Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А знаешь все еще будет..-)))

Нет, а что вы от меня хотите? У меня вообще сегодня в голове крутится: Ну вот и все, ну вот и все! ..И че то там ещё. Я в принципе попсу не слушаю, а вот взялось от куда то. Что, так назвать? Ну уж нет-))...." А ДЕЛО ВИИЕТИ ЛИ В ЧЕМ.." Наглые работодатели меня все таки отловили заставили на работу выйти А я очень хотела свой фотоотчет продолжить . Н



о поскольку я в данном случае комплексую( ну не зануда? ), то хотела пампезно и приятно как то все обставить...Раз не судьба, у меня от силы сутки, то как есть выкладываю....Я тогда на Хоборде остановилась, значит с Антарктиды и начну. Надеюсь вас не утомить. И скидку плиз, печатаю практически в в темноте. Ну спят все нагло-__. И Деридушечке привет! Просто вчерашнею тему удалили, а я сегодня в аэроэкспрессе коммент прочитала, чуть не уписалась....Вот же кладезь... Тему удалили, и вот здесь об этом пишу....Ну, я пока фотки буду грузить, отвлекаться не буду.. Надеюсь что как только я смогу сюда носик засунуть, все здесь меня неординарным и встретят..Это я к модерам-))) Не губите нормальный ресурс-))) И так .Я даже представить не могла , что лед может так причудливо обтачиваться-)))
Торопыга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Галка Галкина
Боже, как это красиво! (Даже забываешь, что холодно.)
ТоропыгаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Боже, как это красиво! (Даже забываешь, что холодно.)
СсылкаПожаловаться
А там на удивление и не холодно))). А потом, французы....-))))
Торопыга
Первый ЩасВ ответ на Торопыга
Торопыга
СсылкаПожаловаться
Прикольно. А это стоИт или плывет?
Marina MarishinaВ ответ на Торопыга
Торопыга
СсылкаПожаловаться
Средняя льдина похожа на танцпол.
Визави
а какая температура воздуха при съёмке была?
ТоропыгаВ ответ на Визави
Визави
а какая температура воздуха при съёмке была?
СсылкаПожаловаться
Ну нос у меня по крайней мере сгорел-)). Но это ни считается, по тому как длинный-))
ВизавиВ ответ на Торопыга
Торопыга
Ну нос у меня по крайней мере сгорел-)). Но это ни считается, по тому как длинный-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тык они всё же тают, да?
Елена Маленькая
завораживает. А в контрасте с жарой 35 градусов... Даже не могу описать какие чувства вызывает.
Елена Маленькая
завораживает. А в контрасте с жарой 35 градусов... Даже не могу описать какие чувства вызывает.
СсылкаПожаловаться
- поедем на море
- угу.. Лаптевых..
Торопыга

Специально на модем переключилась, что бы быстрей было. Но грузится хреново, так что сорри-))
сноу уайт))В ответ на Торопыга
Торопыга

Специально на модем переключилась, что бы быстрей было. Но грузится хреново, так что сорри-))
СсылкаПожаловаться
ни хрена себе такое летом увидать!))))
Комментарий удален.Почему?
сноу уайт))В ответ на Настасья Ляксандровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да адуреешь сразу!))) такая глыба в титаник врезалась...ппц))) ну вапче завораживает такое ледяное великолепие...)
Комментарий удален.Почему?
сноу уайт))В ответ на Настасья Ляксандровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а почему у вас аватарка меняется? когда письмо приходит там парень, а здесь бабушка? это прикол такой?)))
Комментарий удален.Почему?
сноу уайт))В ответ на Настасья Ляксандровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
))) как календарики раньше были такие переливные, там две картинки, повернешь одна. повернешь другая)))))
Комментарий удален.Почему?
сноу уайт))В ответ на Настасья Ляксандровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
что вы что вы бабушка))) она очень даже жива) живёт за границей, куча детей, счастливая до безобразия))) не снимается, потому что растолстела)))))
Комментарий удален.Почему?
сноу уайт))В ответ на Настасья Ляксандровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
))о той самой))
Первый ЩасВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
что вы что вы бабушка))) она очень даже жива) живёт за границей, куча детей, счастливая до безобразия))) не снимается, потому что растолстела)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не мозет быть! Она родилась в конце 19 века! Вы точно про расных тётенек гуторите, дефченки! ))))
сноу уайт))В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Не мозет быть! Она родилась в конце 19 века! Вы точно про расных тётенек гуторите, дефченки! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это чорный пиар))))
пряник тульскийВ ответ на Настасья Ляксандровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ДЭУШКА! А Сашу Рыбака зачем выставили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем