Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А зори здесь тихие....

Вчера пыталась пересмотреть " А зори здесь тихие.....Не смогла..Тяжело.....Включила "оконцовку",короче выплыкала, вырыдала, все что смогла.
Ольга Позябина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Meteora
Я традиционно 9 мая включаю себе "В бой идут одни старики"
Шизгара
общалась с актрисой ,которая играет Риту О. в новом фильме, она рассказывала, как они бегали по карельским лесам в кирзовых сапогах, когда снимали фильм.Мне нравится новый фильм, хотя он и не такой душевный. как у Ростоцкого.
anele1901В ответ на Шизгара
Шизгара
общалась с актрисой ,которая играет Риту О. в новом фильме, она рассказывала, как они бегали по карельским лесам в кирзовых сапогах, когда снимали фильм.Мне нравится новый фильм, хотя он и не такой душевный. как у Ростоцкого.
СсылкаПожаловаться
Никогда не понимала, зачем переснимать то, что снято великолепно, и лучше все равно не сделать. Новый фильм не смотрела и не собираюсь.
О.
Я тоже всегда плачу над военными фильмами...Как будто в часть моей души с рожденья впечатаны...ужасы этой войны...
koza dereza
Я не давно Васильева и Шолохова перечитывала. До этого читала их лет 15 назад. Сегодня совсем по другому читается.
Enter
Будем сегодня смотреть с сыном фильм "Офицеры", это уже традиция
Татьяна Я
я из за этого совсем перестала смотреть....
amoremio
Зори-не знаю...а вот фильм Быкова "Аты-баты,шли солдаты..."-последние лет 15 смотрю и каждый раз рыдаюююю!
муж спрашивает всегда: опять плакать будешь?-и уходит благоразумно...
Mirage Morgana
Не в состоянии смотреть военные фильмы. Года 3 назад смотрела 9 мая этот фильм, тяжело
Ольга Лель
Фильмы о войне в современной подаче их зрителям, все как один, настолько жёсткие и натуралистичные, что не каждый из них можно показывать детям, даже подросткам. Раньше мягче преподносили события тех времен
Mirage MorganaВ ответ на Ольга Лель
Ольга Лель
Фильмы о войне в современной подаче их зрителям, все как один, настолько жёсткие и натуралистичные, что не каждый из них можно показывать детям, даже подросткам. Раньше мягче преподносили события тех времен
СсылкаПожаловаться
Вот вся в сомнениях, смотреть Битву за Севастополь или нет...
Ольга ЛельВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Вот вся в сомнениях, смотреть Битву за Севастополь или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не смотрела. Писали, что крутой фильм получился.
Шаурма ЧебурековнаВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Вот вся в сомнениях, смотреть Битву за Севастополь или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я урыдалась,
Шаурма Чебурековна
Нет, я урыдалась,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плакать хочется 2 дня. Но то в гости то гости. Никак не останусь одна.
Ольга Лель
Фильмы о войне в современной подаче их зрителям, все как один, настолько жёсткие и натуралистичные, что не каждый из них можно показывать детям, даже подросткам. Раньше мягче преподносили события тех времен
СсылкаПожаловаться
не знаю. например иди и смотри, страшный фильм, никакие "мясные" съемки рядом не стояли
Mirage MorganaВ ответ на Аndariel
Аndariel
не знаю. например иди и смотри, страшный фильм, никакие "мясные" съемки рядом не стояли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю такой фильм. Я в детстве запомнила на всю жизнь, кадры из концлагерей- живые скелеты. До сих пор не по себе. А тогда, несколько дней в депрессии была, не ела даже... Док.фильмы тяжелые
АndarielВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Не знаю такой фильм. Я в детстве запомнила на всю жизнь, кадры из концлагерей- живые скелеты. До сих пор не по себе. А тогда, несколько дней в депрессии была, не ела даже... Док.фильмы тяжелые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фильм очень тяжелый, наверно самый тяжелый из всех фильмов про войну. я смотрела давно, но почти все сцены стоят до сих пор перед глазами. особенно девушка. в начале фильма такая молодая красивая жизнерадостная, ее слова я хожу любить рожать и потом. изнасилованная немцами, идущая по дороге с пустыми глазами, а по ногам течет кровь. а больная бабушка на кровати, оставленная лежать посреди сожженного до тла села.
ЗвездафшокеВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Не знаю такой фильм. Я в детстве запомнила на всю жизнь, кадры из концлагерей- живые скелеты. До сих пор не по себе. А тогда, несколько дней в депрессии была, не ела даже... Док.фильмы тяжелые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Элен Климов снимал этот фильм. Капец, как это невозможно сопоставить. как человек мог снять "Добро пожаловать ..." и "Иди и смотри.." Я читала что Спилберг, когда снимал Список Шиндлера" заставлял актеров смотреть Иди и смотри для настроя!
пысы. фильм нормальный у Спилберга получился. а музыка...мм. Липницкая вытпала под нее..Не понимаю откуда у девчонки силы были выступпаать под нее...
Nickea
После того, как в далеком детстве я увидела по телевизору, как человека живьем засасывает в болото, мне стало дурно, я испытала шок и больше этот фильм с тех пор смотреть не могу.
Любовь Лисовская
У меня уже эмоций не хватает!(((
Алиса Валериановна
Сегодня посмотрела любимый "Офицеры". Наплакалась. Всё, на сегодня не буду, не могу..
Ольга Лель
Очень "Истребители" понравился, обе части классные! А "Офицеры" в детстве нравился. Сейчас тоже посмотрела бы.
☭Кошка - плюшка☭
Посмотрели Офицеры, обожаю его просто...а вечером будем смотреть В бой идут одни старики. то и дело плакать начинаю...
keri-77
Я смотреоа сегодня ''Женя, Женечка и катюша''. Обожаю его. Хоть и финал с грустинкой. )))
Мюмзик
Прекрасный концерт идёт, поют наши замечательные актёры -Лановой, Быстрицкая, Шакуров
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем