Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ААААААААААААА!!!!! 2 года прошло уже!!! ну сколько можно??????

ну все!!! я злая сегодня, можете мне кости мыть, можете ему.. 2 года назад помахала ручкой одному товарищу- пил, курил, и снимал девок на сайте знакомств.. на чем был спален.. через пол-года после расставания встретила своего нынешнего любимого и родного мужа.. мы женаты уже больше года... а тот товарищ похоже все никак не уймется.. во всех соцсетях занесен в черный список, но это не мешает ему меня доставать..
вот письмецо сегодня от него пришло, зацените:
Здравствуй.А ты все такая же.Зачем ты придумала какую-то свадьбу?Это конечно твое дело.Наверное ради своих разбирательств с бывшим.Ничего у тебя не меняется.прошло много времени.Много я переволновался,много обдумал.Главное,что я понял,так это то что:"Отпусти!Если твое,то вернется...."Так как тебе все это время было наплевать на меня.Значит мы с тобой разные.За то у меня сейчас все поменялось.Все пришло к тому,к чему должно было придти с тобой.У меня сейчас отличная работа.Это раньше я носился,как угоревший,чтобы что-то заработать побольше в такси.А теперь я работаю личным водителем директора одного из крупнейших заводов Белоруссии.Теперь я вообще не работаю таксистом.Мне это совсем не нужно.теперь рядом со мной красивая,умная,взрослая девушка с которой у нас скоро свадьба.И не ради каких-то выгод.Теперь я по настоящему счастлив.Самое главное,что она меня понимает и любит.Я с ней счастлив.А тебе?Ну что я могу пожелать моей настоящей,большой и чистой любви(в прошлой жизни).Счастья тебе милая.Если сможешь,то построй такие же отношения,как были у нас.Найди для своих развлечений другого мужчину.Юля тебе всегда в этом поможет. Я хочу.чтобы у тебя все получилось,несмотря на то....сколько боли ты мне принесла в жизни,сколько проблем.Постарайся быть счастливой.Мы,наверняка,еще встретимся в этой жизни.По другому не бывает.Хотя отдыхать теперь я езжу в другие теплые страны. Будь счастлива!Прощай.Теперь у меня будет своя счастливая семья.
Радуга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Колобок и два жирафаВ ответ на Радуга
Радуга
нуачо? уж и похвастаться низзя?? та ну!! было б чем хвастаться.. даж завидовать нечему... я ж не потому тему написала, чтоб всем тут рассказать, какая я вся охуенно-прекрасная, а чтоб совет мудрый услышать, как от липучки избавиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне кажется паленым пахнет.
Этвард Рой
Афтор лукавит.
Самая Меркантильная
сказку на ночь прочитала, можно спать идти
Самая Меркантильная
сказку на ночь прочитала, можно спать идти
СсылкаПожаловаться
сладких эротических снов вам ))))
сакура куку
Какое то странное письмо,мужчины так не пишут....
РадугаВ ответ на сакура куку
сакура куку
Какое то странное письмо,мужчины так не пишут....
СсылкаПожаловаться
гыыы... самое прикольное что письмо пришло от человека с женским именем, но по содержанию я узнала "писателя"
Alena
Соцсети - зло!
Муся Кошка
напишите ему письмо ответное в стихах!!!!А у тебя красивого все яйца стали сивыми и голова плешивая ,да и подмышки вшивые!!!,и ты от огорчения все ищешь приключения и к молодухам пристаешь и мне проходу не даешь(((( а я тебя хорошего да по мудям калошею , что б мне письма не писал и от моей семьи отстал))))
Галка ГалкинаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
напишите ему письмо ответное в стихах!!!!А у тебя красивого все яйца стали сивыми и голова плешивая ,да и подмышки вшивые!!!,и ты от огорчения все ищешь приключения и к молодухам пристаешь и мне проходу не даешь(((( а я тебя хорошего да по мудям калошею , что б мне письма не писал и от моей семьи отстал))))
СсылкаПожаловаться
Муся,талант! Можно я к тебе обращусь, когда будет надо?)))
Муся КошкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Муся,талант! Можно я к тебе обращусь, когда будет надо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стих-три рубля!!!!обращайтесь-я бизнес открою)))))
AlenaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
напишите ему письмо ответное в стихах!!!!А у тебя красивого все яйца стали сивыми и голова плешивая ,да и подмышки вшивые!!!,и ты от огорчения все ищешь приключения и к молодухам пристаешь и мне проходу не даешь(((( а я тебя хорошего да по мудям калошею , что б мне письма не писал и от моей семьи отстал))))
СсылкаПожаловаться
Муся КошкаВ ответ на Alena
Alena
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))что тоже есть кого обидеть??? я помогу если что))))
AlenaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
))))что тоже есть кого обидеть??? я помогу если что))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)))
Как Испания?))
Муся КошкаВ ответ на Alena
Alena
Спасибо)))
Как Испания?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у нас как в деревне Гадюкино-там вседа идут дожди,а у нас всегда солнышко))))) жарко сегодня было,но ветер сильный)))))
AlenaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а у нас как в деревне Гадюкино-там вседа идут дожди,а у нас всегда солнышко))))) жарко сегодня было,но ветер сильный)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завидую)))
Муся КошкаВ ответ на Alena
Alena
Завидую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чему завидовать?((( хорошо там,где нас нет((( я вот на снег бы сейчас посмотрела бы и на метель((
AlenaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а чему завидовать?((( хорошо там,где нас нет((( я вот на снег бы сейчас посмотрела бы и на метель((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ностальгия))
Муся КошкаВ ответ на Alena
Alena
Ностальгия))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так кровь-не водица,россиянка я,зиму настоящую люблю)))
AlenaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
так кровь-не водица,россиянка я,зиму настоящую люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в Россию часто приезжаете?
Муся КошкаВ ответ на Alena
Alena
А в Россию часто приезжаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
за 9 лет 2 раза только была(((( в принципе мне там делать нечего,только родителей навестить
AlenaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
за 9 лет 2 раза только была(((( в принципе мне там делать нечего,только родителей навестить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Или на встречу с форумными))
Муся КошкаВ ответ на Alena
Alena
Или на встречу с форумными))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а У НАС гЕРДОЧКА ЖИВЕТ НЕДАЛЕКО,ДА И гЕЛАН ОБЕЩАЛА В МАРТЕ ПРИЕХАТЬ ПО РАБОТЕ-ПОСТАРАЮСЬ ЕЕ УВИДЕТЬ И К СЕБЕ ПРИТАЩИТЬ В ГОСТИ))))
AlenaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а У НАС гЕРДОЧКА ЖИВЕТ НЕДАЛЕКО,ДА И гЕЛАН ОБЕЩАЛА В МАРТЕ ПРИЕХАТЬ ПО РАБОТЕ-ПОСТАРАЮСЬ ЕЕ УВИДЕТЬ И К СЕБЕ ПРИТАЩИТЬ В ГОСТИ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И пусть салаты режет)))
Муся КошкаВ ответ на Alena
Alena
И пусть салаты режет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну уж я ее буду сама национальной кухней кормить,я ж готовлю супер)))
AlenaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну уж я ее буду сама национальной кухней кормить,я ж готовлю супер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Паэлья?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем