Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А женщины готовы к тому, что нужные им мужчины, откажут им в отношениях?!

Всем привет. Я в отпуске. Поэтому пишу тему в понедельник.

      В позапрошлую пятницу тут тема в топе была. Там парень из той категории, которых местные называют "штаны", жаловался на то, что в силу обстоятельств со знаком минус, "девчонки полюбили не его"!

Типа он не формат и тп. И за место него, представительницы женского пола массового крутились возле другого, у которого больше плюсов. Тут всё понятно и глупо всё обсуждать.

     Но. Мужчина ведь тоже имеет право на свой выбор и большинство женщин, которые пытаются добиться его расположения к себе тоже могут услышать фразу, сказанную ими же ранее. 

    - Извини, дорогая, но встречаться мы не будем, так как ты не мой "формат"

     В связи с этим вопрос. Вот женщины ментально и морально готовы к такому повороту?! Или их первой мыслью будет - "Я ради тебя всех лохов послала, а ты козёл не оценил"?!
   
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
1345678913
ЛисичкинВ ответ на Айяй
Айяй
В отличии от мужчин женщины реально себя оценивают и пытаются соблазнять мужчин своего уровня. Тем более мы не проявляем открытой иннициативы, а соблазняем и смотрим клюнет или нет, не сработало с этим, сработает с другим
СсылкаПожаловаться
Не силён в этом, поэтому, поспорить с вами не смогу.
Nelly
Ментально - нет! Мы же в России! У нас как - «и в горящую избу войдёт и коня на скаку остановит!» так что отказ не пройдет (по ментальности)! ))))
Морально - наша женщина готова ко всему ...услышанному .... в т ч и встречно отбрить, кинув вдогонку ласковые слова, так, чтобы помнил!))))))
ЛисичкинВ ответ на Nelly
Nelly
Ментально - нет! Мы же в России! У нас как - «и в горящую избу войдёт и коня на скаку остановит!» так что отказ не пройдет (по ментальности)! ))))
Морально - наша женщина готова ко всему ...услышанному .... в т ч и встречно отбрить, кинув вдогонку ласковые слова, так, чтобы помнил!))))))
СсылкаПожаловаться
Естественно, я не в прямом смысле. Главная мысль, что мужчина дал понять женщине, что она его не интересует.
Лисичкин
Естественно, я не в прямом смысле. Главная мысль, что мужчина дал понять женщине, что она его не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как поставили вопрос - такой и ответ!)
Основной посыл из моего прел.поста: женщина вполне готова услышать «нет» в ответ, но вот ее реакция будет непредсказуемой (все зависит от конкретной женщины): кто-то начнёт дрязги/выяснения отношений с посылами в дальние края, а кто-то молча развернётся и уйдёт!
Все просто!))
ЛисичкинВ ответ на Nelly
Nelly
Как поставили вопрос - такой и ответ!)
Основной посыл из моего прел.поста: женщина вполне готова услышать «нет» в ответ, но вот ее реакция будет непредсказуемой (все зависит от конкретной женщины): кто-то начнёт дрязги/выяснения отношений с посылами в дальние края, а кто-то молча развернётся и уйдёт!
Все просто!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поставил так, чтобы всем было понятно))! Я всегда так делаю))!
Лисичкин
Я поставил так, чтобы всем было понятно))! Я всегда так делаю))!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, я тоже за предметность и конкретику! Вроде бы ответ дан или не понятен по сути?
ЛисичкинВ ответ на Nelly
Nelly
Правильно, я тоже за предметность и конкретику! Вроде бы ответ дан или не понятен по сути?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так всегда же можно переспросить, если что-то непонятно или уши режет))!
Лисичкин
Так всегда же можно переспросить, если что-то непонятно или уши режет))!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разумеется можно и нужно когда ты заинтересован в ответе! Мне и самой не проблематично это сделать, так и ещё раз прояснить/уточнить!)
слух точно не режет!) но вот ушки бы поберегла ...для серёжек!))))
Осанна Тушкина
конечно готовы
приведенная мысль может быть только у дур
LANCH
Никогда не "крутилась" возле мужчины. Поэтому и не слышала ничего вроде "Извини, ты - не мой формат". И вообще, категорически не советую девушкам-женщинам спешить раздвигать ноги перед не пойми кем, дабы не услышать такого позора утром. Если вы интересны - мужчина будет готов подождать столько, сколько вам нужно, чтобы вы могли понять, нужно ли развивать отношения или ограничиться совместным кормлением белочек/уточек в парке.
ЛисичкинВ ответ на LANCH
LANCH
Никогда не "крутилась" возле мужчины. Поэтому и не слышала ничего вроде "Извини, ты - не мой формат". И вообще, категорически не советую девушкам-женщинам спешить раздвигать ноги перед не пойми кем, дабы не услышать такого позора утром. Если вы интересны - мужчина будет готов подождать столько, сколько вам нужно, чтобы вы могли понять, нужно ли развивать отношения или ограничиться совместным кормлением белочек/уточек в парке.
СсылкаПожаловаться
Вполне адекватно.
Василиса
Сие невозможно, т.к. я никогда сама отношения не инициирую.
ЛисичкинВ ответ на Василиса
Василиса
Сие невозможно, т.к. я никогда сама отношения не инициирую.
СсылкаПожаловаться
Не отношения. А чтобы мужчина вами заинтересовался.
Осанна ТушкинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не отношения. А чтобы мужчина вами заинтересовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда формулируй нормально мысль
ЛисичкинВ ответ на Осанна Тушкина
Осанна Тушкина
тогда формулируй нормально мысль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они сформулированы в посте. Вроде там всё по полочкам разложил.
ВасилисаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Они сформулированы в посте. Вроде там всё по полочкам разложил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В посте звучит "Добиться его расположения к себе", я вам и ответила, что я никогда не инициирую, не добиваюсь, поэтому данной фразы услышать не могу....
ЭммаВ ответ на Василиса
Василиса
В посте звучит "Добиться его расположения к себе", я вам и ответила, что я никогда не инициирую, не добиваюсь, поэтому данной фразы услышать не могу....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он просто придумал не существующую проблему
ЛисичкинВ ответ на Эмма
Эмма
Он просто придумал не существующую проблему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так бы и написали, что в жизни такого не бывает.
ЭммаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Так бы и написали, что в жизни такого не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Наталья ИвановаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Так бы и написали, что в жизни такого не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из серии "допустим невозможное".
Осанна ТушкинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Они сформулированы в посте. Вроде там всё по полочкам разложил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет
мало кто из баб "добивается расположения мужиков"
только маргиналки
ЛисичкинВ ответ на Осанна Тушкина
Осанна Тушкина
нет
мало кто из баб "добивается расположения мужиков"
только маргиналки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А они это понимают?!
Осанна ТушкинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А они это понимают?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что понимают?
ЛисичкинВ ответ на Осанна Тушкина
Осанна Тушкина
что понимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что они маргиналки?!
бабочка павлинВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Что они маргиналки?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это при чем здесь?
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем