Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аааа........

как правельно себя вести с девушкой????ато я просто очень
стиснительний...)помогите пожалуста...!))
саша волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Koshka Астра
У нас тут было два специалиста по этому вопросу. Одного звали- Полижу У Девушки, а другого- Полижу У Принцессы...
МарицаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
У нас тут было два специалиста по этому вопросу. Одного звали- Полижу У Девушки, а другого- Полижу У Принцессы...
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))) За что и был забанен, бедолага )))
МарицаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
У нас тут было два специалиста по этому вопросу. Одного звали- Полижу У Девушки, а другого- Полижу У Принцессы...
СсылкаПожаловаться
Этот тоже пропал... Кой-кто проснулась, не иначе ))) Сделаем, даже сомнений нет )))
Koshka АстраВ ответ на Марица
Марица
Этот тоже пропал... Кой-кто проснулась, не иначе ))) Сделаем, даже сомнений нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по-моему , просто глючит, еще жалуются...
Basok-san
Значит так, Санёк, раз ты такой же стеснительный как и я, то бери мою методику знакомится с девушками, которой я пользовался, когда был совсем молодым и стеснительным. Идёшь в город, выбираешь какую-нибудь понравившуюся девчонку, только смотри, чтобы она обязательно была с подружкой. Одна может и испугаться, а с подружкой даст тебе время высказаться. Только смотри, чтобы они тебя не заметили, когда ты будешь выбирать. Потом подходи к ним быстро сзади и с возгласом:-« Попалась, Ольга», (или Вера, или Настя…это уже не суть важно), хватаешь её за попу. Когда она поворачивается я к тебе лицом, ты «начинаешь понимать», что это совсем не твоя «знакомая Ольга», делаешь невероятно смущенное лицо, начинаешь нести извинения, что перепутал, (попу из ладони не выпускай!), сильно извиняешься, потом отпускаешь её, стремительно обгоняешь их, уходишь немного вперёд и заходишь в какой-нибудь магазин, (но чтобы они видели, куда ты зашёл). Потом жди. Если девчата зашли в этот же магазин – бинго, ты выиграл. Когда они, делая вид, что осматривают витрины, приблизятся к тебе, улыбнись девчонке опять таки немного стеснительно, но уже заговорщицки, как будто у вас двоих есть уже личная «тайна», которая вас объединяет. Дальше всё в твоих руках. Такой способ знакомства у меня ни разу не дал осечки. Пользуйся. :-)
бляха мухаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Значит так, Санёк, раз ты такой же стеснительный как и я, то бери мою методику знакомится с девушками, которой я пользовался, когда был совсем молодым и стеснительным. Идёшь в город, выбираешь какую-нибудь понравившуюся девчонку, только смотри, чтобы она обязательно была с подружкой. Одна может и испугаться, а с подружкой даст тебе время высказаться. Только смотри, чтобы они тебя не заметили, когда ты будешь выбирать. Потом подходи к ним быстро сзади и с возгласом:-« Попалась, Ольга», (или Вера, или Настя…это уже не суть важно), хватаешь её за попу. Когда она поворачивается я к тебе лицом, ты «начинаешь понимать», что это совсем не твоя «знакомая Ольга», делаешь невероятно смущенное лицо, начинаешь нести извинения, что перепутал, (попу из ладони не выпускай!), сильно извиняешься, потом отпускаешь её, стремительно обгоняешь их, уходишь немного вперёд и заходишь в какой-нибудь магазин, (но чтобы они видели, куда ты зашёл). Потом жди. Если девчата зашли в этот же магазин – бинго, ты выиграл. Когда они, делая вид, что осматривают витрины, приблизятся к тебе, улыбнись девчонке опять таки немного стеснительно, но уже заговорщицки, как будто у вас двоих есть уже личная «тайна», которая вас объединяет. Дальше всё в твоих руках. Такой способ знакомства у меня ни разу не дал осечки. Пользуйся. :-)
СсылкаПожаловаться
а если девка нервная? как даст по морде нераздумывая!
ДмитрийВ ответ на бляха муха
бляха муха
а если девка нервная? как даст по морде нераздумывая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Можно и по морде, но обычно впендюриваю"(с)...)))
бляха муха
а если девка нервная? как даст по морде нераздумывая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она одна, то вполне может быть, а когда вдвоём, то нет, сначала любопытство удовлетворит, а там уже поздно. :-)
бляха муха
а если девка нервная? как даст по морде нераздумывая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если у нее понос к тому же?!!!во блин... влипнет!
AireВ ответ на Squorchik
Squorchik
а если у нее понос к тому же?!!!во блин... влипнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))) Блин, кофем поперхнулась )))))))))
SquorchikВ ответ на Aire
Aire
))))))))))))) Блин, кофем поперхнулась )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто? она? ну, вот видите, сверху - кофеем поперхнулась, снизу у барышни понос... а Басок за попу предлагает хватать при знакомстве!!! Ну, куда это годится? ;-Р
Lady AblakyВ ответ на Basok-san
Basok-san
Значит так, Санёк, раз ты такой же стеснительный как и я, то бери мою методику знакомится с девушками, которой я пользовался, когда был совсем молодым и стеснительным. Идёшь в город, выбираешь какую-нибудь понравившуюся девчонку, только смотри, чтобы она обязательно была с подружкой. Одна может и испугаться, а с подружкой даст тебе время высказаться. Только смотри, чтобы они тебя не заметили, когда ты будешь выбирать. Потом подходи к ним быстро сзади и с возгласом:-« Попалась, Ольга», (или Вера, или Настя…это уже не суть важно), хватаешь её за попу. Когда она поворачивается я к тебе лицом, ты «начинаешь понимать», что это совсем не твоя «знакомая Ольга», делаешь невероятно смущенное лицо, начинаешь нести извинения, что перепутал, (попу из ладони не выпускай!), сильно извиняешься, потом отпускаешь её, стремительно обгоняешь их, уходишь немного вперёд и заходишь в какой-нибудь магазин, (но чтобы они видели, куда ты зашёл). Потом жди. Если девчата зашли в этот же магазин – бинго, ты выиграл. Когда они, делая вид, что осматривают витрины, приблизятся к тебе, улыбнись девчонке опять таки немного стеснительно, но уже заговорщицки, как будто у вас двоих есть уже личная «тайна», которая вас объединяет. Дальше всё в твоих руках. Такой способ знакомства у меня ни разу не дал осечки. Пользуйся. :-)
СсылкаПожаловаться
Ой, блин, советчик! ))))))))))))
А ежли девки предложат разложить на троих, что этот стеснительный с ними делать будет, а? Баску на форум телеграммы слать?
Basok-sanВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ой, блин, советчик! ))))))))))))
А ежли девки предложат разложить на троих, что этот стеснительный с ними делать будет, а? Баску на форум телеграммы слать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В его то годы стеснительные, да троих не обслужить?!! :-)
Lady AblakyВ ответ на Basok-san
Basok-san
В его то годы стеснительные, да троих не обслужить?!! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа, это только познакомиться проблема, а там само собой все пойдет, понятно теперь
Тот самый, не страшныйВ ответ на Basok-san
Basok-san
Значит так, Санёк, раз ты такой же стеснительный как и я, то бери мою методику знакомится с девушками, которой я пользовался, когда был совсем молодым и стеснительным. Идёшь в город, выбираешь какую-нибудь понравившуюся девчонку, только смотри, чтобы она обязательно была с подружкой. Одна может и испугаться, а с подружкой даст тебе время высказаться. Только смотри, чтобы они тебя не заметили, когда ты будешь выбирать. Потом подходи к ним быстро сзади и с возгласом:-« Попалась, Ольга», (или Вера, или Настя…это уже не суть важно), хватаешь её за попу. Когда она поворачивается я к тебе лицом, ты «начинаешь понимать», что это совсем не твоя «знакомая Ольга», делаешь невероятно смущенное лицо, начинаешь нести извинения, что перепутал, (попу из ладони не выпускай!), сильно извиняешься, потом отпускаешь её, стремительно обгоняешь их, уходишь немного вперёд и заходишь в какой-нибудь магазин, (но чтобы они видели, куда ты зашёл). Потом жди. Если девчата зашли в этот же магазин – бинго, ты выиграл. Когда они, делая вид, что осматривают витрины, приблизятся к тебе, улыбнись девчонке опять таки немного стеснительно, но уже заговорщицки, как будто у вас двоих есть уже личная «тайна», которая вас объединяет. Дальше всё в твоих руках. Такой способ знакомства у меня ни разу не дал осечки. Пользуйся. :-)
СсылкаПожаловаться
Не писти. Это не твой способ, а мой: "Здорово, Маргарита Павловна. Чёта у тебя жопа до сих пор аппетитная." Работает на 20% - из 5-ти попыток 4 раза получаешь по морде, один раз впендюриваешь. Вполне приемлемый результат.
Тот самый, не страшный
Не писти. Это не твой способ, а мой: "Здорово, Маргарита Павловна. Чёта у тебя жопа до сих пор аппетитная." Работает на 20% - из 5-ти попыток 4 раза получаешь по морде, один раз впендюриваешь. Вполне приемлемый результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, тоже стеснительный? :-)
Я!В ответ на Basok-san
Basok-san
Значит так, Санёк, раз ты такой же стеснительный как и я, то бери мою методику знакомится с девушками, которой я пользовался, когда был совсем молодым и стеснительным. Идёшь в город, выбираешь какую-нибудь понравившуюся девчонку, только смотри, чтобы она обязательно была с подружкой. Одна может и испугаться, а с подружкой даст тебе время высказаться. Только смотри, чтобы они тебя не заметили, когда ты будешь выбирать. Потом подходи к ним быстро сзади и с возгласом:-« Попалась, Ольга», (или Вера, или Настя…это уже не суть важно), хватаешь её за попу. Когда она поворачивается я к тебе лицом, ты «начинаешь понимать», что это совсем не твоя «знакомая Ольга», делаешь невероятно смущенное лицо, начинаешь нести извинения, что перепутал, (попу из ладони не выпускай!), сильно извиняешься, потом отпускаешь её, стремительно обгоняешь их, уходишь немного вперёд и заходишь в какой-нибудь магазин, (но чтобы они видели, куда ты зашёл). Потом жди. Если девчата зашли в этот же магазин – бинго, ты выиграл. Когда они, делая вид, что осматривают витрины, приблизятся к тебе, улыбнись девчонке опять таки немного стеснительно, но уже заговорщицки, как будто у вас двоих есть уже личная «тайна», которая вас объединяет. Дальше всё в твоих руках. Такой способ знакомства у меня ни разу не дал осечки. Пользуйся. :-)
СсылкаПожаловаться
Чета представила такую ситуацию... я помню от неожиданности СВОЕМУ парню в нос локтем заехала, когда он так подкрался.. а уж незнакомому ))))
Basok-sanВ ответ на Я!
Я!
Чета представила такую ситуацию... я помню от неожиданности СВОЕМУ парню в нос локтем заехала, когда он так подкрался.. а уж незнакомому ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы наверно, были одна? Да и я предупреждаю же сначала:- "Попалась...", а уже потом по-хозяйски берусь.. :-)
Я!В ответ на Basok-san
Basok-san
Так Вы наверно, были одна? Да и я предупреждаю же сначала:- "Попалась...", а уже потом по-хозяйски берусь.. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, нас было много, мы стояли и болтали перед парой, а тут такой кто-то хвать за задницу )) Ну я с перепугу с разворота и заехала. Меня вообще лучше не пугать, я тогда неадекватная )))
Basok-sanВ ответ на Я!
Я!
Нет, нас было много, мы стояли и болтали перед парой, а тут такой кто-то хвать за задницу )) Ну я с перепугу с разворота и заехала. Меня вообще лучше не пугать, я тогда неадекватная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это потому, что он не по-хозяйски взялся, я думаю... :-)
Я!В ответ на Basok-san
Basok-san
Это потому, что он не по-хозяйски взялся, я думаю... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да каГбе после 2 лет общения как раз по-хозяйски )) Я не о том, я о том, что многие не любят таких "сюрпризов", можно и нос сломать )
Basok-sanВ ответ на Я!
Я!
да каГбе после 2 лет общения как раз по-хозяйски )) Я не о том, я о том, что многие не любят таких "сюрпризов", можно и нос сломать )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, ни разу такого не было...Притом, я думаю, что когда они слышали сзади радостный голос:- "Попалась...", не знаю, о чем они там думали в этот момент... :-)
Я!В ответ на Basok-san
Basok-san
Нет, ни разу такого не было...Притом, я думаю, что когда они слышали сзади радостный голос:- "Попалась...", не знаю, о чем они там думали в этот момент... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, не знаю, может я такая одна...
Василиса ПупкинаВ ответ на Я!
Я!
Не знаю, не знаю, может я такая одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы тоже врезала. Не от неожиданности, а вполне осознанно, смачно, с размаху и кулаком. Тем более, будучи не одна - вдвоем отобьемся, в случае чего.
Василиса Пупкина
Я бы тоже врезала. Не от неожиданности, а вполне осознанно, смачно, с размаху и кулаком. Тем более, будучи не одна - вдвоем отобьемся, в случае чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это уже потом, а поначалу неосознанно ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем