Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А! Теряю вес((

Вчера писала, что 58,9 кг при взвешивании..Сейчас встала на весы- ровно 58..А где 900 грамм? Ела хорошо, только  молоко не пила..Капец! Я же говорила, что надо 60 перемахнуть и тогда не страшно , можно немного уменьшить объем пищи..А я рано начала уменьшать..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Машка
Машка
я так понимаю, мы каждый день тут вместе с вами радоваться будем)))) отличный сериальчик!)))
СсылкаПожаловаться
Хаха!
Lady Sterva
мать, ты вот мне объясни куда в свое время у моей дочери за 1 месяц пропало 5 кг? и куда девается сейчас то, что я рассчитываю у нее увеличить?
если узнаешь как увеличить вес и удержать- напиши мне. я тебе буду весьма благодарна.
Мary Tigr
не теряй бдительность. Постоянная бдительность! ВРАГИ не дремлют! воруют твои калории...
Евгения Ушакова
Рост у вас какой?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем