Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 19:48, Главная форумов

А жёны выступают против друзей мужа, потому что при его друзъях перестают ходить по

квартире голышом? Правда. что это главная причина?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Поручик Ржевский
Принеумный?
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Принеумный?
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
А я вообще не поняла..кто перед кем голый ходит?
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
В данной ситуации, по-моему, это не имеет значения
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
но уральские пельмени именно такую версию дали
СсылкаПожаловаться
Аноним
но уральские пельмени именно такую версию дали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а своими пельменями некогда думать?
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
а своими пельменями некогда думать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
чаво??
СсылкаПожаловаться
lina
оссспади... и не лень ведь...
СсылкаПожаловаться
Meteora
Тушите свет!
СсылкаПожаловаться
Наточка
Именно в этом, в чем же еще?
СсылкаПожаловаться
Maleficent
кАнешнА!
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
А мужья против подруг жены, потому что надо надевать брюки и не ходить в семейных трусах, почесывая яйца?
СсылкаПожаловаться
виктория саушева
Что за вброс?
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
тупость
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
тупость
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
почему?
СсылкаПожаловаться
Аноним
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы вот подумайте....или токмо пельменными мозгами могёте думать???
СсылкаПожаловаться
александра
Конечно, а так все время только голые и ходят
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Известное дело...
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
А то,титьки то мять голышом лучше
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
у меня уральские пельмени смотрит младший сын, отец его гоняет, чтоб выключил эту дрянь
СсылкаПожаловаться
Елена
Воистину твоя правда. Только друзья и подруги разные. Мой муж ходит при моей подруге в трусах так как они дружили с ее мужем и ней задолго до моего появления. И отдыхать ездили вместе. И я к этому нормально отношусь. А когда его друг в 8 утра приперся без звонка, а я в неглиже из ванной вышла, то неприятно и мне и мужу. Так тот еще прошел по квартире с ревизией и своими замечаниями. После этого я мужу сказала, что нафиг таких друзей. Хотя при некоторых, могу спокойно после душа непричесанной ходить. Дело в человеке, должен быть такт и уважение к укладу жизни
СсылкаПожаловаться
Елена
Воистину твоя правда. Только друзья и подруги разные. Мой муж ходит при моей подруге в трусах так как они дружили с ее мужем и ней задолго до моего появления. И отдыхать ездили вместе. И я к этому нормально отношусь. А когда его друг в 8 утра приперся без звонка, а я в неглиже из ванной вышла, то неприятно и мне и мужу. Так тот еще прошел по квартире с ревизией и своими замечаниями. После этого я мужу сказала, что нафиг таких друзей. Хотя при некоторых, могу спокойно после душа непричесанной ходить. Дело в человеке, должен быть такт и уважение к укладу жизни
СсылкаПожаловаться
Огромный такт и уважение проявляет Ваш муж! От того и друзья у него такие. Нефиг при посторонних людях в труселях ходить!!! Не прилично..
СсылкаПожаловаться
Светлана Майорова
Че энта????

СсылкаПожаловаться
Светлана Майорова
Че энта????

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Че? Вчера приперся друг детства. Я только с постели встала, глазоньки продрала((( муж бриться ушел, а он в спальню зашел, на кровать удрюпался и давай критиковать то,что я по телеку смотрю. Ну и зачем он мне? Пришел, видишь, что люди только проснулись, сиди тихо на кухне(в зале, прихожей). Х... ли бултыхаться по дому?
СсылкаПожаловаться
Елена
Че? Вчера приперся друг детства. Я только с постели встала, глазоньки продрала((( муж бриться ушел, а он в спальню зашел, на кровать удрюпался и давай критиковать то,что я по телеку смотрю. Ну и зачем он мне? Пришел, видишь, что люди только проснулись, сиди тихо на кухне(в зале, прихожей). Х... ли бултыхаться по дому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой муж никого из друзей не зовет к нам ,РЯВНИВЫЙ он у меня. А меня это оооооочень устраивает
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru