Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А жизнь становится все вреднее и вреднее, а мы все живем и живем!

Вот так вот, как тараканы мы, нас травят, мы живем.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Солнышко Майское
значит это кому-то нужно
ПроСТО Я
существуем
MeteoraВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
существуем
СсылкаПожаловаться
Это кто как
София Синюгина
Здравствуй, загорелая морская женщина )
София Синюгина
Здравствуй, загорелая морская женщина )
СсылкаПожаловаться
Привет, ты тоже, я смотрю, в раздетом виде :)
София СинюгинаВ ответ на Meteora
Meteora
Привет, ты тоже, я смотрю, в раздетом виде :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это летняя фотография )
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Это летняя фотография )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буржуинка!)))
София СинюгинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Буржуинка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неееее, наоборот бомжуля ))
Я очень экономно отдохнула в нашем Адлере)
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Неееее, наоборот бомжуля ))
Я очень экономно отдохнула в нашем Адлере)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я летгм Крым смотрела...что то в районе 300 тыс на двоих получалост..я офигела и поехала на дачу)))
София СинюгинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Я летгм Крым смотрела...что то в районе 300 тыс на двоих получалост..я офигела и поехала на дачу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Имеретинской бухте, там где была олимпиада есть комплекс отелей Бархатные сезоны. Короче я была в части Александровский сад. Номера очень достойные, как в европейских отелях, чисто, кондей, телек, работающий холодильник и полотенца с постелью через день меняют. За отель 12400. За билеты на самолет туда-обратно 6500. С собой я взяла 20 тыс, потратила все, еще и в Абхазию на экскурсию гоняла. Итого 38900 ))
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
В Имеретинской бухте, там где была олимпиада есть комплекс отелей Бархатные сезоны. Короче я была в части Александровский сад. Номера очень достойные, как в европейских отелях, чисто, кондей, телек, работающий холодильник и полотенца с постелью через день меняют. За отель 12400. За билеты на самолет туда-обратно 6500. С собой я взяла 20 тыс, потратила все, еще и в Абхазию на экскурсию гоняла. Итого 38900 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дней сколько?
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
В Имеретинской бухте, там где была олимпиада есть комплекс отелей Бархатные сезоны. Короче я была в части Александровский сад. Номера очень достойные, как в европейских отелях, чисто, кондей, телек, работающий холодильник и полотенца с постелью через день меняют. За отель 12400. За билеты на самолет туда-обратно 6500. С собой я взяла 20 тыс, потратила все, еще и в Абхазию на экскурсию гоняла. Итого 38900 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И с едой что?
София СинюгинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
И с едой что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еда не включена, я кушала там в кафе, ибо очереди в столовые нереальные, и я там всех прибила бы)) 7 ночей, 8 дней. Прилетела в 9 утра, домой самолет в 11 вечера )
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Еда не включена, я кушала там в кафе, ибо очереди в столовые нереальные, и я там всех прибила бы)) 7 ночей, 8 дней. Прилетела в 9 утра, домой самолет в 11 вечера )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Самое смешное знаешь что? У нас родственницаа на Сицилии живет, у них там квартира есть для туристов и родственников, так вот мы не могли поехвть, потому что у меня стал недействительным загранпаспорт)))) я рыдала((( вот иду делать на этой неделе)))
София СинюгинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Самое смешное знаешь что? У нас родственницаа на Сицилии живет, у них там квартира есть для туристов и родственников, так вот мы не могли поехвть, потому что у меня стал недействительным загранпаспорт)))) я рыдала((( вот иду делать на этой неделе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ничего, полетите весной, когда красиво
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ничего, полетите весной, когда красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Осенью собираемся, когда дите можно будет спокойно с бабушкой оставить)))
Сумерки Богов
Осенью собираемся, когда дите можно будет спокойно с бабушкой оставить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы своего с 4-х месяцев возили на море, на машине, правда. В 4 месяца слишком много заморочек, кучу всего переть, все время кажется, что ребенок замерзнет :) Но с года вполне они себе замечательно проводят время на пляже, правда, полежать уже не получится, носишься за ребенком по всему пляжу :) Зато не мучет чувство вины, что ребенка оставил
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
Мы своего с 4-х месяцев возили на море, на машине, правда. В 4 месяца слишком много заморочек, кучу всего переть, все время кажется, что ребенок замерзнет :) Но с года вполне они себе замечательно проводят время на пляже, правда, полежать уже не получится, носишься за ребенком по всему пляжу :) Зато не мучет чувство вины, что ребенка оставил
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не готова тащить ребенка из Москвы в Палермо)
Сумерки Богов
Я не готова тащить ребенка из Москвы в Палермо)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да че там, 4 часа лета? Я со своим, когда ему было 10 месяцев из Штуттгарта в Мадрид 28 часов летела, одна, и ничего, ребенок вообще от самолетов в восторге :)
Сумерки Богов
Всем анонимам и правительству назло)))
Сумерки Богов
Всем анонимам и правительству назло)))
СсылкаПожаловаться
Еще и размножаемся в неволе :)
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
Еще и размножаемся в неволе :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тсссс.....не надо про детей))) сейчас закидают тухлыми яйцами)))
Василиса
И не говори, мы на работу вышли, а тут - задница полная, что будет дальше - неизвестно.....
Светлана ФедюковаВ ответ на Василиса
Василиса
И не говори, мы на работу вышли, а тут - задница полная, что будет дальше - неизвестно.....
СсылкаПожаловаться
У вас то чего? Я так поняла. что работаешь в организации с мед. уклоном?
ВасилисаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
У вас то чего? Я так поняла. что работаешь в организации с мед. уклоном?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, мы дотационные же, сами прожить не можем, все дотации обрубили, выгоняют многих на 3-х дневку.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем