и любви до гроба" как-то не вдохновляет. Так что все врут эти гороскопы.
Mila.nj LevinaВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Мама у меня стрелец. Очень зациклена на браке, семье, детях, очень "домашняя" "уютная" женщина, в отличие от  меня. Я - рыбы. И как раз меня тема "брака, семьи и любви до гроба" как-то не вдохновляет. Так что все врут эти гороскопы.
СсылкаПожаловаться
Но одно из всего общее есть, я себя неудачницей считаю потому что не замужем и без детей))) Я тоже на семье зациклена)))
Настя Радуга
астрологи говорят, что медали надо давать мужикам, которые смогли затащить в брак женщину-стрельца. Это я Вам как стрелец говорю
Mila.nj LevinaВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
астрологи говорят, что медали надо давать мужикам, которые смогли затащить в брак женщину-стрельца. Это я Вам как стрелец говорю
СсылкаПожаловаться
Да Вы что??? А лично Вы любили, или как и я перед тем как сказать "я согласна" подумали что не моё???
Настя РадугаВ ответ на Mila.nj Levina
Mila.nj Levina
Да Вы что??? А лично Вы любили, или как и я перед тем как сказать "я согласна" подумали что не моё???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любила, а перед тем, как сказать "согласна" подумала "для чего мне это надо?", нашла причины, вышла замуж...дважды
Mila.nj LevinaВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
любила, а перед тем, как сказать "согласна" подумала "для чего мне это надо?", нашла причины, вышла замуж...дважды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, а я боюсь разводиться)))))))))))
Настя РадугаВ ответ на Mila.nj Levina
Mila.nj Levina
Блин, а я боюсь разводиться)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего его бояться, развод дает возможность маневра, дает право на ошибку и изменения решения.
Вас похоже брак пугает глобальностью решения, навсегда-навсегда один-преодин мужчина. Ну так я Вас удивлю: не обязательно навсегда и не обязательно один
Mila.nj LevinaВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
а чего его бояться, развод дает возможность маневра, дает право на ошибку и изменения решения.
Вас похоже брак пугает глобальностью решения, навсегда-навсегда один-преодин мужчина. Ну так я Вас удивлю: не обязательно навсегда и не обязательно один
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Старовата я для таких маневров)))
ВасилёкВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
любила, а перед тем, как сказать "согласна" подумала "для чего мне это надо?", нашла причины, вышла замуж...дважды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такая же фигня...))) никогда не забуду лицо первого мужа перед дверьми в зал регистрации в ЗАГСЕ, когда нас инструктировала помощница регистраторши... "На вопрос "согласны" отвечать "да"... и тут я выдаю: "А что будет, если ответить "нет"?"... что у неё, что у мужа глаза - как у глубоководного краба...))) я повеселилась..)))
Настя РадугаВ ответ на Василёк
Василёк
такая же фигня...))) никогда не забуду лицо первого мужа перед дверьми в зал регистрации в ЗАГСЕ, когда нас инструктировала помощница регистраторши... "На вопрос "согласны" отвечать "да"... и тут я выдаю: "А что будет, если ответить "нет"?"... что у неё, что у мужа глаза - как у глубоководного краба...))) я повеселилась..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ыыы, юмористка, правильно, пусть в тонусе будет)))
Наталья
ОНИ ГРОМКИЕ, ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем