Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А знаете, ли вы что позавчера...

Вечером в центре Москвы произошла авария с участием нескольких дорогих машин. В результате ДТП в той или иной степени пострадали семь авто, среди которых:
Lamborghini,
Audi A6,
Porsche,
Infiniti,
Bentley,
Maybach
и Mercedes G-Class.
(По предварительным данным, один из водителей не уступил дорогу другому при развороте, что и стало причиной столкновения).
Вот  такие дела, ребята)
Lysi_KotEleva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Катрин - Катрин
Красиво жить и разворачивать авто, не запретишь?)
Лариcа I
это ж Москва.
Вот если бы это произошло в Урюпинске - вот это событие было бы удивительным.
СветланаВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
это ж Москва.
Вот если бы это произошло в Урюпинске - вот это событие было бы удивительным.
СсылкаПожаловаться
Ой, какие все снобы здесь сидят.
То и дело слышу "Урюпинск","Зажопинск"
Типичное мышление провинциалов)
АННА АНИНА 1В ответ на Светлана
Светлана
Ой, какие все снобы здесь сидят.
То и дело слышу "Урюпинск","Зажопинск"
Типичное мышление провинциалов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Лариcа IВ ответ на Светлана
Светлана
Ой, какие все снобы здесь сидят.
То и дело слышу "Урюпинск","Зажопинск"
Типичное мышление провинциалов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну такие вот мы - типичные

а вы - нервенные уже с утра
СветланаВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
ну такие вот мы - типичные

а вы - нервенные уже с утра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нифига не нервная, здоровый сарказм)
Аноним
Очень ценная для меня информация
дядя кириллВ ответ на Аноним
Аноним
Очень ценная для меня информация
СсылкаПожаловаться
доброе утро, мой сладкий сахар )
АнонимВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
доброе утро, мой сладкий сахар )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ))
bonnic
Ну и в чем состоит ваш посыл в массы?
Англичанка
А что, а Москве есть другие марки автомобилей?))
дядя кирилл
Это ты к тому что у вас чебоксарах марки авто попавших в аварию несколько иные ?
Ну так на то и Москва
Желаю ЧтобыВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Это ты к тому что у вас чебоксарах марки авто попавших в аварию несколько иные ?
Ну так на то и Москва
СсылкаПожаловаться
Что значит "на то и", страга одна, не? И они еще смеют нас уверять, что зп у них ниже, чем принято считать...
Желаю ЧтобыВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Что значит "на то и", страга одна, не? И они еще смеют нас уверять, что зп у них ниже, чем принято считать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страна
Larry StylinsonВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Что значит "на то и", страга одна, не? И они еще смеют нас уверять, что зп у них ниже, чем принято считать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москва - это другая страна)) это уже не Россия)) как государство в государстве))
Ирина ИвановаВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Что значит "на то и", страга одна, не? И они еще смеют нас уверять, что зп у них ниже, чем принято считать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть плохое чувство! Приезжайте в Москву и поработайте тут хотя бы месяц... убежите в свой родной город куда подальше.. столкновение данных машин было на Арбате.. а там , как правило всегда одни мажоры... такие "места для богатеньких" есть в каждом городе.
Желаю ЧтобыВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Зависть плохое чувство! Приезжайте в Москву и поработайте тут хотя бы месяц... убежите в свой родной город куда подальше.. столкновение данных машин было на Арбате.. а там , как правило всегда одни мажоры... такие "места для богатеньких" есть в каждом городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Станете отрицать разницы в зп и пенсиях московскими и в остальном по стране?
Ирина ИвановаВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Станете отрицать разницы в зп и пенсиях московскими и в остальном по стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не стану отрицать, знаю , что есть разница.. но также есть разница и в коммунальных услугах, в проезде, в услугах для потребителя, разница в стоимости недвижимости в частных мед. услугах и пр. Да и вообще в Москве все платное куда не плюнь... если раньше парковки были платные только в центе, то теперь уже и за третьим транспортным...+ огромные расстояния... работать и зарабатывать можно везде, если очень этого хотеть... это я и по себе знаю, и по своим друзьям и по своим родственникам.
Желаю ЧтобыВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
не стану отрицать, знаю , что есть разница.. но также есть разница и в коммунальных услугах, в проезде, в услугах для потребителя, разница в стоимости недвижимости в частных мед. услугах и пр. Да и вообще в Москве все платное куда не плюнь... если раньше парковки были платные только в центе, то теперь уже и за третьим транспортным...+ огромные расстояния... работать и зарабатывать можно везде, если очень этого хотеть... это я и по себе знаю, и по своим друзьям и по своим родственникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо придумывать , коммуналка такая же, товар дешевле, ибо в инет- московских покупаем, и тоже ничего на нас бесплатно не валится...а зп и пенсии должны быть одинаковы везде.. кто не могу себе позволить жить в Москве, пусть едет в регион.
Желаю ЧтобыВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Не надо придумывать , коммуналка такая же, товар дешевле, ибо в инет- московских покупаем, и тоже ничего на нас бесплатно не валится...а зп и пенсии должны быть одинаковы везде.. кто не могу себе позволить жить в Москве, пусть едет в регион.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пипец, полазила по инету, почитала сколько платят в Москве за квартиры, у нас и поболе получаются, а квартиры не в Москве, не новье ...при зп в 2-3 раза ниже...
Ирина ИвановаВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Пипец, полазила по инету, почитала сколько платят в Москве за квартиры, у нас и поболе получаются, а квартиры не в Москве, не новье ...при зп в 2-3 раза ниже...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это точно бред сумасшедшего... вся Россия знает , что МСК самое дорогое жилье
Желаю ЧтобыВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Вот это точно бред сумасшедшего... вся Россия знает , что МСК самое дорогое жилье
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы хотя бы на форумах своих одноплеменников чего про цены на коммуналку пишут почитали или все вруть как один негодники? А жилье само по себе у вас дорогое, кто ж спорит...
Ирина ИвановаВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Вы хотя бы на форумах своих одноплеменников чего про цены на коммуналку пишут почитали или все вруть как один негодники? А жилье само по себе у вас дорогое, кто ж спорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня моя квартира в химках, я написала сколько стоит коммуналка.. у моих родителей 2 двушки в Москве, они за них платят 14, одна из них хрущевка, та что хрущевка-коммуналка дешевле. Все зависит от дома.
Ирина ИвановаВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Не надо придумывать , коммуналка такая же, товар дешевле, ибо в инет- московских покупаем, и тоже ничего на нас бесплатно не валится...а зп и пенсии должны быть одинаковы везде.. кто не могу себе позволить жить в Москве, пусть едет в регион.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
10 тысяч за однокомнатную квартиру зимой..я придумаю ? Это мои личные траты.. не знайте не говорите. про товар я ничего не говорила, я сказала про услуги, проезд и пр. Товар и житель из региона может в интернете за копейки найти.
Желаю ЧтобыВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
10 тысяч за однокомнатную квартиру зимой..я придумаю ? Это мои личные траты.. не знайте не говорите. про товар я ничего не говорила, я сказала про услуги, проезд и пр. Товар и житель из региона может в интернете за копейки найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если близко к центру, то поверю, ну так и мы далеко не к центру живем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем