Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А женщины готовы к тому, что нужные им мужчины, откажут им в отношениях?!

Всем привет. Я в отпуске. Поэтому пишу тему в понедельник.

      В позапрошлую пятницу тут тема в топе была. Там парень из той категории, которых местные называют "штаны", жаловался на то, что в силу обстоятельств со знаком минус, "девчонки полюбили не его"!

Типа он не формат и тп. И за место него, представительницы женского пола массового крутились возле другого, у которого больше плюсов. Тут всё понятно и глупо всё обсуждать.

     Но. Мужчина ведь тоже имеет право на свой выбор и большинство женщин, которые пытаются добиться его расположения к себе тоже могут услышать фразу, сказанную ими же ранее. 

    - Извини, дорогая, но встречаться мы не будем, так как ты не мой "формат"

     В связи с этим вопрос. Вот женщины ментально и морально готовы к такому повороту?! Или их первой мыслью будет - "Я ради тебя всех лохов послала, а ты козёл не оценил"?!
   
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
110111213
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Это, если буквально понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай подробнее про ментальность тогда..)))
ЛисичкинВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Давай подробнее про ментальность тогда..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это осознанная готовность к чему-либо.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Это осознанная готовность к чему-либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А морально тогда как? )))
ЛисичкинВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А морально тогда как? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А морально - без обид.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А морально - без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно, Лисий хвост, ты слегка заблудился в определениях..))
Mariya
а что такого? котму то мы не нравимся, кто то нам не нравится
и меня отшивали и я отшивала
никакой в этом трагедии нет, но неприятно конечно
ЛисичкинВ ответ на Mariya
Mariya
а что такого? котму то мы не нравимся, кто то нам не нравится
и меня отшивали и я отшивала
никакой в этом трагедии нет, но неприятно конечно
СсылкаПожаловаться
Всем неприятно, но надо жить дальше))!
Осенний дождь
а не всё ли равно, что она подумает и что скажет? если у мужчины однозначное решение. хорошо, что сообщил его даме. а мог бы исчезнуть без объяснений.
ЛисичкинВ ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
а не всё ли равно, что она подумает и что скажет? если у мужчины однозначное решение. хорошо, что сообщил его даме. а мог бы исчезнуть без объяснений.
СсылкаПожаловаться
Повторюсь. Чистое любопытство.
Осенний дождьВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Повторюсь. Чистое любопытство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ланна. если подумает, казззел, значит, она ещё тупее и примитивнее, чем вы о ней до этого думали. а если адекват - то с достоинством скажет "не очень-то и хотелось" и уйдёт навсегда)
Анастасия Матвиенко
Вся юность состоит из обломов и это нормально в некотором роде - мы выбираем, нас выбирают и тд. Так что да готова, но это всегда болезненно
Snake
Я предусмотрительная, я лохов не посылаю, пока не уверенна, что с тем самым все срослось
А вообще-то как правило всегда видно, когда мужчина заинтересован, когда нет, то точно не стану даже внимание на него терять. И тем не менее, я как пионЭр, всегда готова. )
milashka
Ну тупой вопрос! Это случается сплошь и рядом! Мужчины, которые что-то из-себя представляют, копаются как свиньи в апельсинах, а женщина сама должна это разгладеть сначала, потому что такой мужчина будет вести себя соответственно, и определиться для себя: готова ли она к постоянной битве за него и возможному отказу!
ЛисичкинВ ответ на milashka
milashka
Ну тупой вопрос! Это случается сплошь и рядом! Мужчины, которые что-то из-себя представляют, копаются как свиньи в апельсинах, а женщина сама должна это разгладеть сначала, потому что такой мужчина будет вести себя соответственно, и определиться для себя: готова ли она к постоянной битве за него и возможному отказу!
СсылкаПожаловаться
Значит женщины в таких ситуациях всё всё понимают?!
in
Женскую самооценку отказ рушит сильнее, но никто еще от отказа не умирал.
ЛисичкинВ ответ на in
in
Женскую самооценку отказ рушит сильнее, но никто еще от отказа не умирал.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь))! За редким исключением, но это клиника.
Юлия Юлия
Мужчина никогда открыто не скажет, просто будет держать на расстоянии. Думаю, что даже если женщины не готовы, они с таким сталкиваются и изменить расположение такого мужчины не могут.
ЛисичкинВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Мужчина никогда открыто не скажет, просто будет держать на расстоянии. Думаю, что даже если женщины не готовы, они с таким сталкиваются и изменить расположение такого мужчины не могут.
СсылкаПожаловаться
И что делают тогда?!
Юлия ЮлияВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
И что делают тогда?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что когда сталкиваются с этим впервые, то пытаются завоевать мужчину. С возрастом умнеют и понимают, что мужчину завоевывать не надо, и даже если он в итоге согласится, то не будет у них нормальных отношений. Он все равно не будет ее уважать и ценить.
Наталья Просветова
во. так и подумаем. мне понравилось предложение
Наталия Макарова
Успех у противоположного пола зависит от адекватной самооценки и умения расставлять приоритеты, привлекательность, социальный статус и т.д., конечно, тоже имеют большое значение, но не определяющее. Я знаю множество очень привлекательных внешне женщин, которые живут с какими-то невнятными огрызками, да ещё и скачут перед ними на цырлах, это прямое следствие заниженной самооценки, постоянная готовность считать себя ниже и хуже своего партнёра, всё это - из родительской семьи. Что касается мужчин, то тот, кто считает плюсы соперников - уже аутсайдер и не потому, что так уж плох, а потому, что мыслит неправильно, если мужчина ставит перед собой цель, то должен думать о том, как её достигнуть, а не о том, что кто-то другой находится в более выгодном положении. "Неформат" - это очень условная категория, женщины существа эмоциональные и не слишком логичные, в большинстве случаев женщину не сложно сподвигнуть расширить границы "формата" прямо-таки до невообразимых размеров) В принципе, изначально свой "формат" есть для каждого, это нормально, у каждого человека есть своё видение партнёра, тех кто не подходит, легко отправляют "по азимуту" и женщины, и мужчины, другое дело, что не все идут, некоторые так легко не сдаются и стремятся доказать, что именно они - "то, что надо";)))
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем