Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

AAAAAAAA

Девочки рассудите.Поругались с мужем, вернее он обиделся.Последнее время он работает много(замещает коллегу , отпуск) на работе до 22.00.Я работаю до 16.00..но машина сломана и я хожу пешком 3 км на работу, обратно на автобусе,50 минут туда по холоду и автобус жду 20 минут минимум,а муж как только я домой звонит и начинает..хочу тебя..хочу поцеловать твою киску..как-будто раскручивает на виртуал..ну блин хочешь, придешь получишь..я нежрамши, дети дома голодные, уставшая а у него блин только член в башке( Я могу в настроение подыграть, даже последний раз сама позвонила и сказала что я к тебе приду на работу и поедим в маг. для взрослых.Но у него уже традиция.Сегодня сказала не еби мне мозги, а придешь выеби меня((( Извините, эмоции
ma scha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Первая слеваВ ответ на Zайпод
Zайпод
так ведь и афтар похоже повар в детском саду - туда налегке, обратно на автобусе из-за тяжелых сумок, да и машина не сломалась, а была афтором разбита об столб...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, пока недаденное детям яблоко хомячила(((((
Тара
Все нам не так. Недоипит. Переипит.
Очень Даже
Сегодня сказала не еби мне мозги, а придешь выеби меня(((
----------------------------------------------------------------------------------------------
А до этого он только угрожал по телефону? )))
Valery L.
Пусть звонит на сотовый, пока вы в пути.
Долорес Клейборн
И что, стоило из-за такой херни ссору устраивать?
Ник Валуев
Что непонятного? Отвлекается так, стресс снимает.
Иногда так всё достанет на работе, не знаешь что делать. Представишь, как сексом занимался две недели назад с давней подругой, отвлечёшься на пять мин. мозги прочистяться и снова за работу. В норме, мужчина думает о сексе СТО раз в день.
Цыпиленок яВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Что непонятного? Отвлекается так, стресс снимает.
Иногда так всё достанет на работе, не знаешь что делать. Представишь, как сексом занимался две недели назад с давней подругой, отвлечёшься на пять мин. мозги прочистяться и снова за работу. В норме, мужчина думает о сексе СТО раз в день.
СсылкаПожаловаться
Это неудовлетворенный мужчина думает об этом столько
Ник ВалуевВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Это неудовлетворенный мужчина думает об этом столько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаетесь, здоровый мужчина. А думы эти как вспышка света в ночи так и мысль в мозгу: увидел красивую женщину в метро - "вот бы её..." а уже через секунду и забыл про эту мысль. И таких мгновенных мыслей о сексе у нормального мужчины в день бывает раз по сто.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем