Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А знаете-ка, что я вам скажу

девчатки и ребятки! Чет поднакатило на ночь....

Вот вы (мы) тут то хиханьки, то хаханьки: секс, любовь, разводы и прочая лабуда - а, вот иногда понимаешь, что просто жить охота....просто жить.....

Я вот, по роду своего толи профессиии, то ли призвания штоле, привык вроде людям помогать всячески - вроде как чуешь себя ништяковым мужуком....и не выбираешь кто хороший, кто плохой.....

Эдакий суперстар местного масштаба. Думаю, что многие поймут меня: чуя себя таким ...лучше других, в общем. У каждого из нас это проскакивает - это 100%.

Но иногда приходиться признаваться самому себе или самой себе, что есть кто-то сильней, чем ты; красивее; счастливее и т.д.

К чему триндю: вспомнил, как 6 лет назад, спасая даму, тонул в море, попав в обратное течение. Страшная штука - скажу я вам. Так вот: хотелось стать героем - да хрен там. Героем стал в тот день не я!

Дама осталась жива. Потом выяснилось, что она была пьяна; перебрала на отдыхе - а дома у нее двое детишек. Я толкал ее в спину, сколько мог. Пока меня сзади волна на вдохе не накрыла и обратным течением не утащило вниз и назад.

Доплыл до меня и вытолкал один парень, который потом на берегу просто молча плакал...Потом сказал, что у него мать, жена и дочка - и был момент, когда он хотел меня просто бросить, спасая свою жизнь....не бросил!

Самое стремное - признаваться в этом самому себе. Был момент, когда я уже не мог дышать и звать на помощь - только хрипел и махал рукой тем, кто на берегу. Просто и тихо осознал, что это все, ребята - это конец.....просто понял, что все: я не смогу.

Но. Оказалось, что пока еще не конец. Значит, что-то еще предстоит сделать важное и нужное; значит, все не зря.

Так, что пока мы живы, пока дышим - уже офигенное счастье и великая штука, которая у нас есть - жизнь!

Всем спок ночи. Я пока все сказал.
Андрей +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Белка ЖдановичВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Оч смешно. Прям обос уаться можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы осознанно выбрали профессию? Стремились или вас вынуждали стать МЧСником?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алена КунцеваВ ответ на митрофанов алексей
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
извините. но я не понимаю. нас учили что своя шкурка дороже и своей семьи...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Regina Litvinova
Молодец и тот парень тоже. Хорошо, что все живы остались
Волшебница

Марлен
Вот почему в очередной раз убедилась, что ты совсем не мужик) а самовлюбленный павлин)) суперстар местного мамштаба) ништяковый мужик) не будет хвастаться тут в интернете) но ты как обычно) и любой нормальный человек может признаться в своей слабости, в этом то он и силен и честен и благороден) но тебе хочется быть звездой)
Комментарий удален.Почему?
Марлен
Я и не собираюсь ввязываться в дрязги) уважения не вызываешь )
Рита *****В ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Плевать на эту Марлен. Забейте, на мужененавистницу...
Тронуло ваше признание в ощущении близости смерти...И её страшно ощутить...Кто не сталкивался, ирму не понять...Но написали очень чувственно.

А всяким самозванкам Марленам не понять ...Но ничего, поймёт, когда столкнётся с бедой...А пока пусть куражится. Такие рано и плохо кончают с жизнью......
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Марлен
А причем мое европейское положение?) У меня и в голову не придет чувствовать себя суперстар))
ENEMENВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я военных уважаю, у них мужество - основное качество, без этого просто не вынести тяготы службы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Марлен
И в чем моя высокомерность?) Смысл сюжета?)) В том что ты хотел стать героем) но не получилось). А на самом деле, знаешь) делай добро и бросай его в воду) и тогда только будешь ништяковым мужиком)
У меня ничего не болит) КСТАТИ))
МарленВ ответ на Рита *****
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Перечитай)))
Рита *****В ответ на Марлен
Марлен
Перечитай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты себя ниже плинтуса чувствуешь? Он не писал, что он герой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем