Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аааааааа, что делать?

Думала меня не коснется.  
Мне 26 лет, замужем, сижу в декрете. Дочке  6 месяцев. 
Маме 43. Родила меня в 17, сразу после школы. 3 года назад они с отцом разошлись, он уехал работать в другую страну, мама не захотела.
И вот мама сообщает, что она беременна!!!!! И собралась рожать. 

Отцу ребенка 35, он у них водителем работает в предприятии. Мама говорит, так удачно , что ты в декрете, будешь и с моим сидеть, а я на работу сразу.

Говорю мама, так  и я не сижу , мы крутимся по очереди, я ,муж, свекровь, свекр,  сестра мужа. У семьи мужа семейный бизнес , мы все там работаем . Никто сидеть не будеть с твоим ребенком , ты уж сама как то. Ты плохая , мать не любишь , я с тобой сидела , а ты с моим не хочешь посидеть. Пришел муж с работы , услышал все это и говорит , а может вы  мама посидите , а моя жена на работу выйдет, вам какая разница. Оскорбилась и ушла.
Вечером звонит бабушка, мама моего отца  (мама моей мамы  умерла 5 лет назад). Получается бывшая свекровь моей мамы  и говорит, прилетела твоя мать вся в слезах, что ты не хочешь сидеть с  ее ребенком,  поэтому  я должна с ним сидеть. Бабушка говорит , у меня челюсть выпала (ей 63 года, она та еще юмористка)., сказала окстись  девушка , зачем мне сидеть с чужими детьми, если правнучка есть  и там реально надо помочь.
Мама моя оскорбилась на бывшую свекровь и ушла , когда та  пыталась ее отговорить рожать. Вот что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Василена
Сама пусть сидит или молодой отец
Старая Ведьма
Ничего не делать. Радоваться за мать
АнонимВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Ничего не делать. Радоваться за мать
СсылкаПожаловаться
Радоваться как?
Старая ВедьмаВ ответ на Аноним
Аноним
Радоваться как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а почему бы не посидеть. Мать ваша, ребёнок ваш кровный родственник
АнонимВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Ну, а почему бы не посидеть. Мать ваша, ребёнок ваш кровный родственник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может ей лучше посидеть и с внучкой и со свом одновременно, если это такая радость рожать во взрослом возрасте? Нет, никак?
Старая ВедьмаВ ответ на Аноним
Аноним
Может ей лучше посидеть и с внучкой и со свом одновременно, если это такая радость рожать во взрослом возрасте? Нет, никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятия не имею
Старая Ведьма
Понятия не имею
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот понятия не имеют, а ляпнуть ченить нада!
Старая ВедьмаВ ответ на Marisha
Marisha
вот понятия не имеют, а ляпнуть ченить нада!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня вообще то был сарказм на то, что А спрашивает это у меня. А вы тут вообще ни при чем. Тоже че-то по сути щас брякнули? Нет? До свидания
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Ну, а почему бы не посидеть. Мать ваша, ребёнок ваш кровный родственник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А семью кормить кто будет? Мама? Женщина принимает решение рожать, и нечего последствия своих хотелок на других свешивать.
Старая ВедьмаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
А семью кормить кто будет? Мама? Женщина принимает решение рожать, и нечего последствия своих хотелок на других свешивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аноним и так в декрете. И её кто-то же кормит. Может, и мама денег подбрасывать будет
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Аноним и так в декрете. И её кто-то же кормит. Может, и мама денег подбрасывать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сами верите в это?))
Старая ВедьмаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
Сами верите в это?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верю.вот такая я дурочка
АнонимВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Аноним и так в декрете. И её кто-то же кормит. Может, и мама денег подбрасывать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сижу в декрете и приходится работать, сестре мужа так же. У нас семейный бизнес.
Старая ВедьмаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сижу в декрете и приходится работать, сестре мужа так же. У нас семейный бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и? В чем проблема?
АнонимВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Ну и? В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем мне с маминым сидеть?
Старая ВедьмаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем мне с маминым сидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да что я лезу, это ваши взаимоотношения с матерью. Как правильно написали ниже, все вы только и занимаетесь подкидыванием детей, реально семейное это, выходит, что так. Не хотите-не сидите. Старая мать станет, больная, тоже не сидите с ней, зачем вам это. Вот ещё глупости - мать какая-то
Ольга В ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Да что я лезу, это ваши взаимоотношения с матерью. Как правильно написали ниже, все вы только и занимаетесь подкидыванием детей, реально семейное это, выходит, что так. Не хотите-не сидите. Старая мать станет, больная, тоже не сидите с ней, зачем вам это. Вот ещё глупости - мать какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пардон...Вы хрен с трамвайной ручкой то не путайте! Одно дело помочь СВОЕЙ матери, когда та немощная станет. И совсем другое сидеть с ребенком от второго брака матери с сожителем каким то!Пущай сожитель и озаботится, на кого СВОЕГО ребенка повесить!Почему это старшая сестра, у которой есть СВОЙ ребенок, ОБЯЗАНА сидеть то с ребенком сожителя непутевой мамаши???
Артур Ядров В ответ на Аноним
Аноним
Зачем мне с маминым сидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
распишите с ней график, пн и вт сидите вы с обоими среда и четверга она с обоими, нагрузка на других членом семьи снизится, если нет - ну тогда машите ручкой, и просто говорите, что сидеть не будете. И точка, любойразговр на эту тему- сидеть не будете, точка, трубка положить.
Helen Frollo
Да ничего не делать, кто родил, тот и сидит. Посылайте мамашу вашу подальше, проблем-то.
ИС СА
Вот это дааа
Анна
Аххаха, у вас это семейное - подкидывать свой приплод на левых людей.

так и я не сижу , мы крутимся по очереди, я ,муж, свекровь, свекр, сестра мужа.

Больше всего сестра мужа понравилась
Ей то конечно больше всех надо сидеть с вашим сопляком. Зато помочь маме с родным братом/сестрой - это уже не могу, не могу. Ну и авторша...
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Аххаха, у вас это семейное - подкидывать свой приплод на левых людей.

так и я не сижу , мы крутимся по очереди, я ,муж, свекровь, свекр, сестра мужа.

Больше всего сестра мужа понравилась
Ей то конечно больше всех надо сидеть с вашим сопляком. Зато помочь маме с родным братом/сестрой - это уже не могу, не могу. Ну и авторша...
СсылкаПожаловаться
Я с ее сижу бывает. Просто время сейчас такое , надо много работать, чтобы заработать.
Светлана Федюкова
А папа новый что говорит?
Светлана Федюкова
А папа новый что говорит?
СсылкаПожаловаться
Папа новый вроде жить с ней не собирается.
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Папа новый вроде жить с ней не собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вашей мамы мозгов нет совсем...к сожалению
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем