Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Караул, помогите!

Лет 6 назад познакомилась с мужчиной, пару раз сходили в ресторан, сразу оговорюсь-до секса не дошло. Я как-то не решилась. Прошло время. У меня морально-тяжёлая работа. Стресс за стрессом. А когда стресс начинаю есть как безумная. Набрала за это время 25 кг и тут бац он позвонил и настаивает на встрече. Незнаю что делать. Он-то меня помнит стройненькую. Боюсь его разочаровать, а ждать меня годами пока я похудею думаю это не выход. Ну, вот, что делать? Если что мы оба взрослые люди, у каждого из нас есть взрослые дети. Как преодолеть свои комплексы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Счастья тебе и удачи. Пусть бог тебя благословит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Радуйтесь, что стимул появился похудеть для здоровья и продления молодости. Этого мужчину вам Бог послал. Удачи.
Наталья Леонова
Радуйтесь, что стимул появился похудеть для здоровья и продления молодости. Этого мужчину вам Бог послал. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему Вы так думаете, что Бог послал?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Почему Вы так думаете, что Бог послал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да потому, что до его появления вы и не думали приводить себя в порядок. А теперь займетесь собой. Вот и будет вам польза не зависимо то того, что получится с этим мужчиной. Еще раз переживете волнения, свидания, перживания....... Похудеете.
Наталья Леонова
Да потому, что до его появления вы и не думали приводить себя в порядок. А теперь займетесь собой. Вот и будет вам польза не зависимо то того, что получится с этим мужчиной. Еще раз переживете волнения, свидания, перживания....... Похудеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я месяца четыре как бросила заниматься спортом, а занималась всего три месяца и похудела за это время на 8 кг, но бросила и опять понравилась ещё больше. Понимаете, стимула не было
све го
скиньте ему фотографию, если не перезвонит, можно и не начинать худеть. а пойти стресс заесть
Любовь Стрижова
А где был этот красавчег 7 лет?За это время он не давал о себе знать,а теперь нарисовался?Он где-то шлялся столько времени,а теперь иди к нему на свидание и только красавишной?Не унижайтесь.
Алла Ткаченко
Вообще неважно где он был 6 лет. Важно, что вы должны его очаровать и быть во всеоружии. Для себя самой. А не сливать мужика . Пускай будет, пригодится в хозяйстве.)))).
Ёрик
женщина-аноним- горе в семье. а жирная в придачу это вообще ужас ужасный, тебя можно смело использовать как орудие наказания этого динамо-дяди. иди, накажи его собой, принуди к сексу- пусть выпьет эту чашу до дна...глупые бабы, такой шанс отомстить, а она трусы утягивающие ищет
наталья алексееваВ ответ на Ёрик
Ёрик
женщина-аноним- горе в семье. а жирная в придачу это вообще ужас ужасный, тебя можно смело использовать как орудие наказания этого динамо-дяди. иди, накажи его собой, принуди к сексу- пусть выпьет эту чашу до дна...глупые бабы, такой шанс отомстить, а она трусы утягивающие ищет
СсылкаПожаловаться
Ёрик ты супер!
наталья алексеева
Ёрик ты супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще мстительная
lisi4ka
ппц! а послать не судьба? ведь понятно что 6 лет не объявлялся а ща вдруг Любовью воспылал? ппц!ПОСЛАТЬ !
Яна
Так ему и скажи: все лишние кг из-за тебя, ты как пропал 6 лет назад, так до сих пор этот стресс заедаю!
Ольга Кравцова
Боюсь, до секса дело так и не дойдет..)) Автор...наверняка он опять пригласит в ресторан .Выбирайте подороже и заказывайте побольше. Сдается мне, второй встречи не будет..хоть пожрете напоследок...получите гастрономический оргазм )))
Ольга Кравцова
Боюсь, до секса дело так и не дойдет..)) Автор...наверняка он опять пригласит в ресторан .Выбирайте подороже и заказывайте побольше. Сдается мне, второй встречи не будет..хоть пожрете напоследок...получите гастрономический оргазм )))
СсылкаПожаловаться
Вот это дельный совет
све го
она может сказать что беременна
ждет близняшек
Ева Веста
Ха ! Позвонил бы мне кто-то 6 лет спустя и настаивал на встрече. Послала бы подальше!
Думаю, я бы и не вспомнила...с кем там пару раз в ресторан ходила!
Virgo M
Расслабьтесь, автор и на встречу не ходите.на фиг он Вам нужен, его срок годности истёк 6 лет назад. Вы так волнуетесь, как будто Вам 16 лет. За эти годы Ваш мачо тоже вряд ли схуднул-помолодел-разбогател....6 лет не вспоминал и вдруг осчастливил? Глобус ему в руки -пусть идет дальше!Вам удачи и принимайте себя такой, какая есть.
Чайка
Поучитесь у шикарной женщины- Ольга Картункова. И все комплексы как рукой снесет..
НеБом ВыШе
глупость какая... 6 летнее знакомство с парой встреч...... послать его и не париться..... если позориться не хотите.....
ЛЕЙЛА ***
Можно отдежду, скрадывающую недостатки (животик) и открывающую достоинства (декольтэ) и прехрасно))
маленький гном
А чем рискуете? Максимум, до постели дело не дойдёт. Вчера вон Порги и Бесс ходила, с неграми. там такие солистки пышные, груди как арбузы
Марина
ну 25 это слишком много,психотерапия не поможет,я уверена он займется с вами сексом через не хочу к потом больше не позвонит,никому не нравится такая толстуха
АнонимВ ответ на Марина
Марина
ну 25 это слишком много,психотерапия не поможет,я уверена он займется с вами сексом через не хочу к потом больше не позвонит,никому не нравится такая толстуха
СсылкаПожаловаться
Ну да, я и сама себе не нравлюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем