Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аааа Так больше нельзя!

Други, ну нельзя же так....Что творится на форуме? Это же кошмар какой то
За последние дни вообше почитать не чего и не кого Постепенно на форуме останутся одни неадекваты
Представляю заглядываешь на форум этак через полгодика А они тут друг с другом общаются! Смешно будет)))

ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
MapuHa UBaHoBa
так все темы затирают(
ух ты!В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
так все темы затирают(
СсылкаПожаловаться
каменты паудаляють!
ух ты!В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
так все темы затирают(
СсылкаПожаловаться
у бане вже тазикоф не осталси!
Фике
хи, надеюсь это не цитата Раневской? :)))
ХХХХВ ответ на Фике
Фике
хи, надеюсь это не цитата Раневской? :)))
СсылкаПожаловаться
я тоже очень надеюсь Не терплю её
Самая МеркантильнаяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
я тоже очень надеюсь Не терплю её
СсылкаПожаловаться
История переписки2
модеры кажись тоже
ШИЗА АДМИНИСТРАЦИИВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
модеры кажись тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они никого не терпят, даже злую меня )
ух ты!
апи чем чичас пагаварить? я про донбас хочу! ахто даеть?
Елена БахметьеваВ ответ на ух ты!
ух ты!
апи чем чичас пагаварить? я про донбас хочу! ахто даеть?
СсылкаПожаловаться
Мам Галь, есть одна мысль... кинуть в личку?
Елена Бахметьева
Мам Галь, есть одна мысль... кинуть в личку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тавай!тымеж темами сайт свой создала! тока не знаю смогу шо мабудь зделать!
ух ты!
за картинку с идиотом тебе бан положен!
ХХХХВ ответ на ух ты!
ух ты!
за картинку с идиотом тебе бан положен!
СсылкаПожаловаться
у тебя рога?
ух ты!В ответ на ХХХХ
ХХХХ
у тебя рога?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто у дп-тп рога! у мя копыта!
ух ты!
за топик пошто тебя не банют! там слово неадеквааат!!!!НЕАДЕКВАТ-ЕНТО брань!
Вийюха ВолошинаВ ответ на ух ты!
ух ты!
за топик пошто тебя не банют! там слово неадеквааат!!!!НЕАДЕКВАТ-ЕНТО брань!
СсылкаПожаловаться
Меня забанили зп слово -высер....
ФикеВ ответ на ух ты!
ух ты!
за топик пошто тебя не банют! там слово неадеквааат!!!!НЕАДЕКВАТ-ЕНТО брань!
СсылкаПожаловаться
последнее время, все реально очень возбужденные :(
я вот в выходные была в монастыре :))) мужском... так вот, плачет девочка, выходя из лавки церковной, одета как при церквях девочки, юбочка простая темная по колено, колготы, кофточка на пуговках, коса... плачет всхлипывая, явно на публику... а может нет? может подойти успокоить? может горюет? оказалось таки, что капризы то были, потому что вышла женщина, и я краем уха услышала "ну хорошо, купим..." и они вернулись в лавку
мне показались кощунственными капризы в такой обстановке, стало как то неприятно что ли... но ребенок ведь... а они хорошо знают где нужно манипулировать
и место ли воспитывать? или всегда место? надо было раньше? уже поздно?
я это все к чему... поздно нас уже воспитывать, ведем себя как капризные дети, но и потакать нельзя... даже ты "хочу, хочу"
ух ты!В ответ на Фике
Фике
последнее время, все реально очень возбужденные :(
я вот в выходные была в монастыре :))) мужском... так вот, плачет девочка, выходя из лавки церковной, одета как при церквях девочки, юбочка простая темная по колено, колготы, кофточка на пуговках, коса... плачет всхлипывая, явно на публику... а может нет? может подойти успокоить? может горюет? оказалось таки, что капризы то были, потому что вышла женщина, и я краем уха услышала "ну хорошо, купим..." и они вернулись в лавку
мне показались кощунственными капризы в такой обстановке, стало как то неприятно что ли... но ребенок ведь... а они хорошо знают где нужно манипулировать
и место ли воспитывать? или всегда место? надо было раньше? уже поздно?
я это все к чему... поздно нас уже воспитывать, ведем себя как капризные дети, но и потакать нельзя... даже ты "хочу, хочу"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочу,да! шоб хучь тути без нервов було!
ФикеВ ответ на ух ты!
ух ты!
хочу,да! шоб хучь тути без нервов було!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы было без нервов - надо не нервничать, хотя бы это то зависит именно от нас... хочешь веселья - надо веселиться, хочешь интересных тебе разговоров - пиши интересную тебе тему, здесь нельзя - пиши где можно
Рыбе вот попричитать лишь бы - пишет "аааа Так больше нельзя!"
ХХХХВ ответ на Фике
Фике
чтобы было без нервов - надо не нервничать, хотя бы это то зависит именно от нас... хочешь веселья - надо веселиться, хочешь интересных тебе разговоров - пиши интересную тебе тему, здесь нельзя - пиши где можно
Рыбе вот попричитать лишь бы - пишет "аааа Так больше нельзя!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рыбе вот попричитать лишь бы - пишет "аааа Так больше нельзя!"[/i]
))))))) )))))
LbpВ ответ на Фике
Фике
последнее время, все реально очень возбужденные :(
я вот в выходные была в монастыре :))) мужском... так вот, плачет девочка, выходя из лавки церковной, одета как при церквях девочки, юбочка простая темная по колено, колготы, кофточка на пуговках, коса... плачет всхлипывая, явно на публику... а может нет? может подойти успокоить? может горюет? оказалось таки, что капризы то были, потому что вышла женщина, и я краем уха услышала "ну хорошо, купим..." и они вернулись в лавку
мне показались кощунственными капризы в такой обстановке, стало как то неприятно что ли... но ребенок ведь... а они хорошо знают где нужно манипулировать
и место ли воспитывать? или всегда место? надо было раньше? уже поздно?
я это все к чему... поздно нас уже воспитывать, ведем себя как капризные дети, но и потакать нельзя... даже ты "хочу, хочу"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даладна.
Я скажу, что со мной бывает: пишу комент и знаю, что потрут.) Так оно и происходит.)
А вот периодически трут, и не знаю, за что. Та ссыль на правила, которая приходит в почту... мяхко гря, общая.
Я ж грю, на другом форуме можно зайти в спецраздел и строго прилюдно спросить модера: ЗА ПЧО??? И он ОБЯЗАН объяснить. Иначе ты имеешь право пожалиться админу, а уж админ может и модеру по рукам дать, если ни за пчо.
А здесь отвечать не соизволяют. Более того, совершенно непонятен принцип стирания и отправки в бан. Это плохо. По крайней мере, у меня вызывает желание поменять форум. Я просто очень ленива. ))) поэтому и сидю здесь. Но ведь многие ушли. И стало грустнее.
ХХХХВ ответ на Lbp
Lbp
Даладна.
Я скажу, что со мной бывает: пишу комент и знаю, что потрут.) Так оно и происходит.)
А вот периодически трут, и не знаю, за что. Та ссыль на правила, которая приходит в почту... мяхко гря, общая.
Я ж грю, на другом форуме можно зайти в спецраздел и строго прилюдно спросить модера: ЗА ПЧО??? И он ОБЯЗАН объяснить. Иначе ты имеешь право пожалиться админу, а уж админ может и модеру по рукам дать, если ни за пчо.
А здесь отвечать не соизволяют. Более того, совершенно непонятен принцип стирания и отправки в бан. Это плохо. По крайней мере, у меня вызывает желание поменять форум. Я просто очень ленива. ))) поэтому и сидю здесь. Но ведь многие ушли. И стало грустнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже ищу куда бы уйти Но пока не нашла по душе Найдете - зовите
LbpВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
я тоже ищу куда бы уйти Но пока не нашла по душе Найдете - зовите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да меня зовут обратно на проффорум. Но там случилась примерно аналогичная ситуевина исхода, хотя по совсем другим причинам. Ну и последствия исхода повлекли за собой новые грустности... Так что пока возвращаться не хочется.)
Искать новое пока лениво, еще не допекли до этой меры. )))
Но если найду, стукну.))
ФикеВ ответ на Lbp
Lbp
Даладна.
Я скажу, что со мной бывает: пишу комент и знаю, что потрут.) Так оно и происходит.)
А вот периодически трут, и не знаю, за что. Та ссыль на правила, которая приходит в почту... мяхко гря, общая.
Я ж грю, на другом форуме можно зайти в спецраздел и строго прилюдно спросить модера: ЗА ПЧО??? И он ОБЯЗАН объяснить. Иначе ты имеешь право пожалиться админу, а уж админ может и модеру по рукам дать, если ни за пчо.
А здесь отвечать не соизволяют. Более того, совершенно непонятен принцип стирания и отправки в бан. Это плохо. По крайней мере, у меня вызывает желание поменять форум. Я просто очень ленива. ))) поэтому и сидю здесь. Но ведь многие ушли. И стало грустнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне принцип понятен - субъективное мнение, в силу знаний и разумения
как там на картинке у Галкиной "не оспаривай кресло абсолютной власти"... да, грустно, и держат лишь симпатии
LbpВ ответ на Фике
Фике
мне принцип понятен - субъективное мнение, в силу знаний и разумения
как там на картинке у Галкиной "не оспаривай кресло абсолютной власти"... да, грустно, и держат лишь симпатии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в общем-то... Судя по статьям на мыле... Не зря мне запретили каментить их.)))))
СагарматхаВ ответ на Lbp
Lbp
Даладна.
Я скажу, что со мной бывает: пишу комент и знаю, что потрут.) Так оно и происходит.)
А вот периодически трут, и не знаю, за что. Та ссыль на правила, которая приходит в почту... мяхко гря, общая.
Я ж грю, на другом форуме можно зайти в спецраздел и строго прилюдно спросить модера: ЗА ПЧО??? И он ОБЯЗАН объяснить. Иначе ты имеешь право пожалиться админу, а уж админ может и модеру по рукам дать, если ни за пчо.
А здесь отвечать не соизволяют. Более того, совершенно непонятен принцип стирания и отправки в бан. Это плохо. По крайней мере, у меня вызывает желание поменять форум. Я просто очень ленива. ))) поэтому и сидю здесь. Но ведь многие ушли. И стало грустнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь многие ушли. И стало грустнее. И я бы ушла на авто, но там интерфейс неудобный... А куды еще уйти?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем