Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АААА вынесла мозг

Вас бесят ваши дети иногда? Вопрос касается больше родителей взрослых детей, меня моя старшая просто задолбала, у меня иногда такое впечатление, что я вырастила одну большую  претензию к себе, чем больше для нее делаешь, тем больше претензий, если чета не сдала. И еще все это с такой рожей мне высказывается, что хочется по ней дать чем нибудь тяжелым, я канеш понимаю там гены и характер, дочь, свекровь и тетка, святая троица, одинаковые, дай-дай-дай, и все как должное воспринимается. я вот помню меня моя мать лупила ремнем, ну типа если я например 3 получила по математике, и я ее люблю и где то даже благодарна, а этой в жопу дула 20 лет и терь че не так, сразу я фиговая мать. Сеня претензия была такая, приносит свои трусы и говорит, мам почему мои белые трусы окрасились? Ты что, когда стираешь вещи не сортируешь? я говорю свои сортирую, а твою гору не собираюсь, и понеслась и денег я ей мало даю и есть то я не всегда готовлю, уже надоело есть заказное из ресторанов, я ей говорю, а ты че вообще делаешь?Она, а я мол учусь, ну то что она учится и учится на 5 по всем предметам это да, но я то тут при чем?Она же это делает в первую очерель для себя. она учиться будет до 24 лет, я черь ее обслуживать должна?Короче девки либо я реально фиговая мать, раз воспитала так ее, хотя и младшую так же воспитывала, но она другая совсем, она все делает и помогает и не требует ничего, этой же только дай да выложи, либо мне надо ве отселять, но опять же, а кто содержать то ее будет? говорить типа ее проблема, ну не знаю как она ее будет решать, учится с утра до ночи, а не не сутра до ночи, иногда она сидит с братом своего парня, его родители ее припахивают, а тут я попросила ее в комнате убраться своей, так ей некогда, а сидеть с ребенком, как она думает будущих свекров, так это пожалуста. Вощем у меня это стресс и пмс, в 12 дня вино пить еще рано или уже можно?)))) а еще совет у кого мелкие дети, лупите их и любите) Так вот у меня у одно такая фигня в виде неблагодарной нахлебницы, которая думает, то я ей должна, яжемать)
Human Nature
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
676
Suslik Germ
предложение открыть бутылку вина поддерживаю
Human NatureВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
предложение открыть бутылку вина поддерживаю
СсылкаПожаловаться
я сеня на работу хотела сходить)) хотя я могу и там открыть))))
ВладимирВ ответ на Human Nature
Human Nature
я сеня на работу хотела сходить)) хотя я могу и там открыть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по пробуйте ее на самостоятельность оставить. Холодильник заполняйте только, а пусть готовит, стирает, прибирается сама. смысл такой дылде что-то указывать. Захечет в чистой комнате быть - приберется, нет - будет в грязи сидеть. Захочет чистые вещи одеть - по стирает. захочет есть - приготовит и так во всем. Она взрослая уже, пора привыкать. так обычно быстро доходит. А учеба это отговорка. Люди раньше работали, учились, с малетними детьми на руках и еще вода за квартал на колонке была. и ничего, справлялись))
Human NatureВ ответ на Владимир
Владимир
по пробуйте ее на самостоятельность оставить. Холодильник заполняйте только, а пусть готовит, стирает, прибирается сама. смысл такой дылде что-то указывать. Захечет в чистой комнате быть - приберется, нет - будет в грязи сидеть. Захочет чистые вещи одеть - по стирает. захочет есть - приготовит и так во всем. Она взрослая уже, пора привыкать. так обычно быстро доходит. А учеба это отговорка. Люди раньше работали, учились, с малетними детьми на руках и еще вода за квартал на колонке была. и ничего, справлялись))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она все будет делать только если я съеду))))я в прошлом году на се лето на дачу уехала, нормально они тут жили и в магаз ходили и готовили и стирали, а как я дома все, расслабон
ВладимирВ ответ на Human Nature
Human Nature
она все будет делать только если я съеду))))я в прошлом году на се лето на дачу уехала, нормально они тут жили и в магаз ходили и готовили и стирали, а как я дома все, расслабон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит позволяйте собой манипулировать. почему они делали когда вы уехали? потому что понимали что ни кто не сделает за них. вот и сейчас надо их оставить в покой, как будь-то она одна. есть ее комната, ее вещи и ее продукты в холодильнике. все ее и за нее ни кто не сделает.
Human NatureВ ответ на Владимир
Владимир
значит позволяйте собой манипулировать. почему они делали когда вы уехали? потому что понимали что ни кто не сделает за них. вот и сейчас надо их оставить в покой, как будь-то она одна. есть ее комната, ее вещи и ее продукты в холодильнике. все ее и за нее ни кто не сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну мы примерно об этом и договорили сегодня
Vahmurka
У меня тоже старший и младшая - небо и земля. От старшего тоже в основном дай, но уже третий год живет отдельно и так наверное нам обоим проще. Очень разные у нас характеры.
Human NatureВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У меня тоже старший и младшая - небо и земля. От старшего тоже в основном дай, но уже третий год живет отдельно и так наверное нам обоим проще. Очень разные у нас характеры.
СсылкаПожаловаться
просто даже если ее отселять то еще больше денег давать придется, достала) терь я понимаю чайлдфри))
MonkeyВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У меня тоже старший и младшая - небо и земля. От старшего тоже в основном дай, но уже третий год живет отдельно и так наверное нам обоим проще. Очень разные у нас характеры.
СсылкаПожаловаться
потому что с первенцем вы проходите и огонь и воду в первый раз)) а с младшими вы уже изначально знаете что и как делать и как выстраивать отношения + жизнь лучше становится, ведь вы становитесь старше, чем когда был старший ребенок, мудрее, опытнее..))) у меня тоже к маме целый поезд предъяв
а младшие лапочки всегда ей помогают с собачками гулять, в отличие от меня..зато она сама признала, что это мелкие вещи, а я ей в глобальном помогаю.. тачка встала в МО, а я легла в 6 утра после пьянки, в 8 встаю и за руль к ней...газ на даче я провожу, да дачей в принципе я занимаюсь..юриста найти, машину в сервис, это все я))))))))
Рита АкимкинаВ ответ на Monkey
Monkey
потому что с первенцем вы проходите и огонь и воду в первый раз)) а с младшими вы уже изначально знаете что и как делать и как выстраивать отношения + жизнь лучше становится, ведь вы становитесь старше, чем когда был старший ребенок, мудрее, опытнее..))) у меня тоже к маме целый поезд предъяв
а младшие лапочки всегда ей помогают с собачками гулять, в отличие от меня..зато она сама признала, что это мелкие вещи, а я ей в глобальном помогаю.. тачка встала в МО, а я легла в 6 утра после пьянки, в 8 встаю и за руль к ней...газ на даче я провожу, да дачей в принципе я занимаюсь..юриста найти, машину в сервис, это все я))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас так откровенно используют?
Рита Акимкина
Вас так откровенно используют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в вашем понимании да)
в моем понимании мы с мамой пытаемся взаимодействовать)
Рита АкимкинаВ ответ на Monkey
Monkey
в вашем понимании да)
в моем понимании мы с мамой пытаемся взаимодействовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда понятно, "взаимо" предполагает взаимность, она Вас обожает! Я искренне рада за Вас!
БрошкинаВ ответ на Monkey
Monkey
в вашем понимании да)
в моем понимании мы с мамой пытаемся взаимодействовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже не совсем понятно такое взаимодействие. Мне бы и в голову не пришло так использовать своего взрослого сына. Даже стыдно. У детей своя жизнь.
Брошкина
Мне тоже не совсем понятно такое взаимодействие. Мне бы и в голову не пришло так использовать своего взрослого сына. Даже стыдно. У детей своя жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в чем использование по вашему?)
Терра инкогнитоВ ответ на Monkey
Monkey
в вашем понимании да)
в моем понимании мы с мамой пытаемся взаимодействовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слушайте "правильных" они не такие правильные, маме надо помогать, мама это твой посредник перед Богом и смертью, когда нет мамы, то ты следующий в списке рода на уход, так что берегите люди маму, люди берегите мать.
Екатерина В ответ на Терра инкогнито
Терра инкогнито
Не слушайте "правильных" они не такие правильные, маме надо помогать, мама это твой посредник перед Богом и смертью, когда нет мамы, то ты следующий в списке рода на уход, так что берегите люди маму, люди берегите мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

VahmurkaВ ответ на Monkey
Monkey
потому что с первенцем вы проходите и огонь и воду в первый раз)) а с младшими вы уже изначально знаете что и как делать и как выстраивать отношения + жизнь лучше становится, ведь вы становитесь старше, чем когда был старший ребенок, мудрее, опытнее..))) у меня тоже к маме целый поезд предъяв
а младшие лапочки всегда ей помогают с собачками гулять, в отличие от меня..зато она сама признала, что это мелкие вещи, а я ей в глобальном помогаю.. тачка встала в МО, а я легла в 6 утра после пьянки, в 8 встаю и за руль к ней...газ на даче я провожу, да дачей в принципе я занимаюсь..юриста найти, машину в сервис, это все я))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут не согласна. Я считаю, что характер - это врожденное
MonkeyВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Тут не согласна. Я считаю, что характер - это врожденное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле характер?) он же формируется благодаря тому что происходит в жизни
VahmurkaВ ответ на Monkey
Monkey
в смысле характер?) он же формируется благодаря тому что происходит в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю , что процентов на 20 - не более
БрошкинаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Думаю , что процентов на 20 - не более
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, с характером рождаются, воспитание только шлифовка каких-то черт и приобретение полезных навыков.
Брошкина
Согласна, с характером рождаются, воспитание только шлифовка каких-то черт и приобретение полезных навыков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да.
LucyВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Думаю , что процентов на 20 - не более
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.
dfgВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Думаю , что процентов на 20 - не более
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Это они до определенного момента пользуются полученными в семье знаниями. Потом их как подменяют
Рита АкимкинаВ ответ на Monkey
Monkey
в смысле характер?) он же формируется благодаря тому что происходит в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, у малышей в животике у мамы уже характер. В силу которого детки в одинаковых условиях по-разному себя ведут. ну и родительский пример конечно. очень влияет
Рита Акимкина
нет, у малышей в животике у мамы уже характер. В силу которого детки в одинаковых условиях по-разному себя ведут. ну и родительский пример конечно. очень влияет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну такую тенденцию мы с мамой обсуждали на примере нас 3их...я и брат дерганные, она во время беременности нервничала много, а сестра последняя, ей все фиолетово, и во время беременности было все норм..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем