Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ААА!!! Какие придуркиии!

Держите меня семеро! Наткнулась на антибабский сайт, ржу в голос уже час, ажно стыдно перед сотрудниками.. омайгадбл! соклько ж у нас невостребованных, обиженных ,неудовлетворенных мужиков... ооо! ну и чушь они там несут! Вот же нежить! 
 Короче сплошное нытье на тему, что молодые девственницы не дают им,пирожки им не пекут и за их детьми не присматривают. а то и вовсе отдаются более молодым и успешным самцам... Дамы почитайте, вот оч рекомендую-уржетесь! Там один только список тем мона как анекдот читать... ССылку не могу дать-модеры чтоль удаляют-не пойму, посотмрите в поисковике.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
натали
Кинь ссылку , не будь эгоисткой. Я тож хочу настроение поднят.
КаприччеВ ответ на натали
натали
Кинь ссылку , не будь эгоисткой. Я тож хочу настроение поднят.
СсылкаПожаловаться
спасибо :)))
Ефрем из СССР
Юля - теперь вы представляете, что думают мужчины, читая этот форум )))
elena.platovaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Юля - теперь вы представляете, что думают мужчины, читая этот форум )))
СсылкаПожаловаться
Привет!
Думают, что мы алчные, что мыслим исключительно мерками финансов к портмоне. Что не хотит печь пирожки, стирать-убирать и ваще..
Ефрем из СССРВ ответ на elena.platova
elena.platova
Привет!
Думают, что мы алчные, что мыслим исключительно мерками финансов к портмоне. Что не хотит печь пирожки, стирать-убирать и ваще..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Вот-вот )))
elena.platovaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Привет! Вот-вот )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перечитала свой комментарий и думаю: на каком албанском я умудрилась написать????
ПотомуЧто...В ответ на elena.platova
elena.platova
Перечитала свой комментарий и думаю: на каком албанском я умудрилась написать????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) а мне понравилось
elena.platovaВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
)) а мне понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня на клаве настолько буквы стёрты, что пишу методом угадайки, а проверить перед отправкой мозгов не хватило))))
ПотомуЧто...В ответ на elena.platova
elena.platova
У меня на клаве настолько буквы стёрты, что пишу методом угадайки, а проверить перед отправкой мозгов не хватило))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё очень миленько получилось )))
ВалеттаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Привет!
Думают, что мы алчные, что мыслим исключительно мерками финансов к портмоне. Что не хотит печь пирожки, стирать-убирать и ваще..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты то теперь точно знаешь. Я почитала твою переписку с Михрюткой- чуть не описалась.
elena.platovaВ ответ на Валетта
Валетта
ну ты то теперь точно знаешь. Я почитала твою переписку с Михрюткой- чуть не описалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та я так кажись больше читала, чем писала. ну и пИсала тоже))
ВалеттаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Та я так кажись больше читала, чем писала. ну и пИсала тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та лан)) там целая ветка))
elena.platovaВ ответ на Валетта
Валетта
та лан)) там целая ветка))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с комментов там вообще оборжалась. Михрютка меня в кобылки форума зачислил))
Ефрем из СССР
Юля - теперь вы представляете, что думают мужчины, читая этот форум )))
СсылкаПожаловаться
далана... мы никогда такой чуши не несем))) по крайней мере тут никто не пишет,что мужуки недочеловеки и что все зло от них))) ну крайне редко, ане весь форум этому посвещен.
Ефрем из СССРВ ответ на КЭТ
КЭТ
далана... мы никогда такой чуши не несем))) по крайней мере тут никто не пишет,что мужуки недочеловеки и что все зло от них))) ну крайне редко, ане весь форум этому посвещен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внимательно темы почитайте - кошелёк на ножках, это минимум. А так вообще - только член вместо головы и только фотомодель в жёны )))
Ефрем из СССР
Внимательно темы почитайте - кошелёк на ножках, это минимум. А так вообще - только член вместо головы и только фотомодель в жёны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нифига.. прочитала -нету такого, тут проблы в основном-мужик налево ходит, мужик странно себя ведет, мужик пьет или что-то типа.
Ефрем из СССРВ ответ на КЭТ
КЭТ
нифига.. прочитала -нету такого, тут проблы в основном-мужик налево ходит, мужик странно себя ведет, мужик пьет или что-то типа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно? А про готовку, помощь в уборке, воспитание детей, старые и молодые - кто лучше? Да о чём тут только не пишут
Ефрем из СССР
Да ладно? А про готовку, помощь в уборке, воспитание детей, старые и молодые - кто лучше? Да о чём тут только не пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а гтовка и помощь в уборке-это ужасно чтоль?
Incognito ergo sumВ ответ на КЭТ
КЭТ
далана... мы никогда такой чуши не несем))) по крайней мере тут никто не пишет,что мужуки недочеловеки и что все зло от них))) ну крайне редко, ане весь форум этому посвещен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы никогда такой чуши не несем)))
Шутка удалась.
КЭТВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
мы никогда такой чуши не несем)))
Шутка удалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт не шутка, ты сравни списки тем.
Incognito ergo sumВ ответ на КЭТ
КЭТ
Эт не шутка, ты сравни списки тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт не шутка, ты сравни списки тем.
Дело не в списках тем. Дело в сути высказываний. А высказывания иных обитателей этого форума таковы, что, бывает, и уши вянут.
КЭТВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Эт не шутка, ты сравни списки тем.
Дело не в списках тем. Дело в сути высказываний. А высказывания иных обитателей этого форума таковы, что, бывает, и уши вянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой так тут мож одна из 10 такая, а там каждый первый) не.. там ваще больные люди)
Ефрем из СССР
Юля - теперь вы представляете, что думают мужчины, читая этот форум )))
СсылкаПожаловаться
они на полном серьезе там пишут, Ефрем:)) И тут че-кто-то воюет что-ли?:))
Ефрем из СССРВ ответ на RubiN
RubiN
они на полном серьезе там пишут, Ефрем:)) И тут че-кто-то воюет что-ли?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тебе кажется многое из тут написанного нормальным, а у меня тоже поначалу такие разногласия со своим опытом начались, потом пришло осознание )))
Ефрем из СССР
Это тебе кажется многое из тут написанного нормальным, а у меня тоже поначалу такие разногласия со своим опытом начались, потом пришло осознание )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я что-со всеми подряд тут согласна? Нет конечно...Но сама идея какой-то войны, весь тот бред...это ненормально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем