Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аааааа я амёба ((((((

Решила поделиться )),может разберете меня на части,да поможете понять мне,что со мной. Лень на меня напала вселенского масштаба!!! А стало это после того,как рассталась с мужчиной. 4 мес.встречались,падла вскоре признался что женат,но с женой год не живут вместе.А уверял разведён. В сад такого,да подальше,этих тучами еще будет. Неее,ну я конечно,вспоминаю нет,нет,да вздыхаю,что послала его.Но...слать такого надо,отношения с лжи не начинают. Вот месяц как расстались,я вздыхаю периодически и не более. Суть в том,что НИЧЕГО Я НЕ ХОЧУ уже месяц как,и вроде не депрессия,не апатия,настроение как всегда изменчивое в связи с обстоятельствами.Вот не хочу в кафе,в рестораны,не хочу к подруге ехать,не хочу в гости,с мужчинами встречаться не хочу,лень даже в ММ общаться,и по телефону говорить. Кто-нибудь куда-нибудь зовёт,а я ищю причину как отмазаться.Работа-дом и чтоб меня не трогали! Какая-то усталость хроническая,что днем,что вечером. И выходные не помогают. Вот и незнаю,чего со мной такое (((
НЮША Бусинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Каролина HERRERA
Нашла из-за кого на себя забить. Не он, так будет кто то другой. Из дома почаще выходи.
НЮША БусинкаВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Нашла из-за кого на себя забить. Не он, так будет кто то другой. Из дома почаще выходи.
СсылкаПожаловаться
Да на ХХХ он мне сдалси )))) я на него сразу забила и забыла ))) и в предверии,новых впечатлений ))) иль козлов впечатлительных. Вот не пойму чтоооо со мной (((( ни чёёё не хочу,когбуд то год пахала,без проходных,ни чёёё не хочу,отмазываюсь от всех,заставить себя не могу (((
Сбыча МечтВ ответ на НЮША Бусинка
НЮША Бусинка
Да на ХХХ он мне сдалси )))) я на него сразу забила и забыла ))) и в предверии,новых впечатлений ))) иль козлов впечатлительных. Вот не пойму чтоооо со мной (((( ни чёёё не хочу,когбуд то год пахала,без проходных,ни чёёё не хочу,отмазываюсь от всех,заставить себя не могу (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не надо себя заставлять! Если чейчас так - то значит так и надо. Организм защиту выставил от раздражителей. Надо успокоиться.
Кот ВаськаВ ответ на НЮША Бусинка
НЮША Бусинка
Да на ХХХ он мне сдалси )))) я на него сразу забила и забыла ))) и в предверии,новых впечатлений ))) иль козлов впечатлительных. Вот не пойму чтоооо со мной (((( ни чёёё не хочу,когбуд то год пахала,без проходных,ни чёёё не хочу,отмазываюсь от всех,заставить себя не могу (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А стул у тебя не жидкий? Пальцы на ногах не чешутся? Волосы не выпадают??? Признаки тревожные-- ты пизданутая!!
НЮША БусинкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А стул у тебя не жидкий? Пальцы на ногах не чешутся? Волосы не выпадают??? Признаки тревожные-- ты пизданутая!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неть! только носик розовеет ))) а как у вас лохматость не повысилась,хвост не облезает?
Кот ВаськаВ ответ на НЮША Бусинка
НЮША Бусинка
неть! только носик розовеет ))) а как у вас лохматость не повысилась,хвост не облезает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лохматость- повысилась....на яйцах... а что?
НЮША БусинкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Лохматость- повысилась....на яйцах... а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на яицах лохматость повысилась,это еще терпимо,главное чтоб хвост не облазил
Кот ВаськаВ ответ на НЮША Бусинка
НЮША Бусинка
на яицах лохматость повысилась,это еще терпимо,главное чтоб хвост не облазил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не облезет, я его вылизываю каждый день
НЮША БусинкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Не облезет, я его вылизываю каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мдааааа,рада за Вас,какая у вас однако разнообразная половая жызнь ))))
Кот ВаськаВ ответ на НЮША Бусинка
НЮША Бусинка
мдааааа,рада за Вас,какая у вас однако разнообразная половая жызнь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лизать хвост- это не половая жизнь, это гигиена!!! А половая жизнь у меня с кошкой моей.
НЮША БусинкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Лизать хвост- это не половая жизнь, это гигиена!!! А половая жизнь у меня с кошкой моей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фиг вас знает,вдруг вы увлекаетесь в момент гигиены
Кот ВаськаВ ответ на НЮША Бусинка
НЮША Бусинка
Фиг вас знает,вдруг вы увлекаетесь в момент гигиены
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пойду, кошку ущипну)))
Лизнька
а я всегда это не хотела...
я девушка домашняя)))
всё в порядке с вами
НЮША БусинкаВ ответ на Лизнька
Лизнька
а я всегда это не хотела...
я девушка домашняя)))
всё в порядке с вами
СсылкаПожаловаться
так я ж любитель побвать где нить,днем с огнем не сыщешь дома,натура у меня не домашняя,а тут такая вдруг.Даже тел.домашний отключаю чтоб не с кем не разговаривать,не хочу! Эт кажись уже диагноз,раз такое длиться на протяжении месяца
ЛизнькаВ ответ на НЮША Бусинка
НЮША Бусинка
так я ж любитель побвать где нить,днем с огнем не сыщешь дома,натура у меня не домашняя,а тут такая вдруг.Даже тел.домашний отключаю чтоб не с кем не разговаривать,не хочу! Эт кажись уже диагноз,раз такое длиться на протяжении месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
влюбилась чтоль?
в этого, хулигана
НЮША БусинкаВ ответ на Лизнька
Лизнька
влюбилась чтоль?
в этого, хулигана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смеюсь искренне )))))) этот Хулиган меня на 11 лет старше,да вроде нет,или себе не признаюсь. А если и влюбилась,не велика дилемма,разлюбим. Да и не он меня волнует то,а моё состояние (( уж к себе чего только не примеряла и хандру и невростению )))
ЛизнькаВ ответ на НЮША Бусинка
НЮША Бусинка
смеюсь искренне )))))) этот Хулиган меня на 11 лет старше,да вроде нет,или себе не признаюсь. А если и влюбилась,не велика дилемма,разлюбим. Да и не он меня волнует то,а моё состояние (( уж к себе чего только не примеряла и хандру и невростению )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если хулиган, так до старости)))
натура не меняется...
у меня похожее состояние -
после праздников напряг спадает
и опустошение какое-то
пофигизм даже.
Сбыча МечтВ ответ на НЮША Бусинка
НЮША Бусинка
так я ж любитель побвать где нить,днем с огнем не сыщешь дома,натура у меня не домашняя,а тут такая вдруг.Даже тел.домашний отключаю чтоб не с кем не разговаривать,не хочу! Эт кажись уже диагноз,раз такое длиться на протяжении месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего месяца????Тю, так это мало еще.
НЮША БусинкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Всего месяца????Тю, так это мало еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а скока можно??? я то за!!!!тока в глубине души за себя переживаю,что это не нормально
Сбыча МечтВ ответ на НЮША Бусинка
НЮША Бусинка
а скока можно??? я то за!!!!тока в глубине души за себя переживаю,что это не нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторяю - Все нормально! Бывает и дольше гораздо! Не обращайте внимание и не насилуйте себя! В один прекрасный день проснетесь другим человеком!
Золушка
А я инфузория -туфелька тогда ааааааааааааа!!!!
НЮША БусинкаВ ответ на Золушка
Золушка
А я инфузория -туфелька тогда ааааааааааааа!!!!
СсылкаПожаловаться
а это какие симптомы? А то я и это в себе может отыщу )))
ЗолушкаВ ответ на НЮША Бусинка
НЮША Бусинка
а это какие симптомы? А то я и это в себе может отыщу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А фиг знает. какие симптомы.. просто вторую неделю ем и сплю. Ну вот правда гости в путешествие вытащили.. А как только они уехали.. я опять с ноутом на диване..
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Золушка
Золушка
А я инфузория -туфелька тогда ааааааааааааа!!!!
СсылкаПожаловаться
Это все, на что способные Дяти)?
Какие-то они скучные(.
НЮША БусинкаВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Это все, на что способные Дяти)?
Какие-то они скучные(.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не дяти,я заходящая ))) нееее,нееее не с дятей я,рано мне! там тусоваться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем