Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АААА!!!!! хочухочухочу

Девкииииии... эхх! Смотрю сериал пока на больничном про Мишку Япончика....Не могу!!! Тоже так хочу... чтоб такие ухаживания, такая любовь и нежность....ыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыы....не могу прям! Романитикааа... любооооооооовь эх! (утираю слезу умиления)
Интересно такие мужики и вправду были... или и не было никогда?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Наталья Веселова
гы)))))))
Наталья Веселова
гы)))))))
СсылкаПожаловаться
чёёёёё????вот чего гы??? дай помечтать.
Наталья ВеселоваВ ответ на КЭТ
КЭТ
чёёёёё????вот чего гы??? дай помечтать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ...мячтай ...
АлексаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
На ...мячтай ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот прям взяла и деффчонкины мечты на взлёте зарубила!!)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Алекса
Алекса
Вот прям взяла и деффчонкины мечты на взлёте зарубила!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё зарубила -то? Это и есть ...так сказать ...прэдмэт ...
Синий волчараВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Чё зарубила -то? Это и есть ...так сказать ...прэдмэт ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее, Она о чем то другом мечтает. И предмэт другой.)))
Василиса
для этого нужно родиться дочкой такого папы....иметь соответственное образование, воспитание и деньги конечно....
КЭТВ ответ на Василиса
Василиса
для этого нужно родиться дочкой такого папы....иметь соответственное образование, воспитание и деньги конечно....
СсылкаПожаловаться
ну образование есть, воспитание тож)))) а от папанька подкачал да... думаете это только деньги такую любовь порождают?
ВасилисаВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну образование есть, воспитание тож)))) а от папанька подкачал да... думаете это только деньги такую любовь порождают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и благородное происхождение ещё и умение себя подать и всё остальное....в первую очередь всегда ведутся на внешность....
оля нигматуллина
Только до революции.
Ёрик(С)
...за всех не скажу, но один точно есть...или двое...
АлексаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...за всех не скажу, но один точно есть...или двое...
СсылкаПожаловаться
...за всех не скажу, но один точно есть...или двое...

Ага и оба твои мужуки?)))Ишь хитренькая какая!!!
Ёрик(С)В ответ на Алекса
Алекса
...за всех не скажу, но один точно есть...или двое...

Ага и оба твои мужуки?)))Ишь хитренькая какая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а что, в теме стояло ограничение какое-нибудь? там спросили были, я отвечаю -да...есть и будут...один или двое...
АлексаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...а что, в теме стояло ограничение какое-нибудь? там спросили были, я отвечаю -да...есть и будут...один или двое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а что, в теме стояло ограничение какое-нибудь? там спросили были, я отвечаю -да...есть и будут...один или двое...

Вот так всегда и везде!1Протекция своих понимаешь!!))
Ёрик(С)В ответ на Алекса
Алекса
...а что, в теме стояло ограничение какое-нибудь? там спросили были, я отвечаю -да...есть и будут...один или двое...

Вот так всегда и везде!1Протекция своих понимаешь!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...воспитана так, своих и своё защищать и беречь...
АлексаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...воспитана так, своих и своё защищать и беречь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...воспитана так, своих и своё защищать и беречь...

Вот ты блин какая!!))
Ёрик(С)В ответ на Алекса
Алекса
...воспитана так, своих и своё защищать и беречь...

Вот ты блин какая!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...да и ты такая...разве нет?
АлексаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...да и ты такая...разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...да и ты такая...разве нет?

))))))))
Anfisa***
))))
Люба
.../хочухочухочу/ Хотеть надо отчетливее, прицельнее и постоянно....И тада все будет...)
Анастасия Попова
На самом деле это всего лишь блатная романтика, хороша первые 2 недели. И у нее есть совершенно другая сторона. Отходя ко сну, думать, а кто на этот раз ворвется к тебе в спальню, его блатные соперники или полиция. Садясь в машину размышлять, а не заминирована ли...про детей даже распространяться не буду. В начале нулевых у меня была приятельница...крутила роман с вором в законе...шальные деньги, ухаживания,прогулки, Шекспира читал, даже на завтрак на самолете из Питера в Париж катал....а потом в 4 утра омон - руки в гору, угрозы по тел от таких же приблатненных...в итоге в 2004 ее кинули под поезд.
Сериал это хорошо, но быть женой вора и убийцы совсем не айс...
Анастасия Попова
На самом деле это всего лишь блатная романтика, хороша первые 2 недели. И у нее есть совершенно другая сторона. Отходя ко сну, думать, а кто на этот раз ворвется к тебе в спальню, его блатные соперники или полиция. Садясь в машину размышлять, а не заминирована ли...про детей даже распространяться не буду. В начале нулевых у меня была приятельница...крутила роман с вором в законе...шальные деньги, ухаживания,прогулки, Шекспира читал, даже на завтрак на самолете из Питера в Париж катал....а потом в 4 утра омон - руки в гору, угрозы по тел от таких же приблатненных...в итоге в 2004 ее кинули под поезд.
Сериал это хорошо, но быть женой вора и убийцы совсем не айс...
СсылкаПожаловаться
да я не про самого японца и блатоту... я про ухаживания и любовь, безобъектно. Ну преположим обычный арень, который бы так любил и ухаживал.
Анастасия ПоповаВ ответ на КЭТ
КЭТ
да я не про самого японца и блатоту... я про ухаживания и любовь, безобъектно. Ну преположим обычный арень, который бы так любил и ухаживал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как он ухаживал? Начал с инсценировки кражи кошелька (блатота)....потом купил платье от франц дизайнера, на мед месяц снял виллу (шальные деньги, нажитые совершенно не трудом праведным, обычному парню такое недоступно, а доступна коробка Рафаэлло и три розы), ухаживая за Цилей ипал в борделе Розочку, жену свою от криминальных разборок оградить не смог....где хваленые ухаживания? где мега любовь? Любовь - это забота...а тут только слова и налет блатного романтизма...
Анастасия Попова
А как он ухаживал? Начал с инсценировки кражи кошелька (блатота)....потом купил платье от франц дизайнера, на мед месяц снял виллу (шальные деньги, нажитые совершенно не трудом праведным, обычному парню такое недоступно, а доступна коробка Рафаэлло и три розы), ухаживая за Цилей ипал в борделе Розочку, жену свою от криминальных разборок оградить не смог....где хваленые ухаживания? где мега любовь? Любовь - это забота...а тут только слова и налет блатного романтизма...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меньше дуроскоп смотреть надо, и больше жить своей жизнью. согласен с вами, Анастасия...одни лишь понты,
КЭТВ ответ на Alexey
Alexey
меньше дуроскоп смотреть надо, и больше жить своей жизнью. согласен с вами, Анастасия...одни лишь понты,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я и живу своей жизнью)) Но любви хочется скахзонеочй, прочитай коммент ниже в этой же ветви, одна барышня вон ка кневеста уже 20 лет))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем