Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ААА.НЕ МОГУ УЖЕ!!!

МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК,МУЖ С НЕ ПРОСТЫМ ХАРАКТЕРОМ.ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ЧЕМ ЛЕЧИТСЯ???
настя шевчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Aliya
крепчайшего терпения!!!!
если есть кому оставить ребенка, сходите по магазинам, прогуляйтесь, это вас немного отвлекет.
Павел Кулаев
Павел 23 холост. создам семью знаю на что иду.
Татьяна АзароваВ ответ на Павел Кулаев
Павел Кулаев
Павел 23 холост. создам семью знаю на что иду.
СсылкаПожаловаться
а не рановато для семьи
ОльгаВ ответ на Павел Кулаев
Павел Кулаев
Павел 23 холост. создам семью знаю на что иду.
СсылкаПожаловаться
каюк, прям не знает кому себя подарить такого в 23-то года!!!!
МаринаВ ответ на Павел Кулаев
Павел Кулаев
Павел 23 холост. создам семью знаю на что иду.
СсылкаПожаловаться
И тут он!!!!
настя шевчукВ ответ на Павел Кулаев
Павел Кулаев
Павел 23 холост. создам семью знаю на что иду.
СсылкаПожаловаться
НЕ ТОРОПИСЬ Я В 16 ЗАМУЖ ВЫШЛА.Было хорошо пока ребенок не родился.А теперь поздно гулять.А ХОЧЕТСЯ!!!!Но с другой стороны и семья своя есть это так классно!!!!СОВЕТ ПОТЕРПИ ДО 28
mashyndrik@mail.ruВ ответ на настя шевчук
настя шевчук
НЕ ТОРОПИСЬ Я В 16 ЗАМУЖ ВЫШЛА.Было хорошо пока ребенок не родился.А теперь поздно гулять.А ХОЧЕТСЯ!!!!Но с другой стороны и семья своя есть это так классно!!!!СОВЕТ ПОТЕРПИ ДО 28
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в 28 жизнь кончится?!..ОНА только может по настоящему начнется!!! Замуж не напасть..лишь бы за мужем не пропасть!А ребенок это хорошо!!!Лечиться...только время потеряешь...ему ведь тоже небось не так и много лет...Живи...радуйся...и наслаждайся глядя как ребенок растет ! Займись собой...найди минутку на себя...полюби себя глядя в зеркало...и просыпайся с мыслью "Я такая счастливая, у меня есть самое главное!" Найди сегодня в чем нибудь позитиФФчик!!!И по сравнению с мировой революцией....
Павел КулаевВ ответ на настя шевчук
настя шевчук
НЕ ТОРОПИСЬ Я В 16 ЗАМУЖ ВЫШЛА.Было хорошо пока ребенок не родился.А теперь поздно гулять.А ХОЧЕТСЯ!!!!Но с другой стороны и семья своя есть это так классно!!!!СОВЕТ ПОТЕРПИ ДО 28
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не собираюсь "Гулять" и после свадьбы. хочу просто семью создать чтоб не просто так жизнь проживать.
Dmitry Sergeev
Это не лечится.
Татьяна Азарова
зря время только терять
k_ara k_ara
Ребенка к бабушке,мужа с ребенком к бабушке.Телефон отключаем,ну или предупреждаем ,что просто так не звонить.А сами шопинг,с подружками в кафе, кино и пусть весь мир подождет! И сразу станет лучше!
mashyndrik@mail.ruВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Ребенка к бабушке,мужа с ребенком к бабушке.Телефон отключаем,ну или предупреждаем ,что просто так не звонить.А сами шопинг,с подружками в кафе, кино и пусть весь мир подождет! И сразу станет лучше!
СсылкаПожаловаться
Проверяла!!!!помогает!!!!
Станислав Батуров
Настюш ! Попробуй его любить и выкинь из головы шопинг....не поможет.
Станислав Батуров
Настюш ! Попробуй его любить и выкинь из головы шопинг....не поможет.
СсылкаПожаловаться
а ее кто любить будет, когда она дома с ребенком целыми днями, да и муж -не подарок? Видно тяжело девочке в моральном плане, не очень то муж и поддерживает в такой момент, а его зато любить надо!!! Ну народ, мужики!
viktorina fominsВ ответ на Станислав Батуров
Станислав Батуров
Настюш ! Попробуй его любить и выкинь из головы шопинг....не поможет.
СсылкаПожаловаться
шопинг выкидывать не надо, а полюбить можно, если есть за что
Анна Руднева
Мой совет- терпение. Все когда -нибудь закончится. Я тоже пока сидела дома с ребенком. с ума сходила от скуки. У мужа характер тяжелый. Он либо не пытался понять меня, либо не хотел пытаться. Меня спасали лишь подруги. они приходили в гости. Я пришла в себя когда вышла на работу, ребенка отдала в сад. И сейчас кажется что в то время сама себя накручивала. Так что терпите, старайтесь разнообразить немного себе день. Оставьте ребенка с бабушкой и сходите в гости, или еще куда.
Ольга
Настя, и правда тяжело в такой момент, про себя не забывайте (дите мужу, маме,свекровке) и ...гости, кино, кафе, подружки, диско-бар и т.д. Один-то вечер на неделе легко можно себе устраивать... А еще спорт или бассейн, знаю многих молодых мамочек,которые и детей с собой таскают в фитнес-клубы ( и энергию выпленете, и пообщаетесь, и фигурку вкупе со здоровьем в норме держать будете)
Фанатка ПерДианки)))
Так а суть - то проблемы в чем??? По-моему 99% женщин могут это сказать слово в слово о своей жизни, и я, в частности!
Анна Руднева
Сейчас обсуждали с мужем вашу проблему. Он говорит:"Вы своими подозрениями можете только добится одного, что он будет идти домой с работы как на Голгофу. Даже если вы не показываете ему свою ревность, он это чувствует. Проще один раз поговорить, выслушать его доводы, и успокоится".
Айсуу ДолумаВ ответ на Анна Руднева
Анна Руднева
Сейчас обсуждали с мужем вашу проблему. Он говорит:"Вы своими подозрениями можете только добится одного, что он будет идти домой с работы как на Голгофу. Даже если вы не показываете ему свою ревность, он это чувствует. Проще один раз поговорить, выслушать его доводы, и успокоится".
СсылкаПожаловаться
а если он не хочет обсуждать эту проблему?просто не у чела на это время,думает что депрессия и не хочет помочьСейчас обсуждали с мужем вашу проблему. Он говорит:"Вы своими подозрениями можете только добится одного, что он будет идти домой с работы как на Голгофу. Даже если вы не показываете ему свою ревность, он это чувствует. Проще один раз поговорить, выслушать его доводы, и успокоится".
Олеся Савельева
Настя,через это проходят многие,если не все женщины!Но это не занчит ,что такой ситуацией нужно мирится.Вам тут дали много хороших советов,все они помогают.А еще можно поддержать свою нервную систему препаратом "Афобазол".Хорошая шутка! Пробовала на себе,когда навалилась куча проблем и казалось ,что выхода нет! Удачи!
Вася Курочкин
Мне бы Ваши заботы! ни тебе денег зарабатывать на пропитание семьи, ни тебе головоломки по рабочим вопросам, ни тебе иных важных проблем. сиди себе, воспитывай собственного ребенка, гуляй с ним, дыши свежим воздухом, вари кашки, отдыхай и наслаждайся жизнью. так нет же, сидит дома, да еще и на мужа гонит, что характер у него непростой! а его Вы понять пробовали? как он устает, как ему тяжело содержать вас троих? об этом вы хоть раз задумывались? и это я вам говорю не как мужчина, которому в силу пола женских проблем не понять. это я вам говорю, как человек, знающий жизнь. скучное ей, посмотрите! цените то, что можете отдать себя на этом этапе семье и малышу, потом такой замечательной возможности может и не быть)) на самом деле я жутко в этом плане завидую женщинам, честное слово!))) удачи вам :)
Наталья шишкинаВ ответ на Вася Курочкин
Вася Курочкин
Мне бы Ваши заботы! ни тебе денег зарабатывать на пропитание семьи, ни тебе головоломки по рабочим вопросам, ни тебе иных важных проблем. сиди себе, воспитывай собственного ребенка, гуляй с ним, дыши свежим воздухом, вари кашки, отдыхай и наслаждайся жизнью. так нет же, сидит дома, да еще и на мужа гонит, что характер у него непростой! а его Вы понять пробовали? как он устает, как ему тяжело содержать вас троих? об этом вы хоть раз задумывались? и это я вам говорю не как мужчина, которому в силу пола женских проблем не понять. это я вам говорю, как человек, знающий жизнь. скучное ей, посмотрите! цените то, что можете отдать себя на этом этапе семье и малышу, потом такой замечательной возможности может и не быть)) на самом деле я жутко в этом плане завидую женщинам, честное слово!))) удачи вам :)
СсылкаПожаловаться
Завидовать милый Васечка нечему, на работе хоть какое то разнообразие, люди тебя окружают, есть с кем поговорить. А у нас женщин каждый день одно и тоже, стирка уборка, готовка и т.д. Когда изо дня в день делаешь одно и тоже крышу рвет, знаю не понаслышке, сама сижу с двумя дома. Я не спорю вы(мужики) работаете, устаете, но и мы устаем не меньше, вы не задумывались об этом?
Вася КурочкинВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Завидовать милый Васечка нечему, на работе хоть какое то разнообразие, люди тебя окружают, есть с кем поговорить. А у нас женщин каждый день одно и тоже, стирка уборка, готовка и т.д. Когда изо дня в день делаешь одно и тоже крышу рвет, знаю не понаслышке, сама сижу с двумя дома. Я не спорю вы(мужики) работаете, устаете, но и мы устаем не меньше, вы не задумывались об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, я согласен, что жизнь - это не сплошное удовольствие, так оно для всех так, не только для женщин! не спорю, что с ребенком немало проблем и забот, но согласитесь, что в принципе это приятные заботы, ведь материнство в большей степени все же приносит радость, не так ли? рутина и однообразие утомляют везде - и дома, и на работе, как и ответственность. думаете, когда с работой аврал, вам до разговоров? сами работали до декрета скорее всего, так что понимаете, что работа не всегда праздник, потому и выходных ждешь порой, как волшебства :) потому хочется пожелать терпения нам всем, а главное - уметь во всем видеть все же хорошее, а не плохое. вот у вас 2е детей - это же здорово согласитесь! да, пока они маленькие, вам непросто, но и мужу непросто, а это важно понимать. думаете, что когда декрет закончится, и вы выйдете на работу, станет проще? сомневаюсь, дети ведь при этом никуда не денутся. так что цените эти минуты отдыха, Наташа. счастья вам в семье, взаимопонимания и любви! :)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем