Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А! Теряю вес((

Вчера писала, что 58,9 кг при взвешивании..Сейчас встала на весы- ровно 58..А где 900 грамм? Ела хорошо, только  молоко не пила..Капец! Я же говорила, что надо 60 перемахнуть и тогда не страшно , можно немного уменьшить объем пищи..А я рано начала уменьшать..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Осенняя
Люди, как вы молоко пьете? Мне от одного запаха дурно, с самого дет сада...
Алексей КораблевВ ответ на Осенняя
Осенняя
Люди, как вы молоко пьете? Мне от одного запаха дурно, с самого дет сада...
СсылкаПожаловаться
И как у вас с зубами?
Осенняя В ответ на Алексей Кораблев
Алексей Кораблев
И как у вас с зубами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

хорошая наследственность
Алексей КораблевВ ответ на Осенняя
Осенняя

хорошая наследственность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо. А я с детства люблю молочку. Могу запросто за вечер, за несколько подходов к холодильнику, угомонить 2 литра молока)
MAKITA-2018
В туалете таои 900))
Татьяна Шубина
Я вчера тему не читала. Поясните/вы так радуетесь, что похудели?
Татьяна ШубинаВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Я вчера тему не читала. Поясните/вы так радуетесь, что похудели?
СсылкаПожаловаться
Или вы дистрофик и давились салом со сметаной, а тат такое разочарование?
АнонимВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Или вы дистрофик и давились салом со сметаной, а тат такое разочарование?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поправляюсь по схеме..
Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним
Аноним
я поправляюсь по схеме..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри, но я вашей темы не читала, поэтому мои комменты "в молоко". Если вы всегда были худой, а теперь решили поправится, то очень странненькая у вас диета. Ведь если-бы вы по-жизни скидывали каждый день даже 100 грамм, то писать на форуме было-бы некому.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
я поправляюсь по схеме..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напиши подробнее, пожалуйста . или дай ссылку на эту схему. спасибо.
Маришка1В ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Я вчера тему не читала. Поясните/вы так радуетесь, что похудели?
СсылкаПожаловаться
Человек наоборот набирает вес, ест за троих.)
Татьяна ШубинаВ ответ на Маришка1
Маришка1
Человек наоборот набирает вес, ест за троих.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то, видимо, ест.
саломея роор
зачем вы стали уменьшать вес?
я вот тоже боюсь , когда теряю вес, боюсь "растаять "
Маришка1
Покакали)
Kislinka Aaaaaaa
У меня рухнул до 55.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
)))я плотно каждый день хожу..это не то..Мне диетолог сказала, что это возможно организм борется за свой привычный вес. Надо это перебороть..в моем случае 60 кг. Капец..у меня не получилось..(
Kanareika
и вес вас теряет
Машка
я так понимаю, мы каждый день тут вместе с вами радоваться будем)))) отличный сериальчик!)))
Lady StervaВ ответ на Машка
Машка
я так понимаю, мы каждый день тут вместе с вами радоваться будем)))) отличный сериальчик!)))
СсылкаПожаловаться
ну, радости тут мало- когда надо увеличить вес. я тебе это говорю как мать такого ребенка. увеличение веса гораздо нужнее чем уменьшение веса.
МашкаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, радости тут мало- когда надо увеличить вес. я тебе это говорю как мать такого ребенка. увеличение веса гораздо нужнее чем уменьшение веса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она, на сколько помню, ни возраст, ни рост не указала... или ошибаюсь?
Lady StervaВ ответ на Машка
Машка
она, на сколько помню, ни возраст, ни рост не указала... или ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маш, я предыдущие ее темы не читала...
МашкаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Маш, я предыдущие ее темы не читала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы не сравнивала ребенка и взрослую тетю...
Lady StervaВ ответ на Машка
Машка
я бы не сравнивала ребенка и взрослую тетю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маш, ну как ребенок- моей дочери будет 24. она физиологически сформировавшаяся женщина. но вес не набирает. огромная трудность удержать вес. сейчас у нас 50 кг ( при росте 177 и возрасте почти 24- в середине лета ей будет 24), это нижний придел, на который дала добро наблюдающий кардиолог. я не могу понять как с таким ростом взрослый человек говорит доктору- 53-54- мне тяжело в этом весе , мне надо скинуть немного ...и все исследования эти жалобы подтверждают. кардиолог повесила на нее аппарат для суточного мониторинга работы сердца, потом оценила результаты и сказала- да, жалобы имеют под собой веское основание, но 50 кг- ниже я не могу одобрить ваш вес. и по жизни у нас так - борьба за вес. теперь уже и махнули рукой- как сказал один пожилой дядька кардиолог- ставьте перед собой реальную цель- удержать минимум, а Вы, мамаша, гонитесь за миражом- посмотрите наконец без страха правде в глаза - с таким обменом веществ как у нее другой родитель бы сказал Слава Богу что хоть это у нас есть..а Вы, говорит, как страус- засунули голову в песок чтобы эту правду не видеть и чтобы страшно так не было, а ведь правда то осталась- хоть она и видит только торчащий из песка зад, а ведь правда то никуда не делась и не денется
Lady StervaВ ответ на Машка
Машка
я бы не сравнивала ребенка и взрослую тетю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инна моя потом долго говорила- мы все таки потихоньку вытаскиваем голову из песка и опускаем вниз свой торчащий зад...)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем