Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А знает ли муж о вашей прошлой жизни?

всем привет! девочки . а ваши мужья все знают о вашей прошлой жизни?
нет - интимную сторону оставим в покое, а вот про что-то другое. про которое не хочется чтобы он знал? я например, своему не говорила, что поступала в пединститут, а потом сбежала оттуда, а ещё не сказала что когда- то к другу ездила в Москву в  армию..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Marija Fisher
Меньше знает, крепче спит.)
Алёна Беспалько
А я своему не рассказала,что это я стоптала последние две сосиски,когда он пришёл с работы голодный,на кота свернула...
АнонимВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
А я своему не рассказала,что это я стоптала последние две сосиски,когда он пришёл с работы голодный,на кота свернула...
СсылкаПожаловаться

Мария
Бох мой, какие секреты) поездка в армию)) в чем здесь криминал? Он может заподозрить, что вы переспали со всем взводом?)))
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Бох мой, какие секреты) поездка в армию)) в чем здесь криминал? Он может заподозрить, что вы переспали со всем взводом?)))
СсылкаПожаловаться
а я посчитала, что незачем это ему знать, сам- то он в армии не был, напридумывает ещё чего-нибудь..
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
а я посчитала, что незачем это ему знать, сам- то он в армии не был, напридумывает ещё чего-нибудь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой впечатлительный)
Алиса
Меня муж про прошлое не расспрашивал особо
Алёна БеспалькоВ ответ на Алиса
Алиса
Меня муж про прошлое не расспрашивал особо
СсылкаПожаловаться
Боится))
Наталья
Ибиться сердце перестало... секреты. ФБР сейчас задохнулось от зависти. у них-то семечки . а тут....
Комментарий удален.Почему?
ну не знаю. кто-как , у меня вот подруга зачем-то рассказала своему мужу про всех своих мужчин, бывших до свадьбы...вот он и попрекал ей этим все 4 года пока не развелись..
АнонимВ ответ на Валькирия В
История переписки3
вот не знаю! а потом прибежала жаловаться, что он её ни во что не ставит..
olga donskaya
а мне нечего скрывать, что есть, то есть )
Катя Смирнова
Я иногда в место спортзала еду к подружке.он ее не очень любит.знать ему не обязательно.еще когда дома нет никого жру вкусняшку которую куплю когда мелкую в школу отведу.
АнонимВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
Я иногда в место спортзала еду к подружке.он ее не очень любит.знать ему не обязательно.еще когда дома нет никого жру вкусняшку которую куплю когда мелкую в школу отведу.
СсылкаПожаловаться
вот хи
трюга!

Алёна БеспалькоВ ответ на Радегунда Тюрингская
Все так делают))
Алёна БеспалькоВ ответ на TaисиЯ
История переписки3
А я всегда)) То уменьшаю стоимость покупок,то преувеличиваю)) Зачем? Сама не знаю, бабушка так научила-муж не должен всё знать....
Наталья
А мне тоже нечего скрывать, а ему и пофиг, не спрашивал про прошлое.
Ирэн
Я в кафешки без своего часто заруливаю и еще жру без него мороженки)))и прочие вкусности)
АнонимВ ответ на TaисиЯ
вот наверно вам скучно - все друг про друга знать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем