Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же больно! Аааа!..

Но я не должна отступать, это мое отчаянное решение! Решение отпустить его из жизни ибо не любит он меня... Иначе бы так и ревела...
Написала ему: Что больше не хочу с ним общаться! И что ему больше нет места в моей жизни!

И понимаю, что через время все пойдёт, но он мне не позвонит уже после этих слов никогда!

Но у него бы постоянно не было на меня времени... никогда...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Я тебя съем
Хорош ныть тут каждый день
АнонимВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
Хорош ныть тут каждый день
СсылкаПожаловаться
Тут мне помогают !
Я тебя съемВ ответ на Аноним
Аноним
Тут мне помогают !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама со свои дуриком разбирайся
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Зачем?! Не хочу )))
Светлана Ч.В ответ на Аноним
Аноним
Зачем?! Не хочу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полы иди помой!
Дилфуза КадыроваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Какой фильм?
Мари Мари
Больно когда режут на живую и пуля в области лёгкого ,а Всё остальное это ерунда
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Больно когда режут на живую и пуля в области лёгкого ,а Всё остальное это ерунда
СсылкаПожаловаться
Поверьте это очень больно. Для меня. Он был хороший очень. Но я так устала от невнимания. От этих постоянных предлаганий себя ему)))
Так устала... Но понимаю, что если это не прекратить, то я так и буду страдать, а он не поменяет отношения...
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Поверьте это очень больно. Для меня. Он был хороший очень. Но я так устала от невнимания. От этих постоянных предлаганий себя ему)))
Так устала... Но понимаю, что если это не прекратить, то я так и буду страдать, а он не поменяет отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз перечитайте мою фразу и попробуйте представить ,а если попробуете понять весь ад ,то эта мыльная опера комедией покажется
Светлана Ч.В ответ на Аноним
Аноним
Поверьте это очень больно. Для меня. Он был хороший очень. Но я так устала от невнимания. От этих постоянных предлаганий себя ему)))
Так устала... Но понимаю, что если это не прекратить, то я так и буду страдать, а он не поменяет отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нужна -не пропадет!
Светлана Ч.В ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
если нужна -не пропадет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и проверишь
Лайма ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Поверьте это очень больно. Для меня. Он был хороший очень. Но я так устала от невнимания. От этих постоянных предлаганий себя ему)))
Так устала... Но понимаю, что если это не прекратить, то я так и буду страдать, а он не поменяет отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем же хороший?
Забавочка
чем раньше - тем лучше. и быстрее выздоровление.
гражданочка
".... Больно мне, больно... Не унять эту злую боль... Больно мне, больно, умирает любовь... "
Tatsiana Verbilo
Соберись , тряпка. И сделай то, что должна
Татьяна Милютина
Если вы приверженец слов "никогда" и "навсегда" -то вы правильно поступии)), НО глупо)) Ада никакого в вашей жизни нет и небыло, а если и был, то вы его сами себе устроили, и если бы бережно подходили бы к своим нервам и здоровью - этот ад не устроили.
Светлана Ч.В ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Если вы приверженец слов "никогда" и "навсегда" -то вы правильно поступии)), НО глупо)) Ада никакого в вашей жизни нет и небыло, а если и был, то вы его сами себе устроили, и если бы бережно подходили бы к своим нервам и здоровью - этот ад не устроили.
СсылкаПожаловаться
тоже верно!как себя вести?
Victor Hugo
а чего больно то?????))))))
Mrs Совесть
Все твои слова равны 0, если за ними нет действия. И все что могут ананимы '- это ток ныть на форуме!
Ирина
еще раз двадцать напишите, что вы точно-точно не хотите с ним общаться. И сюда не забудьте написать столько ж
Jenja
Сядьте уже возле мусорных баков, быстрее подберут
Нина Аничкина
Держитесь. Всё что происходит - это больно.Пусть вам улыбнётся удача и вы создадите хорошую семью!
Леди
малолетка хренова
Жанна Шулик
Представьте, у Вас диагностировали рак в 4 стадии. Жить осталось не много, пару месяцев. Что, в самом деле, так уж больно?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем