Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аааааа...я завидую.!!.))

Если ещё кто то напишет на форуме слово -кофе, я взорвусь..)
Наткнулась в интернете на статью о превышенном содержании свинца в обработанном кофе.
И все- решила больше не буду его варить, заменила на зелёный чай, месяц стойко держалась,
потом три дня с кофе...и вот опять только решила отказаться...и тут поняла , что человек слаб..)
Одно слово- temptation..)))
А перед каким искушением вы не смогли устоять?) Решили и не смогли?)




Признавайтесь как варите кофе и сколько раз в день..)) чего уж, я сдалась..)

Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
anna_mariya_1986@mail.ru
не варю...редко.. пью растворимый со сливками)))
Екатерина Яблонская
Если близко к сердцу принимать все эти статьи и передачи - то есть и пить нельзя ничего. Даже простую воду;)
Екатерина Яблонская
Если близко к сердцу принимать все эти статьи и передачи - то есть и пить нельзя ничего. Даже простую воду;)
СсылкаПожаловаться
Воду пью спокойно, она в Стамбуле покупная, а в Ереване такая вкусная - горный источник..что это отдельное удовольствие.
А в Тбилиси и в Москве у меня были фильтры...если честно...))
РЫБЫВ ответ на Valery L.
Valery L.
Воду пью спокойно, она в Стамбуле покупная, а в Ереване такая вкусная - горный источник..что это отдельное удовольствие.
А в Тбилиси и в Москве у меня были фильтры...если честно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя вода, из родника... по показаниям из лаборатории, годна к употреблению, в сыром виде!
Valery L.В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Моя вода, из родника... по показаниям из лаборатории, годна к употреблению, в сыром виде!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло...я пила в горах Грузии из источников...)
Завидую и вам тоже, раз уж тема такая..)..у вас наверное, вкус воды совсем другой...я очень мало пью воды, но очень отличаю вкус...
из колодца пила..тоже чудо...
РЫБЫВ ответ на Valery L.
Valery L.
Повезло...я пила в горах Грузии из источников...)
Завидую и вам тоже, раз уж тема такая..)..у вас наверное, вкус воды совсем другой...я очень мало пью воды, но очень отличаю вкус...
из колодца пила..тоже чудо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да... у меня колодец, но он на роднике! Так - как родник не сможет обеспечить потребность дома, в критические часы!
СВЕТАВ ответ на Valery L.
Valery L.
Повезло...я пила в горах Грузии из источников...)
Завидую и вам тоже, раз уж тема такая..)..у вас наверное, вкус воды совсем другой...я очень мало пью воды, но очень отличаю вкус...
из колодца пила..тоже чудо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"пила в горах Грузии из источников", "из колодца пила".
Тем не менее, Лера, поехали за покупной водой в Стамбул?(Воду пью спокойно, она в Стамбуле покупная).
Valery L.В ответ на СВЕТА
СВЕТА
"пила в горах Грузии из источников", "из колодца пила".
Тем не менее, Лера, поехали за покупной водой в Стамбул?(Воду пью спокойно, она в Стамбуле покупная).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, какая вы красотка..)))
СВЕТАВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ой, какая вы красотка..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама себе нравлюсь безумно.
В экстаз вхожу, когда вижу себя в зеркало
Valery L.В ответ на СВЕТА
СВЕТА
Сама себе нравлюсь безумно.
В экстаз вхожу, когда вижу себя в зеркало
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:))))). ну если больше не от чего...это выход..)
СВЕТАВ ответ на Valery L.
Valery L.
:))))). ну если больше не от чего...это выход..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Больше не от чего, Лер.
Ты прям, ясновидящая.
Может, еще расскажешь что нибудь обо мне.
Что ожидает меня в будущем?
Ты меня заворожила
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Воду пью спокойно, она в Стамбуле покупная, а в Ереване такая вкусная - горный источник..что это отдельное удовольствие.
А в Тбилиси и в Москве у меня были фильтры...если честно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Тбилиси у дедушки-бабушки была вода с гор, вкусная без фильтров ))))
после нее карельскую воду просто пить не могла, только кипяченую в чае
Вумная, просто жутко вумная
В Тбилиси у дедушки-бабушки была вода с гор, вкусная без фильтров ))))
после нее карельскую воду просто пить не могла, только кипяченую в чае
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в Сибири пить воду не могла.. только квас..)
а в каком районе в Тбилиси вы жили?
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
я в Сибири пить воду не могла.. только квас..)
а в каком районе в Тбилиси вы жили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
район не помню, давно это было
метро Дидубе, Авчальское шоссе, кирпичный завод, уже заброшенный, по которому лазили, частный сектор
бляха мухаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Воду пью спокойно, она в Стамбуле покупная, а в Ереване такая вкусная - горный источник..что это отдельное удовольствие.
А в Тбилиси и в Москве у меня были фильтры...если честно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жить нельзя!! смертельно
Марина Горбунова
Иногда варю, благо кофе в доме всегда есть. А на работе пью растворимый.
Карловна
я вапще без кофе не могу! я тут таблЭтки пила, там нельзя кофе и чай, давление поднимается, капец какой-то, я два дня продержалась, ходила гавкала на всех. я такой нервной не была, даже когда курить бросала))) потом мне сварили кофе и я успокоилась)))
Valery L.В ответ на Карловна
Карловна
я вапще без кофе не могу! я тут таблЭтки пила, там нельзя кофе и чай, давление поднимается, капец какой-то, я два дня продержалась, ходила гавкала на всех. я такой нервной не была, даже когда курить бросала))) потом мне сварили кофе и я успокоилась)))
СсылкаПожаловаться
Вот и я, от сигарет, когда решила бросить, кроме облегчения ничего не почувствовала...
но кофе!..ой...я когда была беременной -запрещала себе, и когда видела кофеварку со сваренным кофе на работе, просто шла за ней...)))
РЫБЫВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вот и я, от сигарет, когда решила бросить, кроме облегчения ничего не почувствовала...
но кофе!..ой...я когда была беременной -запрещала себе, и когда видела кофеварку со сваренным кофе на работе, просто шла за ней...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно... 30 лет жил с кофе! А в один раз, перешёл на чай, и ничё....даже не завидую, рядом пьющим... кофе!
Valery L.В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Странно... 30 лет жил с кофе! А в один раз, перешёл на чай, и ничё....даже не завидую, рядом пьющим... кофе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы стоик!)))
РЫБЫВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вы стоик!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет... почувствовал, что от кофе, глаза сушит...и голова...витает)))
КарловнаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вот и я, от сигарет, когда решила бросить, кроме облегчения ничего не почувствовала...
но кофе!..ой...я когда была беременной -запрещала себе, и когда видела кофеварку со сваренным кофе на работе, просто шла за ней...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда беременная была меня от запаха кофе тошнило! а когда родила сразу так его захотела)))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вот и я, от сигарет, когда решила бросить, кроме облегчения ничего не почувствовала...
но кофе!..ой...я когда была беременной -запрещала себе, и когда видела кофеварку со сваренным кофе на работе, просто шла за ней...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже бросила после 27 курения. А от кофе наверное никогда не смогу отказатся!
Марина Горбунова
А, я еще люблю хрень в пакетиках под названием "три в одном"
Марина Горбунова
А, я еще люблю хрень в пакетиках под названием "три в одном"
СсылкаПожаловаться
Марин, что ты. Господь с тобой. Вот как покроешься пупырышками от этой дряни... будешь как огурец...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем