Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АААА вынесла мозг

Вас бесят ваши дети иногда? Вопрос касается больше родителей взрослых детей, меня моя старшая просто задолбала, у меня иногда такое впечатление, что я вырастила одну большую  претензию к себе, чем больше для нее делаешь, тем больше претензий, если чета не сдала. И еще все это с такой рожей мне высказывается, что хочется по ней дать чем нибудь тяжелым, я канеш понимаю там гены и характер, дочь, свекровь и тетка, святая троица, одинаковые, дай-дай-дай, и все как должное воспринимается. я вот помню меня моя мать лупила ремнем, ну типа если я например 3 получила по математике, и я ее люблю и где то даже благодарна, а этой в жопу дула 20 лет и терь че не так, сразу я фиговая мать. Сеня претензия была такая, приносит свои трусы и говорит, мам почему мои белые трусы окрасились? Ты что, когда стираешь вещи не сортируешь? я говорю свои сортирую, а твою гору не собираюсь, и понеслась и денег я ей мало даю и есть то я не всегда готовлю, уже надоело есть заказное из ресторанов, я ей говорю, а ты че вообще делаешь?Она, а я мол учусь, ну то что она учится и учится на 5 по всем предметам это да, но я то тут при чем?Она же это делает в первую очерель для себя. она учиться будет до 24 лет, я черь ее обслуживать должна?Короче девки либо я реально фиговая мать, раз воспитала так ее, хотя и младшую так же воспитывала, но она другая совсем, она все делает и помогает и не требует ничего, этой же только дай да выложи, либо мне надо ве отселять, но опять же, а кто содержать то ее будет? говорить типа ее проблема, ну не знаю как она ее будет решать, учится с утра до ночи, а не не сутра до ночи, иногда она сидит с братом своего парня, его родители ее припахивают, а тут я попросила ее в комнате убраться своей, так ей некогда, а сидеть с ребенком, как она думает будущих свекров, так это пожалуста. Вощем у меня это стресс и пмс, в 12 дня вино пить еще рано или уже можно?)))) а еще совет у кого мелкие дети, лупите их и любите) Так вот у меня у одно такая фигня в виде неблагодарной нахлебницы, которая думает, то я ей должна, яжемать)
Human Nature
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
676
Галина Снигур
Моя не была несчастной: два мужа замечательные были. Себя очень любила - молодец! Прожив с папой 32 года, 29 раз ездила в санатории и пережила его на 34 года. Отчим классный был.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здесь бывали темы, где молодые матери сетовали, что не испытывают к детям тех чувств, что ожидали. Просили как-то помочь, разъяснить, что да как. Вот я и про наших подумала, что нормальные женщины не могли быть спокойны, не чувствуя любви к своим дочерям.
Галина СнигурВ ответ на Lucy
Lucy
Здесь бывали темы, где молодые матери сетовали, что не испытывают к детям тех чувств, что ожидали. Просили как-то помочь, разъяснить, что да как. Вот я и про наших подумала, что нормальные женщины не могли быть спокойны, не чувствуя любви к своим дочерям.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я думаю, что нашим некогда было об этом думать.
МурляндияВ ответ на Галина Снигур
Галина Снигур
Сын с малых лет сам всегда стремился что-то делать, а дочь только ныла, но сейчас своими семьями живут и все - слава Богу. А я матери всю жизнь стремилась угодить и всегда была хуже всех - дрын-дубина бестолковая. Лупила меня , как сидорову козу...нелюбимая была дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так и у вас дочь нелюбимая- мой старшенький и девчонка
Галина СнигурВ ответ на Мурляндия
Мурляндия
Ну так и у вас дочь нелюбимая- мой старшенький и девчонка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не собираюсь вам ничего доказывать, достаточно того, что дочь знает, что она любима и обласкана.
МурляндияВ ответ на Галина Снигур
Галина Снигур
Я не собираюсь вам ничего доказывать, достаточно того, что дочь знает, что она любима и обласкана.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне то как раз все равно
ЮккаВ ответ на Monkey
Monkey
потому что с первенцем вы проходите и огонь и воду в первый раз)) а с младшими вы уже изначально знаете что и как делать и как выстраивать отношения + жизнь лучше становится, ведь вы становитесь старше, чем когда был старший ребенок, мудрее, опытнее..))) у меня тоже к маме целый поезд предъяв
а младшие лапочки всегда ей помогают с собачками гулять, в отличие от меня..зато она сама признала, что это мелкие вещи, а я ей в глобальном помогаю.. тачка встала в МО, а я легла в 6 утра после пьянки, в 8 встаю и за руль к ней...газ на даче я провожу, да дачей в принципе я занимаюсь..юриста найти, машину в сервис, это все я))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умничка! Лично я хоть и одна, но работала (подрабатывала) еще в школе, самые тяжелые 90-е частично тянула все в семью, выпускной в школе и свадьбу свою сама оплачивала (свадьбу понятно с женихом пополам). Сейчас тоже помогаю, но уже меньше, силы не те. А то пахала на трех работах, ремонт и мебель родителям, потом маме продукты и т.д. Уважаю Вас за помощь Маме! Единственное жалею, что мы с мамой не подруги, не очень понимаем друг друга, она в свое время много работала, а я потом. Не можем разговаривать. Как то так. Вам счастья! Здоровья Вам и Вашим родным и близким!
MonkeyВ ответ на Юкка
Юкка
Умничка! Лично я хоть и одна, но работала (подрабатывала) еще в школе, самые тяжелые 90-е частично тянула все в семью, выпускной в школе и свадьбу свою сама оплачивала (свадьбу понятно с женихом пополам). Сейчас тоже помогаю, но уже меньше, силы не те. А то пахала на трех работах, ремонт и мебель родителям, потом маме продукты и т.д. Уважаю Вас за помощь Маме! Единственное жалею, что мы с мамой не подруги, не очень понимаем друг друга, она в свое время много работала, а я потом. Не можем разговаривать. Как то так. Вам счастья! Здоровья Вам и Вашим родным и близким!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас тоже проблемы в этом плане, но мы оооооочень стараемся
black opium
выдай её замуж в чечню
VahmurkaВ ответ на black opium
black opium
выдай её замуж в чечню
СсылкаПожаловаться
Суровая ты((
black opiumВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Суровая ты((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет я лапушка
VahmurkaВ ответ на black opium
black opium
нет я лапушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Suslik GermВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О да... лапушка суров
LucyВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
О да... лапушка суров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Суров, но справедлив. По лицу видно.
А особенно по топору)))
Милочка ИвановаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милочка Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Взгляд, взывающий к совести.
Human NatureВ ответ на black opium
black opium
выдай её замуж в чечню
СсылкаПожаловаться
ее там сразу прирежуть)
black opiumВ ответ на Human Nature
Human Nature
ее там сразу прирежуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воспитають!
natnik-2020В ответ на Human Nature
Human Nature
ее там сразу прирежуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или она всех))))
Human NatureВ ответ на natnik-2020
natnik-2020
Или она всех))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати тоже да) ну воще свои своих не режуть)
ЯнинаВ ответ на black opium
black opium
выдай её замуж в чечню
СсылкаПожаловаться
Судя по статьям,лучше всех зарвавшихся дочурок выдавать взамуж в йемен,шоб наверняка
Комментарий удален.Почему?
Human NatureВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
ну вот младшая то у меня тоже такая, а старшая просто копия свекрови, потребительское отношение, все ей кругом должны, душу вынет но добьется что ей надо, ну они и очень близки,она ее и любит то больше меня, свекровь ее и на руки первая взяла когда она родилась.
Комментарий удален.Почему?
Human NatureВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мож ее к свекрови жить отправить))))
Suslik GermВ ответ на Human Nature
Human Nature
мож ее к свекрови жить отправить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший план
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем