Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А жёны выступают против друзей мужа, потому что при его друзъях перестают ходить по

квартире голышом? Правда. что это главная причина?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Поручик Ржевский
Принеумный?
Мисс МарплВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Принеумный?
СсылкаПожаловаться
А я вообще не поняла..кто перед кем голый ходит?
НаточкаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
А я вообще не поняла..кто перед кем голый ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данной ситуации, по-моему, это не имеет значения
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
А я вообще не поняла..кто перед кем голый ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но уральские пельмени именно такую версию дали
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
но уральские пельмени именно такую версию дали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а своими пельменями некогда думать?
ГлюмдалькличВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а своими пельменями некогда думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Енотик Филя
чаво??
lina
оссспади... и не лень ведь...
Meteora
Тушите свет!
Наточка
Именно в этом, в чем же еще?
Maleficent
кАнешнА!
Julia Leo
А мужья против подруг жены, потому что надо надевать брюки и не ходить в семейных трусах, почесывая яйца?
виктория саушева
Что за вброс?
Саша Петров
тупость
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
тупость
СсылкаПожаловаться
почему?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы вот подумайте....или токмо пельменными мозгами могёте думать???
александра
Конечно, а так все время только голые и ходят
ZaraZa
Известное дело...
Лидия Кузнецова
А то,титьки то мять голышом лучше
Глюмдальклич
у меня уральские пельмени смотрит младший сын, отец его гоняет, чтоб выключил эту дрянь
Елена
Воистину твоя правда. Только друзья и подруги разные. Мой муж ходит при моей подруге в трусах так как они дружили с ее мужем и ней задолго до моего появления. И отдыхать ездили вместе. И я к этому нормально отношусь. А когда его друг в 8 утра приперся без звонка, а я в неглиже из ванной вышла, то неприятно и мне и мужу. Так тот еще прошел по квартире с ревизией и своими замечаниями. После этого я мужу сказала, что нафиг таких друзей. Хотя при некоторых, могу спокойно после душа непричесанной ходить. Дело в человеке, должен быть такт и уважение к укладу жизни
ЭлкаВ ответ на Елена
Елена
Воистину твоя правда. Только друзья и подруги разные. Мой муж ходит при моей подруге в трусах так как они дружили с ее мужем и ней задолго до моего появления. И отдыхать ездили вместе. И я к этому нормально отношусь. А когда его друг в 8 утра приперся без звонка, а я в неглиже из ванной вышла, то неприятно и мне и мужу. Так тот еще прошел по квартире с ревизией и своими замечаниями. После этого я мужу сказала, что нафиг таких друзей. Хотя при некоторых, могу спокойно после душа непричесанной ходить. Дело в человеке, должен быть такт и уважение к укладу жизни
СсылкаПожаловаться
Огромный такт и уважение проявляет Ваш муж! От того и друзья у него такие. Нефиг при посторонних людях в труселях ходить!!! Не прилично..
Светлана Майорова
Че энта????

Светлана Майорова
Че энта????

СсылкаПожаловаться
Че? Вчера приперся друг детства. Я только с постели встала, глазоньки продрала((( муж бриться ушел, а он в спальню зашел, на кровать удрюпался и давай критиковать то,что я по телеку смотрю. Ну и зачем он мне? Пришел, видишь, что люди только проснулись, сиди тихо на кухне(в зале, прихожей). Х... ли бултыхаться по дому?
Светлана МайороваВ ответ на Елена
Елена
Че? Вчера приперся друг детства. Я только с постели встала, глазоньки продрала((( муж бриться ушел, а он в спальню зашел, на кровать удрюпался и давай критиковать то,что я по телеку смотрю. Ну и зачем он мне? Пришел, видишь, что люди только проснулись, сиди тихо на кухне(в зале, прихожей). Х... ли бултыхаться по дому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой муж никого из друзей не зовет к нам ,РЯВНИВЫЙ он у меня. А меня это оооооочень устраивает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем