Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ааааааа что же делать?

Флори, Флори, помоги!!!!Блин, вот сижу чуть ли не плачу, недавно хвасталась своим цветком монстерой, отщипнула я росток в детском саду и доооолго, он у меня стоял, и наконец дал новый листик, только начал приживаться, а тут дочка учудила, блин зла не хватает, подстригла мою монстерочку и одни палки от неё остались! Спрашиваю: "Ты зачем это сделала?"- отвечает: "Мама она у тебя была лохматая" Ну вот как такое можно было сообразить? Я не помню, кто мне из форумчанок писал, как за ней надо ухаживать, может кто знает, что теперь мне с ней сделать? В
от такая была!



вот то, что от неё осталось((((



Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Zайпод
прикрепи листочки скотчем обратно...
ZайподВ ответ на Zайпод
Zайпод
прикрепи листочки скотчем обратно...
СсылкаПожаловаться
первый на...
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
прикрепи листочки скотчем обратно...
СсылкаПожаловаться
вот чтоб тебя
Комментарий удален.Почему?
detka***В ответ на Фух
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
слушай бабка ну не позорься а... ведь реально стремно уже
Комментарий удален.Почему?
detka***В ответ на Фух
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
аааа дак ты плоскодонка... ну а я то тут причем ...гыы...
Кот ВаськаВ ответ на detka***
detka***
аааа дак ты плоскодонка... ну а я то тут причем ...гыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты с кем там ругаешься, всё удалено? Это михална, кстати- кто такая?
detka***В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ты с кем там ругаешься, всё удалено? Это михална, кстати- кто такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет....болезная какая то....понятия не имею чо ей от меня надо
Кот ВаськаВ ответ на detka***
detka***
да нет....болезная какая то....понятия не имею чо ей от меня надо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может, спичек? Ну, спичек у неё нет))))
КарловнаВ ответ на Zайпод
Zайпод
прикрепи листочки скотчем обратно...
СсылкаПожаловаться
та ну тя! у мну горе, а ты издеваешься!
ZайподВ ответ на Карловна
Карловна
та ну тя! у мну горе, а ты издеваешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так уже ничо не сделаешь, фотосинтеза то не будет...
ZweckeВ ответ на Карловна
Карловна
та ну тя! у мну горе, а ты издеваешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а скока деточке годочков? разговаривать умеет, слово "лохматая" знает. Вы ей, должно быть, кукол не покупаете, чтобы было кого стричь?
КарловнаВ ответ на Zwecke
Zwecke
а скока деточке годочков? разговаривать умеет, слово "лохматая" знает. Вы ей, должно быть, кукол не покупаете, чтобы было кого стричь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3 года, всё знает, всё понимает! У неё куклы даже говорящие есть, там у неё кажись 100 фраз! + песенку поёт и скороговорки говорит. А также учит расчёсывать, заплетать косички, и зубы чистить, о да, и ещё говорит, что девочка должна быть опрятной!
ZweckeВ ответ на Карловна
Карловна
3 года, всё знает, всё понимает! У неё куклы даже говорящие есть, там у неё кажись 100 фраз! + песенку поёт и скороговорки говорит. А также учит расчёсывать, заплетать косички, и зубы чистить, о да, и ещё говорит, что девочка должна быть опрятной!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так, сталбыть, просто садистские наклонности проявились? :)
а кукол, кст, не стрижёт? понимат, что ли, что нельзя?
КарловнаВ ответ на Zwecke
Zwecke
так, сталбыть, просто садистские наклонности проявились? :)
а кукол, кст, не стрижёт? понимат, что ли, что нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет кукол не стрижет))) Любит ногти стричь, может поэтому? Я же не могу ей каждый день ногти подстригать)))
ZweckeВ ответ на Карловна
Карловна
Нет кукол не стрижет))) Любит ногти стричь, может поэтому? Я же не могу ей каждый день ногти подстригать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странная параллель.. *робко* а ведь нашлись бы люди (и в немалом количестве), которые посоветовали бы вам показать девочку детскому.. психологу. мало ли, может вы ей чего-то не додаёте, или ещё что-нибудь у девочки (а вдруг что-нибудь даже и наследственное проявляется..) кукол ведь она же не "парикмахерит"?
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Карловна
Карловна
та ну тя! у мну горе, а ты издеваешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та ну тя! у мну горе, а ты издеваешься!

Не о том заботитесь. Не злитесь на меня, я желаю вам добра. Не о цветочке заботится надо, а о дочке. Если бы вы больше учили ее поливать цветочки, ухаживать за ними и она знала бы, что цветочек живой и ему больно, она бы его не постригла. Мало вы ребенку внимания уделяете -куклы, игрушки и компы - это отмазка. Главное - общение. И не надо думать, что ребенок еще мал: все домашние дела делайте вместе. Ведь что в ребенка до 5 лет заложишь - то и будет базой для дальнейшего развития личности. А цветочек отрастет - никуда не денется. А нет -можно и другой завести. Извините мое занудство. Вчера в теме вы обвинили меня в некомпетентности, но в педагогике я - специалист и мама 3х взрослых хороших детей.
КарловнаВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
та ну тя! у мну горе, а ты издеваешься!

Не о том заботитесь. Не злитесь на меня, я желаю вам добра. Не о цветочке заботится надо, а о дочке. Если бы вы больше учили ее поливать цветочки, ухаживать за ними и она знала бы, что цветочек живой и ему больно, она бы его не постригла. Мало вы ребенку внимания уделяете -куклы, игрушки и компы - это отмазка. Главное - общение. И не надо думать, что ребенок еще мал: все домашние дела делайте вместе. Ведь что в ребенка до 5 лет заложишь - то и будет базой для дальнейшего развития личности. А цветочек отрастет - никуда не денется. А нет -можно и другой завести. Извините мое занудство. Вчера в теме вы обвинили меня в некомпетентности, но в педагогике я - специалист и мама 3х взрослых хороших детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, вот о чем вообще речь? В педагогике вы специалист? Меня умиляет ваша уверенность, в том, сколько я лично ребенку уделяю времени. Ну вот откуда вы знаете, что мы делаем с ребенком, а что нет? Отчитываюсь, чтобы вы хоть какое-то представление имели. Цветами мы занимаемся вместе, как в доме, так и в огороде, поливает с поливальчника детского, брызгаем тоже вместе, иногда она сама это делает, пылесосим тоже вместе, сначала она, потом я за ней доделываю и ВСЕГДА её хвалю! первое время я сама за котом убирала, сейчас на перегонки, кто первый, так же кушать ему дает сама, естественно под моим присмотром, и не забывает ему витаминку давать! водичку наливать! Если намусорит, то сама убирает, если воду разольёт, идет за тряпкой и всё сама за собой убирает. В огороде мне помогает травку дергать, причем делает это с удовольствием! Поливает со шланга, а ещё любит тяпкой маленькой орошать землю, помогала мне собирать мульчу, вместе ездили в лес собирали шишки для декорации и перегнившие иголки. Она даже помогает мне в стиральную машину закладывать вещи, нажимать на кнопочки! А когда всё постирается, любит подавать мне вещи, я их развешиваю. И так можно писать, и писать, и писать. НЕЛЬЗЯ делать выводы о ребенке по одному поступку и тем более об отношениях родителей и ребенка!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Карловна
Карловна
Блин, вот о чем вообще речь? В педагогике вы специалист? Меня умиляет ваша уверенность, в том, сколько я лично ребенку уделяю времени. Ну вот откуда вы знаете, что мы делаем с ребенком, а что нет? Отчитываюсь, чтобы вы хоть какое-то представление имели. Цветами мы занимаемся вместе, как в доме, так и в огороде, поливает с поливальчника детского, брызгаем тоже вместе, иногда она сама это делает, пылесосим тоже вместе, сначала она, потом я за ней доделываю и ВСЕГДА её хвалю! первое время я сама за котом убирала, сейчас на перегонки, кто первый, так же кушать ему дает сама, естественно под моим присмотром, и не забывает ему витаминку давать! водичку наливать! Если намусорит, то сама убирает, если воду разольёт, идет за тряпкой и всё сама за собой убирает. В огороде мне помогает травку дергать, причем делает это с удовольствием! Поливает со шланга, а ещё любит тяпкой маленькой орошать землю, помогала мне собирать мульчу, вместе ездили в лес собирали шишки для декорации и перегнившие иголки. Она даже помогает мне в стиральную машину закладывать вещи, нажимать на кнопочки! А когда всё постирается, любит подавать мне вещи, я их развешиваю. И так можно писать, и писать, и писать. НЕЛЬЗЯ делать выводы о ребенке по одному поступку и тем более об отношениях родителей и ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и молодцы!!! Даже читать приятно. Я за вас рада и спокойна: коту хвост дочка не отрежет.
Я и не утверждала, что вы неправильно воспитываете ребенка. Просто посоветовала, как лучше.
Сейчас так много девушек, выращенных для олигархов, которые ничегошеньки делать не умеют.
Ваша дочь будет умница. А цветок - досадное недоразумение. Бывает.
Здоровья и счастья вам и ребенку!
111 222В ответ на Zайпод
Zайпод
прикрепи листочки скотчем обратно...
СсылкаПожаловаться
Можно на зубочистки соединить, чтобы невидно было. ))
ZайподВ ответ на 111 222
111 222
Можно на зубочистки соединить, чтобы невидно было. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у человека горе, а ты шуточки шутишь...
detka***
первая на
ZайподВ ответ на detka***
detka***
первая на
СсылкаПожаловаться
первая на

ню ню...
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
первая на

ню ню...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гню...гню... у меня ишачина долбанный... пока позалипал из за ее фоток (((( пляяя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем