Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А жизн продолжается

Прежде всего хочу извиниться перед Lbp и Галис...я как-то в теме их дурами старыми назвала....Вобщем, коли сможете, простите..)Создаю тему не для советов, хотя не помешали бы в вопросе "как жить и где"..)))
а так..ну никому я не могу и не буду это рассказывать в реале...а "бумага", хоть и виртуальная, как грится, все стерпит....Типа, дневник..) Дело было вечером..сегодня...пришел муж мой с работы, а я купала ребенка....т.к. недавно
потянула спину и она болит при резких движениях, побоялась вынимать дочку из ванночки..мало ли....говорю ему "вытащи ребенка из ванной"...и тут неожиданно понеслось...."а пожалуйста не учили говорить, сука конченая.."
и т.д. 0_0....0_0....0_0....ну и много чего еще....ну я тоже, дура, не смолчала и пару раз ответила пока он там проклятия в мою сторону бубнил...в итоге это чудище кинулось на меня и начало душить....а я чего-то начала
смеяться ему в лицо...естессно его это еще более разозлило...ну отпустил в итоге....шея красная, но ее обладательница жива...аллилуя..))еще много чего услышала я потом, пока кормила ребенка кашкой....но че-то не было
ни обиды, ни унижения....просто захотелось вздохнуть и улететь, хоть на метле, далеко-далеко от этого дерьма....я уже и молчу, а он все не угомонится..короче, черноротый оказался...да еще и до "рук" дошло....
потом я ему спокойным тоном говорю "пожалуйста, давай разведемся...пусть закончится этот кошмар.." на что я услышала "тебе надо ты и разводись.." за дом сказал отдаст деньгами мою часть..говорю "мне по рублю
в месяц не надо...всю сумму" вроде, согласился....я из Донецка. Украина. если может кто юридически помочь в плане консультации - буду благодарна. ниже ссылка на мою предыдущую тему, если че...

http://lady.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Екатерина *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
detka1720@mail.ru
так....покаяния пошли
Екатерина *****В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
так....покаяния пошли
СсылкаПожаловаться
так....покаяния пошли

ну да....сорвалась тогда...)))щас раскаиваюсь...)(это я про лбп и галис, если че)..
detka1720@mail.ruВ ответ на Екатерина *****
Екатерина *****
так....покаяния пошли

ну да....сорвалась тогда...)))щас раскаиваюсь...)(это я про лбп и галис, если че)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да поняли мы....поняли
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну, муж в одном прав... вам надо, вы и подавайте заявление на развод...желательно завтра....и так запозднились с этим делом...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну, муж в одном прав... вам надо, вы и подавайте заявление на развод...желательно завтра....и так запозднились с этим делом...
СсылкаПожаловаться
+++ и на раздел имущества и на алименты. менять мж не надо.
Екатерина *****В ответ на угу
угу
+++ и на раздел имущества и на алименты. менять мж не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ и на раздел имущества и на алименты. менять мж не надо.

что такое "мж"?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Екатерина *****
Екатерина *****
+++ и на раздел имущества и на алименты. менять мж не надо.

что такое "мж"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
место жительства..
Екатерина *****В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
место жительства..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
место жительства..

то есть делать все только через суд? на просто выпату не соглашаться? да и нет у меня другого пока мж...
Екатерина *****
место жительства..

то есть делать все только через суд? на просто выпату не соглашаться? да и нет у меня другого пока мж...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да
Анонимно
А зачем Вы его дразните?
Интенсивных ласк захотелось?
Екатерина *****В ответ на Анонимно
Анонимно
А зачем Вы его дразните?
Интенсивных ласк захотелось?
СсылкаПожаловаться
А зачем Вы его дразните?
Интенсивных ласк захотелось?


я его не дразнила...просто смешно стало, как он пыхтел, когда за шею схватил...и мысль в голове "надо же, а я думала еще ниже не опустится"...да, я должна была солчать, начерное..не удержалась, но и не провоцировала...просто, если в человеке дерьмо есть, оно рано или поздо вылезет...
Екатерина *****В ответ на Екатерина *****
Екатерина *****
А зачем Вы его дразните?
Интенсивных ласк захотелось?


я его не дразнила...просто смешно стало, как он пыхтел, когда за шею схватил...и мысль в голове "надо же, а я думала еще ниже не опустится"...да, я должна была солчать, начерное..не удержалась, но и не провоцировала...просто, если в человеке дерьмо есть, оно рано или поздо вылезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем Вы его дразните?
Интенсивных ласк захотелось?


я его не дразнила...просто смешно стало, как он пыхтел, когда за шею схватил...и мысль в голове "надо же, а я думала еще ниже не опустится"...да, я должна была солчать, начерное..не удержалась, но и не провоцировала...просто, если в человеке дерьмо есть, оно рано или поздо вылезет...


оууу!!не туда нажала!!
АнонимноВ ответ на Екатерина *****
Екатерина *****
А зачем Вы его дразните?
Интенсивных ласк захотелось?


я его не дразнила...просто смешно стало, как он пыхтел, когда за шею схватил...и мысль в голове "надо же, а я думала еще ниже не опустится"...да, я должна была солчать, начерное..не удержалась, но и не провоцировала...просто, если в человеке дерьмо есть, оно рано или поздо вылезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, намеренно провоцировали. Чтобы посмотреть "насколько опустится" и "что из него вылезет".
А мужчины отзывчивы на запросы женского подсознания.
Только ЗАЧЕМ Вы лезете играть на тёмных струнах? Кому от этой игры станет лучше?
Екатерина *****В ответ на Анонимно
Анонимно
Значит, намеренно провоцировали. Чтобы посмотреть "насколько опустится" и "что из него вылезет".
А мужчины отзывчивы на запросы женского подсознания.
Только ЗАЧЕМ Вы лезете играть на тёмных струнах? Кому от этой игры станет лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, намеренно провоцировали. Чтобы посмотреть "насколько опустится" и "что из него вылезет".
А мужчины отзывчивы на запросы женского подсознания.
Только ЗАЧЕМ Вы лезете играть на тёмных струнах? Кому от этой игры станет лучше?


никому не стало..пока..станет после развода. чаще он провоцирут меня, как это ни странно....
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
Значит, намеренно провоцировали. Чтобы посмотреть "насколько опустится" и "что из него вылезет".
А мужчины отзывчивы на запросы женского подсознания.
Только ЗАЧЕМ Вы лезете играть на тёмных струнах? Кому от этой игры станет лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, намеренно провоцировали. Чтобы посмотреть "насколько опустится" и "что из него вылезет".
А мужчины отзывчивы на запросы женского подсознания.
Только ЗАЧЕМ Вы лезете играть на тёмных струнах? Кому от этой игры станет лучше?


Есть категория мужчин с женскими нотками в характере, истерично провоцирующих конфликт. Редкая особь, правда.
НинаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Значит, намеренно провоцировали. Чтобы посмотреть "насколько опустится" и "что из него вылезет".
А мужчины отзывчивы на запросы женского подсознания.
Только ЗАЧЕМ Вы лезете играть на тёмных струнах? Кому от этой игры станет лучше?


Есть категория мужчин с женскими нотками в характере, истерично провоцирующих конфликт. Редкая особь, правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, намеренно провоцировали. Чтобы посмотреть "насколько опустится" и "что из него вылезет".
А мужчины отзывчивы на запросы женского подсознания.
Только ЗАЧЕМ Вы лезете играть на тёмных струнах? Кому от этой игры станет лучше?


Есть категория мужчин с женскими нотками в характере, истерично провоцирующих конфликт. Редкая особь, правда.


К сожалению в последнее время такая особь встречается все чаще и чаще.
Event horizonВ ответ на Нина
Нина
Значит, намеренно провоцировали. Чтобы посмотреть "насколько опустится" и "что из него вылезет".
А мужчины отзывчивы на запросы женского подсознания.
Только ЗАЧЕМ Вы лезете играть на тёмных струнах? Кому от этой игры станет лучше?


Есть категория мужчин с женскими нотками в характере, истерично провоцирующих конфликт. Редкая особь, правда.


К сожалению в последнее время такая особь встречается все чаще и чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видела парочку-тройку за 30 лет. Но это были именно "чистые" экспонаты, без примесей мужского рассудка.
Прекрасная СесильВ ответ на Event horizon
Event horizon
Видела парочку-тройку за 30 лет. Но это были именно "чистые" экспонаты, без примесей мужского рассудка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дизайнеры, надо полагать...)))
Event horizonВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Дизайнеры, надо полагать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дизайнеры, надо полагать...)))

Как ни странно, от профессии не зависит))
Event horizonВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Дизайнеры, надо полагать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас какая-то нелюбовь к творческим безумцам?))
Прекрасная СесильВ ответ на Event horizon
Event horizon
У вас какая-то нелюбовь к творческим безумцам?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Немного недолюбливаю их, да))
Event horizonВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Немного недолюбливаю их, да))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То, что немного поехавшие, это факт. Но с другой стороны, надо же кому-то занимать эту нишу)
незабудкаВ ответ на Нина
Нина
Значит, намеренно провоцировали. Чтобы посмотреть "насколько опустится" и "что из него вылезет".
А мужчины отзывчивы на запросы женского подсознания.
Только ЗАЧЕМ Вы лезете играть на тёмных струнах? Кому от этой игры станет лучше?


Есть категория мужчин с женскими нотками в характере, истерично провоцирующих конфликт. Редкая особь, правда.


К сожалению в последнее время такая особь встречается все чаще и чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о,да....+++++
Кикимора (ritorna )
Бедный ребенок....
Впитывает все это дерьмо....Вместе с кашей..(
Екатерина *****В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Бедный ребенок....
Впитывает все это дерьмо....Вместе с кашей..(
СсылкаПожаловаться
Бедный ребенок....
Впитывает все это дерьмо....Вместе с кашей..(


к сожалению....но как правильно сделать я НЕ ЗНАЮ....сбежать отсюда - не факт, что замки не поменяет...потом разбирательства...думала, малой кровью обойдемся...разведемся, продадим, поделим - досвидос....а он зрелищ, видимо, хочет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем