Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А знаешь все еще будет..-)))

Нет, а что вы от меня хотите? У меня вообще сегодня в голове крутится: Ну вот и все, ну вот и все! ..И че то там ещё. Я в принципе попсу не слушаю, а вот взялось от куда то. Что, так назвать? Ну уж нет-))...." А ДЕЛО ВИИЕТИ ЛИ В ЧЕМ.." Наглые работодатели меня все таки отловили заставили на работу выйти А я очень хотела свой фотоотчет продолжить . Н



о поскольку я в данном случае комплексую( ну не зануда? ), то хотела пампезно и приятно как то все обставить...Раз не судьба, у меня от силы сутки, то как есть выкладываю....Я тогда на Хоборде остановилась, значит с Антарктиды и начну. Надеюсь вас не утомить. И скидку плиз, печатаю практически в в темноте. Ну спят все нагло-__. И Деридушечке привет! Просто вчерашнею тему удалили, а я сегодня в аэроэкспрессе коммент прочитала, чуть не уписалась....Вот же кладезь... Тему удалили, и вот здесь об этом пишу....Ну, я пока фотки буду грузить, отвлекаться не буду.. Надеюсь что как только я смогу сюда носик засунуть, все здесь меня неординарным и встретят..Это я к модерам-))) Не губите нормальный ресурс-))) И так .Я даже представить не могла , что лед может так причудливо обтачиваться-)))
Торопыга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
veruchka В ответ на ольга
ольга
разные программы, и потом многие произведения на выбор учителя...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
беспредел)))))
ольгаВ ответ на veruchka
veruchka
беспредел)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
еще какой )))
сноу уайт))В ответ на veruchka
veruchka
классный смысл...интересно. в школьную программу входит это произведение...мы-то по сто раз перечитывали, да и мультик все помним...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одна из моих любимых сказок вроде проходят но сейчас хрен поймёшь чего, нашим я читала в школе не проходили они этого, а зря.
veruchka В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
одна из моих любимых сказок вроде проходят но сейчас хрен поймёшь чего, нашим я читала в школе не проходили они этого, а зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас с этими реформами и желанием "немножечко" поиметь с родителей каждый ребенок идет со своими учебниками, заново чёто печатают, перепечатывают...дети в одну и ту же школу пошли, по одной программе, только один раньше другой позже - учебники разные были...
сноу уайт))В ответ на veruchka
veruchka
сейчас с этими реформами и желанием "немножечко" поиметь с родителей каждый ребенок идет со своими учебниками, заново чёто печатают, перепечатывают...дети в одну и ту же школу пошли, по одной программе, только один раньше другой позже - учебники разные были...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот! у меня дочь поступала в первый класс с одними учебниками четыре года назад, теперь младшая идёт в первый класс - новые учебники надо покупать так как те устарели! я помню у нас в библиотеке выдавали, всем хватало на десятилетия!!! а сейчас! лесопромышленность процветает! это же сколько нужно деревьев завалить? суки!
veruchka В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
вот! у меня дочь поступала в первый класс с одними учебниками четыре года назад, теперь младшая идёт в первый класс - новые учебники надо покупать так как те устарели! я помню у нас в библиотеке выдавали, всем хватало на десятилетия!!! а сейчас! лесопромышленность процветает! это же сколько нужно деревьев завалить? суки!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ДА!!!именно они - суки!!! нас сразу торжественно предупредили в прошлом году (дочь в 1 класс пошла) - в этом году дорогЫе родители вам немного не повезло, нужно закупать новые учебники...ыыы, задолбали...и в середине года старшему понадобились какие-то по истории и покупали втридорога и не особо понадобилось...а выдали стаааааррррьььёёё страшнейшее - намёк видать, кууупииитеее ну что вам стоит...с содроганием думаю о времени когда они сразу втроем будут учиться, гыыы...
сноу уайт))В ответ на veruchka
veruchka
ДА!!!именно они - суки!!! нас сразу торжественно предупредили в прошлом году (дочь в 1 класс пошла) - в этом году дорогЫе родители вам немного не повезло, нужно закупать новые учебники...ыыы, задолбали...и в середине года старшему понадобились какие-то по истории и покупали втридорога и не особо понадобилось...а выдали стаааааррррьььёёё страшнейшее - намёк видать, кууупииитеее ну что вам стоит...с содроганием думаю о времени когда они сразу втроем будут учиться, гыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пусть пособия на школьников введут тогда! это же ни в какие ворота!((((
veruchka В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
пусть пособия на школьников введут тогда! это же ни в какие ворота!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я кстати на охрану не даю, забила...бюджет оплачивает эти расходы. знаю 100%, а они по второму кругу предлагают заплатить...
сноу уайт))В ответ на veruchka
veruchka
я кстати на охрану не даю, забила...бюджет оплачивает эти расходы. знаю 100%, а они по второму кругу предлагают заплатить...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да охренеть в пору!(
veruchka В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
да охренеть в пору!(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
то ли еще будет((
сноу уайт))В ответ на veruchka
veruchka
то ли еще будет((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и не говорите((
Александра VogueВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
смысл сказки был в том, что у тебя ноги руки ходячие а ты тратишь своё время на пустые минутные желания, а сидит человек без рук и без ног и у него одно желание - иметь здоровые конечности, так что прежде чем иметь такой цветок, неплохо определится с достойными желаниями...) эххх) чёт я разошлась сёдня)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне нравится когда ты расходишься- вещи пишешь очевидные , но до тебя их как правило не озвучивают)
сноу уайт))В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
А мне нравится когда ты расходишься- вещи пишешь очевидные , но до тебя их как правило не озвучивают)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня прёт меня прёт патамушта гололёд))))))))
Торопыга

Здесь оказывается пингвины, прямо на камнях деток высиживают-)). Я наивная, раньше думала что Антарктида это нечто безбрежно-снежное..! Это так, но не везде-))
ФикеВ ответ на Торопыга
Торопыга

Здесь оказывается пингвины, прямо на камнях деток высиживают-)). Я наивная, раньше думала что Антарктида это нечто безбрежно-снежное..! Это так, но не везде-))
СсылкаПожаловаться
и я думала лишь снег, все жду когда результаты воды из скважины всплывут в сми, ужасно интересно
а вы фото журналист? а какая там почва? а в камнях вкрапления чего-нибудь есть?
Первый ЩасВ ответ на Торопыга
Торопыга

Здесь оказывается пингвины, прямо на камнях деток высиживают-)). Я наивная, раньше думала что Антарктида это нечто безбрежно-снежное..! Это так, но не везде-))
СсылкаПожаловаться
А что там в небе черное? Я было подумала, что у меня к монитору что-то прилипло.. А что за домики вдалеке?
Визави
есть есчо маленькие пингвины адели, так их что ли называют...
ТоропыгаВ ответ на Визави
Визави
есть есчо маленькие пингвины адели, так их что ли называют...
СсылкаПожаловаться
Это вопрос? Адели живут в другом месте. Я РАННЕЕ ФОТКИ ВЫСТАВЛЯЛА.
Торопыга
Полина СмирноваВ ответ на Торопыга
Торопыга
СсылкаПожаловаться
ухты-ухты-ухты!!! красотищщщщааа
КарловнаВ ответ на Торопыга
Торопыга
СсылкаПожаловаться
вауууу!!! ))))))
Торопыга

Вот здесь фоткала и смеялась-)). Кто рулит на Французской станции-)). Извините, отвечать не могу. СПЕЦИАЛЬНО С СЫНОМ ПЕРЕРУГАЛАСЬ, А МОДЕМ ЕЩЁ ХУЖЕ ГРУЗИТ..-))
ФикеВ ответ на Торопыга
Торопыга

Вот здесь фоткала и смеялась-)). Кто рулит на Французской станции-)). Извините, отвечать не могу. СПЕЦИАЛЬНО С СЫНОМ ПЕРЕРУГАЛАСЬ, А МОДЕМ ЕЩЁ ХУЖЕ ГРУЗИТ..-))
СсылкаПожаловаться
мммм, чистота как в курятнике :)))
Александра VogueВ ответ на Торопыга
Торопыга

Вот здесь фоткала и смеялась-)). Кто рулит на Французской станции-)). Извините, отвечать не могу. СПЕЦИАЛЬНО С СЫНОМ ПЕРЕРУГАЛАСЬ, А МОДЕМ ЕЩЁ ХУЖЕ ГРУЗИТ..-))
СсылкаПожаловаться
А вот с сыном ругаться не стоило ))) А сын симпатичный?
ТоропыгаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
А вот с сыном ругаться не стоило ))) А сын симпатичный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то! Пусть кто нибудь поспорит. Я ЖЕ МАМА-))). Я с ним не ругалась. Я просто из вредности по своему сделала, а он чинить замучился ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем