Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А жизн продолжается

Прежде всего хочу извиниться перед Lbp и Галис...я как-то в теме их дурами старыми назвала....Вобщем, коли сможете, простите..)Создаю тему не для советов, хотя не помешали бы в вопросе "как жить и где"..)))
а так..ну никому я не могу и не буду это рассказывать в реале...а "бумага", хоть и виртуальная, как грится, все стерпит....Типа, дневник..) Дело было вечером..сегодня...пришел муж мой с работы, а я купала ребенка....т.к. недавно
потянула спину и она болит при резких движениях, побоялась вынимать дочку из ванночки..мало ли....говорю ему "вытащи ребенка из ванной"...и тут неожиданно понеслось...."а пожалуйста не учили говорить, сука конченая.."
и т.д. 0_0....0_0....0_0....ну и много чего еще....ну я тоже, дура, не смолчала и пару раз ответила пока он там проклятия в мою сторону бубнил...в итоге это чудище кинулось на меня и начало душить....а я чего-то начала
смеяться ему в лицо...естессно его это еще более разозлило...ну отпустил в итоге....шея красная, но ее обладательница жива...аллилуя..))еще много чего услышала я потом, пока кормила ребенка кашкой....но че-то не было
ни обиды, ни унижения....просто захотелось вздохнуть и улететь, хоть на метле, далеко-далеко от этого дерьма....я уже и молчу, а он все не угомонится..короче, черноротый оказался...да еще и до "рук" дошло....
потом я ему спокойным тоном говорю "пожалуйста, давай разведемся...пусть закончится этот кошмар.." на что я услышала "тебе надо ты и разводись.." за дом сказал отдаст деньгами мою часть..говорю "мне по рублю
в месяц не надо...всю сумму" вроде, согласился....я из Донецка. Украина. если может кто юридически помочь в плане консультации - буду благодарна. ниже ссылка на мою предыдущую тему, если че...

http://lady.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Екатерина *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
- Волк - Одиночка -В ответ на Екатерина *****
Екатерина *****
Не надо его провоцировать по возможности конечно.

я просто сказала достать ребенка ...в прошлый раз вообще не обращалась к нему...сам бугал вокруг меня и пытался достать...вот те крест!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я кабэ верю ,тока Выж его уже знаете и понимаете ,что при желании он сможет сделать фсё ,что захочет ,как то надо постараться себя сдерживать пока вместе живёте.
Екатерина *****В ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Да я кабэ верю ,тока Выж его уже знаете и понимаете ,что при желании он сможет сделать фсё ,что захочет ,как то надо постараться себя сдерживать пока вместе живёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я кабэ верю ,тока Выж его уже знаете и понимаете ,что при желании он сможет сделать фсё ,что захочет ,как то надо постараться себя сдерживать пока вместе живёте.

да. знаю. и сегодня надо было сдержаться. просто накипело. он тогда вывалил на меня кучу дерьма и знал, что я буду молчать, т.к. мама моя у нас была и ссора не нужна была....вдруг бы услышала...вот и не сдержалась сегодня. что же он опять какает на голову, а я молчу....что в лоб, что по лбу...молчу - гадит, не молчу - гадит...все, буду молчать. ради дочки.
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина *****
Екатерина *****
Не надо его провоцировать по возможности конечно.

я просто сказала достать ребенка ...в прошлый раз вообще не обращалась к нему...сам бугал вокруг меня и пытался достать...вот те крест!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем тут данная ситуация? Дело не в ней, а в том, что было ДО ТОГО! День, неделю, месяц назад.
- Волк - Одиночка -В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А причем тут данная ситуация? Дело не в ней, а в том, что было ДО ТОГО! День, неделю, месяц назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да при том ,что жизнь одна.
Весна
Всё зло от женщин...
АнонимноВ ответ на Весна
Весна
Всё зло от женщин...
СсылкаПожаловаться
Всё зло от женщин...
Ей в мазохистку поиграться захотелось - а ребёнок офигевает.
Екатерина *****В ответ на Анонимно
Анонимно
Всё зло от женщин...
Ей в мазохистку поиграться захотелось - а ребёнок офигевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё зло от женщин...
Ей в мазохистку поиграться захотелось - а ребёнок офигевает.


больше не буду. я ж не ожидала. понятно, что надо помалкивать - так мудрее и выгоднее....но бывает по-разному...
ГАЛИС
У нас Бо по битым украинским женам специалист!
И в разводе поможет, и присунет от жалости!))))))))))
Екатерина *****В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У нас Бо по битым украинским женам специалист!
И в разводе поможет, и присунет от жалости!))))))))))
СсылкаПожаловаться
У нас Бо по битым украинским женам специалист!
И в разводе поможет, и присунет от жалости!))))))))))


кого присунет?...
detka1720@mail.ruВ ответ на Екатерина *****
Екатерина *****
У нас Бо по битым украинским женам специалист!
И в разводе поможет, и присунет от жалости!))))))))))


кого присунет?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логичнее спросить куда
пряник тульскийВ ответ на Екатерина *****
Екатерина *****
У нас Бо по битым украинским женам специалист!
И в разводе поможет, и присунет от жалости!))))))))))


кого присунет?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего а не каво
Читающая девушка
Судя по всему, вы оба друг друга уже терпеть не можете.
К чему это садо-мазо?
Муж не хочет делать лишних телодвижений по поводу развода - делайте сами.
Не хотите действовать сами - молчите, терпите и ждите, пока он Вас не прибьёт в очередной раз.
Екатерина *****В ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Судя по всему, вы оба друг друга уже терпеть не можете.
К чему это садо-мазо?
Муж не хочет делать лишних телодвижений по поводу развода - делайте сами.
Не хотите действовать сами - молчите, терпите и ждите, пока он Вас не прибьёт в очередной раз.
СсылкаПожаловаться
Судя по всему, вы оба друг друга уже терпеть не можете.
К чему это садо-мазо?
Муж не хочет делать лишних телодвижений по поводу развода - делайте сами.
Не хотите действовать сами - молчите, терпите и ждите, пока он Вас не прибьёт в очередной раз.


хоть с каким-то адвокатом надо поговорить....а то облапошит еще
Читающая девушкаВ ответ на Екатерина *****
Екатерина *****
Судя по всему, вы оба друг друга уже терпеть не можете.
К чему это садо-мазо?
Муж не хочет делать лишних телодвижений по поводу развода - делайте сами.
Не хотите действовать сами - молчите, терпите и ждите, пока он Вас не прибьёт в очередной раз.


хоть с каким-то адвокатом надо поговорить....а то облапошит еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К юристу - обязательно, в первую очередь и бегом.
Кстати, как напоминание - Кабанов в пылу скандала жену убил, на кусочки порезал и по мешкам рассовал...
Кто, кому и что во время ссоры сказал, кто был прав или не прав, пьян или трезв - уже неважно.
Кабанов сидит, дети - сироты.
Марица
Разводиться надо. Дрянь какая - ребенка не может их ванночки вынуть без расшаркиваний. Понятно, что ни обиды, ни унижения не чувствуете - это уже не человек, а так, название одно, а на название обижаться не стоит.А вот о себе и о ребенке позаботиться необходимо.
пряник тульскийВ ответ на Марица
Марица
Разводиться надо. Дрянь какая - ребенка не может их ванночки вынуть без расшаркиваний. Понятно, что ни обиды, ни унижения не чувствуете - это уже не человек, а так, название одно, а на название обижаться не стоит.А вот о себе и о ребенке позаботиться необходимо.
СсылкаПожаловаться
Да...да...да...
Екатерина *****В ответ на Марица
Марица
Разводиться надо. Дрянь какая - ребенка не может их ванночки вынуть без расшаркиваний. Понятно, что ни обиды, ни унижения не чувствуете - это уже не человек, а так, название одно, а на название обижаться не стоит.А вот о себе и о ребенке позаботиться необходимо.
СсылкаПожаловаться
Разводиться надо. Дрянь какая - ребенка не может их ванночки вынуть без расшаркиваний. Понятно, что ни обиды, ни унижения не чувствуете - это уже не человек, а так, название одно, а на название обижаться не стоит.А вот о себе и о ребенке позаботиться необходимо.

с чего начать-то....я и работу нашла даже..несмотря на декрет взяли...на дому....куда и как теперь на развод подавать...там же надо еще соглашение о ребенке заключить...ну типа - с кем, сколько кто и т.д....боюсь родителям что-то говрить..папа его прибьет нафик....короче, я растерялась немного
МарицаВ ответ на Екатерина *****
Екатерина *****
Разводиться надо. Дрянь какая - ребенка не может их ванночки вынуть без расшаркиваний. Понятно, что ни обиды, ни унижения не чувствуете - это уже не человек, а так, название одно, а на название обижаться не стоит.А вот о себе и о ребенке позаботиться необходимо.

с чего начать-то....я и работу нашла даже..несмотря на декрет взяли...на дому....куда и как теперь на развод подавать...там же надо еще соглашение о ребенке заключить...ну типа - с кем, сколько кто и т.д....боюсь родителям что-то говрить..папа его прибьет нафик....короче, я растерялась немного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот папе бояться говорить не надо, кто еще заступится перед распоясавшимся дерьмом? Я бы сказала. Даже в голове не умещается - в ответ на невинную и необходимую просьбу в горло вцепляться. Дрянной мужик. Что бы ни было - нормальный человек себе не позволит никогда мать своего ребенка душить. Мерзавец просто. Я многое могу понять, а вот такое - никак. Вы в России? Если в Украине, я не знаю, а у нас просто - подается заявление, если какие-то эксцессы - вызвать полицию, пусть немножко подумает в не очень комфортных условиях. А вообще родителей бы иметь поблизости неплохо, ребенка хоть присмотрят. Пес его знает, что ему еще в дурную голову взбредет. Но решать придется, он еще и ребенка прибьет, кто его знает. Поганый отец и муж.
- Волк - Одиночка -В ответ на Марица
Марица
А вот папе бояться говорить не надо, кто еще заступится перед распоясавшимся дерьмом? Я бы сказала. Даже в голове не умещается - в ответ на невинную и необходимую просьбу в горло вцепляться. Дрянной мужик. Что бы ни было - нормальный человек себе не позволит никогда мать своего ребенка душить. Мерзавец просто. Я многое могу понять, а вот такое - никак. Вы в России? Если в Украине, я не знаю, а у нас просто - подается заявление, если какие-то эксцессы - вызвать полицию, пусть немножко подумает в не очень комфортных условиях. А вообще родителей бы иметь поблизости неплохо, ребенка хоть присмотрят. Пес его знает, что ему еще в дурную голову взбредет. Но решать придется, он еще и ребенка прибьет, кто его знает. Поганый отец и муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваще людей душить как то не очень.
МарицаВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Ваще людей душить как то не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь, пожалуй ))) И стрелять как-то неэлегантно, а уж душить - что-то есть в этом неэстетичное )))
- Волк - Одиночка -В ответ на Марица
Марица
Соглашусь, пожалуй ))) И стрелять как-то неэлегантно, а уж душить - что-то есть в этом неэстетичное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага.
svisdaivannaВ ответ на Екатерина *****
Екатерина *****
Разводиться надо. Дрянь какая - ребенка не может их ванночки вынуть без расшаркиваний. Понятно, что ни обиды, ни унижения не чувствуете - это уже не человек, а так, название одно, а на название обижаться не стоит.А вот о себе и о ребенке позаботиться необходимо.

с чего начать-то....я и работу нашла даже..несмотря на декрет взяли...на дому....куда и как теперь на развод подавать...там же надо еще соглашение о ребенке заключить...ну типа - с кем, сколько кто и т.д....боюсь родителям что-то говрить..папа его прибьет нафик....короче, я растерялась немного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу бля мерзкая баба и мерзкая тема
МарицаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
фу бля мерзкая баба и мерзкая тема
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Баба-то почему мерзкая? Потому что ребенка от мерзавца родила? Так он на себе вывеску не вешал - мерзавец, дескать, как хотите, так и ешьте... Мужик дрянной, хоть убей. Я бы очень опешила, если бы мой супруг на просьбу погулять с собакой схватил меня за гордо и начал бы голосить, какая я сука. Вот так, вместо здрасьте.
svisdaivannaВ ответ на Марица
Марица
Баба-то почему мерзкая? Потому что ребенка от мерзавца родила? Так он на себе вывеску не вешал - мерзавец, дескать, как хотите, так и ешьте... Мужик дрянной, хоть убей. Я бы очень опешила, если бы мой супруг на просьбу погулять с собакой схватил меня за гордо и начал бы голосить, какая я сука. Вот так, вместо здрасьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты верь побольше щуччкам вроде этой крокозябры..да у ней поганый рот... представляю как она на мужика кидается
ВеснаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
фу бля мерзкая баба и мерзкая тема
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем