Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ААААА!!!! Писец!!!!!

Народ, помогите не сорваться!!! Бьюсь лбом об стол! Пришла на работу...руководство ввело новшество, от которого хочется просто уволиться с работы, предварительно послав их нах. Почему руководители предприятия вместо облегчения работы сотрудникам (новая усовершенствованная программа, обустроенное рабочее место, разумные распоряжения...) постоянно создают геморой?! Каждый сотрудник и так тянет на себе больше, чем может, задерживаясь на работе, чтоб все успеть, а тут еще с этим новшеством работы прибавиться на полдня. И что теперь: сказать семье прощайте, собрать вещи и переехать жить на работу? А дальше начальство придумает поминутный контроль рабочего дня?
Руководство для сотрудников
ОдеждаМы советуем одеваться соответственно зарплате. Если вы носите дорогие костюмы и сумки, ваши дела идут слишком хорошо и в прибавке вы не нуждаетесь. Если вы одеваетесь плохо, вам надо научиться лучше управляться с деньгами и в прибавке вы не нуждаетесь. Если вы одеваетесь средне, вы правильно тратите деньги и в прибавке не нуждаетесь.
Дни по болезниМы больше не принимаем справок от врача. Если вы смогли дойти до врача, сможете дойти и до работы.
Хирургические вмешательстваОперации отныне запрещаются. Пока вы работаете на нас, вам нужны все ваши органы. Вы не можете удалять что-либо. Вас нанимали в целом виде. Любая операция может быть причиной увольнения.
Персональные дни(прим. Отсутствие по личным нуждам-не оплачивается)
Каждый работник имеет 104 персональных дня в год. Они называются Суббота и Воскресенье.
ОтпускВсе работники будут идти в отпуск одновременно. Отпускные дни 1 Января, 8 Марта и 1 Мая.
Отсутствие по поводу траураЭто не причина пропускать работу. Вы ничем не можете помочь умершим друзьям, родственникам и коллегам. Пусть неработающие проводят их в последний путь. В редких случаях, если ваше присутствие всё-же необходимо, похороны должны быть организованы вечером, а мы будем любезны разрешить вам работать в обеденный перерыв, чтобы вы могли уйти на час раньше.
Отсутствие в связи с собственной смертьюМожет быть причиной отсутствия. Однако вы должны предупредить нас за две недели, чтобы успеть обучить вновь нанятого работника.
Использование туалетаМы установили, что сотрудники тратят слишком много времени на посещение туалета. В дальнейшем мы введем посещение по алфавиту.
Работники с фамилией, начинающейся на А будут идти в туалет с 8:00 до 8:20, на Б с 8:20 до 8:40 и т. д. Если вы не смогли использовать своё время, вы будете ждать до следующего дня. В экстренных случаях вы можете поменяться с коллегой, однако необходимо письменное разрешение обоих начальников. Дополнительно, вводится трёхминутное ограничение на пользование кабинкой. По окончании трёх минут вы услышите сигнал, туалетная бумага втягивается в коробку, дверь открывается и будет сделана фотография. В случае повторного нарушения фотография будет опубликована в стенгазете.
Перерыв на обед
Худые работники имеют 30 минут на обед чтобы поесть как следует. Нормальным людям достаточно 15 минут перекусить. Толстякам дано 5 минут чтобы выпить похудательный коктейль и таблетки.

Спасибо за служение нашей компании. Мы делаем все возможное для вас. Однако все вопросы, комментарии, страхи, беспокойства, жалобы и предложения могут быть направлены в любое другое место. Приятной работы.
--------------------------------------------------------------------------------
Ви Винчида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
VeterВ ответ на Ви Винчида
Ви Винчида
Да ладно (не доверчиво)...эт у меня седня день полный сюрпризов...хотела поработать называется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не хотела((( А пришлось))). Распорядок угарный над опо приколу повесить у себя над столом - пущай народ поржет для поднятия боевого духа)))).
Ви ВинчидаВ ответ на Veter
Veter
А я не хотела((( А пришлось))). Распорядок угарный над опо приколу повесить у себя над столом - пущай народ поржет для поднятия боевого духа)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас на работе тож какие-то левые правила есть, или только бредят по этому поводу. У меня иногда складывается впечатление, что у нас руководство почитает такие приколы в инете, а потом потихоньку притворяют их в жизнь для своих сотрудников.
VeterВ ответ на Ви Винчида
Ви Винчида
А у вас на работе тож какие-то левые правила есть, или только бредят по этому поводу. У меня иногда складывается впечатление, что у нас руководство почитает такие приколы в инете, а потом потихоньку притворяют их в жизнь для своих сотрудников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока только бредят, но я так чую что пока не реализуют бред - не успокоются)))
Ви ВинчидаВ ответ на Veter
Veter
Пока только бредят, но я так чую что пока не реализуют бред - не успокоются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы им главное не рассказывайте, как на других предприятиях руководство издевается над своими сотрудниками, а то дурной пример заразителен....
VeterВ ответ на Ви Винчида
Ви Винчида
Вы им главное не рассказывайте, как на других предприятиях руководство издевается над своими сотрудниками, а то дурной пример заразителен....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно))))). Я уже поработала на предприятии, где прежде чем отпроситься ко врачу, надо было сначала доказать что он тебе очень нужен))). Особенно очень было классно если надо к гинекологу - злило ужасно.
Навигатор
давно бросила работать- как приятно послать нах идиотов и кретинов
Влюбленная в жизнь
не лишено смысла
Влюбленная в жизнь
точнее, я хотела сказать, не лишено правды
Комментарий удален.Почему?
Ви ВинчидаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
"Руководство для сотрудников" конечно прикол, но получается, что некоторые руководители думают, что эта классная инструкция...и можно ее рпименить у себя на предприятии...
Комментарий удален.Почему?
Ви ВинчидаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы так думаете?...хм...наши по-моему спят отлично и никаких судов не боятся....у нас один пробовал судиться (правда не по поводу "инструкции", но тож хрень какая-то была)....ничего не добился..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем