Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А знаете-ка, что я вам скажу

девчатки и ребятки! Чет поднакатило на ночь....

Вот вы (мы) тут то хиханьки, то хаханьки: секс, любовь, разводы и прочая лабуда - а, вот иногда понимаешь, что просто жить охота....просто жить.....

Я вот, по роду своего толи профессиии, то ли призвания штоле, привык вроде людям помогать всячески - вроде как чуешь себя ништяковым мужуком....и не выбираешь кто хороший, кто плохой.....

Эдакий суперстар местного масштаба. Думаю, что многие поймут меня: чуя себя таким ...лучше других, в общем. У каждого из нас это проскакивает - это 100%.

Но иногда приходиться признаваться самому себе или самой себе, что есть кто-то сильней, чем ты; красивее; счастливее и т.д.

К чему триндю: вспомнил, как 6 лет назад, спасая даму, тонул в море, попав в обратное течение. Страшная штука - скажу я вам. Так вот: хотелось стать героем - да хрен там. Героем стал в тот день не я!

Дама осталась жива. Потом выяснилось, что она была пьяна; перебрала на отдыхе - а дома у нее двое детишек. Я толкал ее в спину, сколько мог. Пока меня сзади волна на вдохе не накрыла и обратным течением не утащило вниз и назад.

Доплыл до меня и вытолкал один парень, который потом на берегу просто молча плакал...Потом сказал, что у него мать, жена и дочка - и был момент, когда он хотел меня просто бросить, спасая свою жизнь....не бросил!

Самое стремное - признаваться в этом самому себе. Был момент, когда я уже не мог дышать и звать на помощь - только хрипел и махал рукой тем, кто на берегу. Просто и тихо осознал, что это все, ребята - это конец.....просто понял, что все: я не смогу.

Но. Оказалось, что пока еще не конец. Значит, что-то еще предстоит сделать важное и нужное; значит, все не зря.

Так, что пока мы живы, пока дышим - уже офигенное счастье и великая штука, которая у нас есть - жизнь!

Всем спок ночи. Я пока все сказал.
Андрей +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Комментарий удален.Почему?
Metallic tasteВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?

Tatsiana VerbiloВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
:))
Светик-Семицветик
Вы герой и парень просто трижды герой, пусть у вас все будет харашоо!
Everest Spoon
Молодец
Незабудка S
Хороший и достойный Вы человек.Здоровья Вам крепкого!
Алиса СелезнёваВ ответ на Незабудка S
Незабудка S
Хороший и достойный Вы человек.Здоровья Вам крепкого!
СсылкаПожаловаться
Только чем- то поднакатил на ночь))
Mюмз7 !!!
Согласна !
ВолшебницаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Согласна !
СсылкаПожаловаться
Это точно.
Я так печеньком подавилась. Боже...что было...)))
Бет МидлерВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Согласна !
СсылкаПожаловаться

Юлия-я
даже здесь самолюбование..
Misska
ымэйл напишешь?
Комментарий удален.Почему?
ВолшебницаВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему 2735?
Волшебница
Почему 2735?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему Москва? Если он из кенигсберга
Алена Кунцева
инстинкт самосохранения еще никто не отменял...говорят у мчсников его перешибают. чтоб могли работать.
Комментарий удален.Почему?
****
МЧС ник,который ничего не знает про Отбойное течение??)))))
****
Дама тонула,а МЧС ник её спасал,толкал её в спину, сколько мог. (с))))))))
Ольга
Слушайте, ну Вы сейчас что-то странное совсем рассказываете. Есть же технологии спасения людей на воде. Никто же просто так, без всякой страховке в воду не бросается.
Алена КунцеваВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я так и подумала. муж такой же псих военный
Комментарий удален.Почему?
Андрей☆
Оч смешно. Прям обос уаться можно
Комментарий удален.Почему?
Алена КунцеваВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
все горячие точки мира-его. сам просится гад..останавливать бесполезно. говорит людей жалко...а нас семью не жалко?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем