Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А знаете, ли вы что позавчера...

Вечером в центре Москвы произошла авария с участием нескольких дорогих машин. В результате ДТП в той или иной степени пострадали семь авто, среди которых:
Lamborghini,
Audi A6,
Porsche,
Infiniti,
Bentley,
Maybach
и Mercedes G-Class.
(По предварительным данным, один из водителей не уступил дорогу другому при развороте, что и стало причиной столкновения).
Вот  такие дела, ребята)
Lysi_KotEleva
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
90
Катрин - Катрин
Красиво жить и разворачивать авто, не запретишь?)
СсылкаПожаловаться
Лариcа I
это ж Москва.
Вот если бы это произошло в Урюпинске - вот это событие было бы удивительным.
СсылкаПожаловаться
МаргоВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
это ж Москва.
Вот если бы это произошло в Урюпинске - вот это событие было бы удивительным.
СсылкаПожаловаться
Ой, какие все снобы здесь сидят.
То и дело слышу "Урюпинск","Зажопинск"
Типичное мышление провинциалов)
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА 1В ответ на Марго
Марго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
СсылкаПожаловаться
Лариcа IВ ответ на Марго
Марго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну такие вот мы - типичные

а вы - нервенные уже с утра
СсылкаПожаловаться
МаргоВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
ну такие вот мы - типичные

а вы - нервенные уже с утра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нифига не нервная, здоровый сарказм)
СсылкаПожаловаться
black opium
Очень ценная для меня информация
СсылкаПожаловаться
дядя кириллВ ответ на black opium
black opium
Очень ценная для меня информация
СсылкаПожаловаться
доброе утро, мой сладкий сахар )
СсылкаПожаловаться
black opiumВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
доброе утро, мой сладкий сахар )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ))
СсылкаПожаловаться
bonnic
Ну и в чем состоит ваш посыл в массы?
СсылкаПожаловаться
Англичанка
А что, а Москве есть другие марки автомобилей?))
СсылкаПожаловаться
Котофей КотофеевичВ ответ на Англичанка
Англичанка
СсылкаПожаловаться
Когда Детский Мир открылся после ремонта - в зале Волга с оленем стояла
СсылкаПожаловаться
Полезная фиговинаВ ответ на Англичанка
Англичанка
СсылкаПожаловаться
Сирожа, ты опять садишься в лужу.)))
СсылкаПожаловаться
дядя кирилл
Это ты к тому что у вас чебоксарах марки авто попавших в аварию несколько иные ?
Ну так на то и Москва
СсылкаПожаловаться
Желаю ЧтобыВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Это ты к тому что у вас чебоксарах марки авто попавших в аварию несколько иные ?
Ну так на то и Москва
СсылкаПожаловаться
Что значит "на то и", страга одна, не? И они еще смеют нас уверять, что зп у них ниже, чем принято считать...
СсылкаПожаловаться
Желаю ЧтобыВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Что значит "на то и", страга одна, не? И они еще смеют нас уверять, что зп у них ниже, чем принято считать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страна
СсылкаПожаловаться
Larry StylinsonВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москва - это другая страна)) это уже не Россия)) как государство в государстве))
СсылкаПожаловаться
Ирина ИвановаВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть плохое чувство! Приезжайте в Москву и поработайте тут хотя бы месяц... убежите в свой родной город куда подальше.. столкновение данных машин было на Арбате.. а там , как правило всегда одни мажоры... такие "места для богатеньких" есть в каждом городе.
СсылкаПожаловаться
Желаю ЧтобыВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Зависть плохое чувство! Приезжайте в Москву и поработайте тут хотя бы месяц... убежите в свой родной город куда подальше.. столкновение данных машин было на Арбате.. а там , как правило всегда одни мажоры... такие "места для богатеньких" есть в каждом городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Станете отрицать разницы в зп и пенсиях московскими и в остальном по стране?
СсылкаПожаловаться
Желаю Чтобы
Станете отрицать разницы в зп и пенсиях московскими и в остальном по стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не стану отрицать, знаю , что есть разница.. но также есть разница и в коммунальных услугах, в проезде, в услугах для потребителя, разница в стоимости недвижимости в частных мед. услугах и пр. Да и вообще в Москве все платное куда не плюнь... если раньше парковки были платные только в центе, то теперь уже и за третьим транспортным...+ огромные расстояния... работать и зарабатывать можно везде, если очень этого хотеть... это я и по себе знаю, и по своим друзьям и по своим родственникам.
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова
не стану отрицать, знаю , что есть разница.. но также есть разница и в коммунальных услугах, в проезде, в услугах для потребителя, разница в стоимости недвижимости в частных мед. услугах и пр. Да и вообще в Москве все платное куда не плюнь... если раньше парковки были платные только в центе, то теперь уже и за третьим транспортным...+ огромные расстояния... работать и зарабатывать можно везде, если очень этого хотеть... это я и по себе знаю, и по своим друзьям и по своим родственникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо придумывать , коммуналка такая же, товар дешевле, ибо в инет- московских покупаем, и тоже ничего на нас бесплатно не валится...а зп и пенсии должны быть одинаковы везде.. кто не могу себе позволить жить в Москве, пусть едет в регион.
СсылкаПожаловаться
Желаю ЧтобыВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Не надо придумывать , коммуналка такая же, товар дешевле, ибо в инет- московских покупаем, и тоже ничего на нас бесплатно не валится...а зп и пенсии должны быть одинаковы везде.. кто не могу себе позволить жить в Москве, пусть едет в регион.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пипец, полазила по инету, почитала сколько платят в Москве за квартиры, у нас и поболе получаются, а квартиры не в Москве, не новье ...при зп в 2-3 раза ниже...
СсылкаПожаловаться
Желаю Чтобы
Пипец, полазила по инету, почитала сколько платят в Москве за квартиры, у нас и поболе получаются, а квартиры не в Москве, не новье ...при зп в 2-3 раза ниже...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это точно бред сумасшедшего... вся Россия знает , что МСК самое дорогое жилье
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова
Вот это точно бред сумасшедшего... вся Россия знает , что МСК самое дорогое жилье
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы хотя бы на форумах своих одноплеменников чего про цены на коммуналку пишут почитали или все вруть как один негодники? А жилье само по себе у вас дорогое, кто ж спорит...
СсылкаПожаловаться
Желаю Чтобы
Вы хотя бы на форумах своих одноплеменников чего про цены на коммуналку пишут почитали или все вруть как один негодники? А жилье само по себе у вас дорогое, кто ж спорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня моя квартира в химках, я написала сколько стоит коммуналка.. у моих родителей 2 двушки в Москве, они за них платят 14, одна из них хрущевка, та что хрущевка-коммуналка дешевле. Все зависит от дома.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru