Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ААААААААААААА!!!!! 2 года прошло уже!!! ну сколько можно??????

ну все!!! я злая сегодня, можете мне кости мыть, можете ему.. 2 года назад помахала ручкой одному товарищу- пил, курил, и снимал девок на сайте знакомств.. на чем был спален.. через пол-года после расставания встретила своего нынешнего любимого и родного мужа.. мы женаты уже больше года... а тот товарищ похоже все никак не уймется.. во всех соцсетях занесен в черный список, но это не мешает ему меня доставать..
вот письмецо сегодня от него пришло, зацените:
Здравствуй.А ты все такая же.Зачем ты придумала какую-то свадьбу?Это конечно твое дело.Наверное ради своих разбирательств с бывшим.Ничего у тебя не меняется.прошло много времени.Много я переволновался,много обдумал.Главное,что я понял,так это то что:"Отпусти!Если твое,то вернется...."Так как тебе все это время было наплевать на меня.Значит мы с тобой разные.За то у меня сейчас все поменялось.Все пришло к тому,к чему должно было придти с тобой.У меня сейчас отличная работа.Это раньше я носился,как угоревший,чтобы что-то заработать побольше в такси.А теперь я работаю личным водителем директора одного из крупнейших заводов Белоруссии.Теперь я вообще не работаю таксистом.Мне это совсем не нужно.теперь рядом со мной красивая,умная,взрослая девушка с которой у нас скоро свадьба.И не ради каких-то выгод.Теперь я по настоящему счастлив.Самое главное,что она меня понимает и любит.Я с ней счастлив.А тебе?Ну что я могу пожелать моей настоящей,большой и чистой любви(в прошлой жизни).Счастья тебе милая.Если сможешь,то построй такие же отношения,как были у нас.Найди для своих развлечений другого мужчину.Юля тебе всегда в этом поможет. Я хочу.чтобы у тебя все получилось,несмотря на то....сколько боли ты мне принесла в жизни,сколько проблем.Постарайся быть счастливой.Мы,наверняка,еще встретимся в этой жизни.По другому не бывает.Хотя отдыхать теперь я езжу в другие теплые страны. Будь счастлива!Прощай.Теперь у меня будет своя счастливая семья.
Радуга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Толик
брешет, не обращай внимание...
РадугаВ ответ на Толик
Толик
брешет, не обращай внимание...
СсылкаПожаловаться
че?? правда?? а я уж размечталась, что дядя женится и займется собой, а не выслеживанием меня в соцсетях..
ТоликВ ответ на Радуга
Радуга
че?? правда?? а я уж размечталась, что дядя женится и займется собой, а не выслеживанием меня в соцсетях..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
господи, да что Вы как ребенок, смените ник, адрес почты и никто доставать не будет... а то могут подумать что Вам это нравиться...)
РадугаВ ответ на Толик
Толик
господи, да что Вы как ребенок, смените ник, адрес почты и никто доставать не будет... а то могут подумать что Вам это нравиться...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пля!!!!ну почему я должна менять ники? прятаться? скрываться?? да и вообще.. когда я замуж вышла, тот товарищ устроил переписку с 10-летней дочерью подруги моей, чтоб от нее узнать, когда и какая была свадьба.. ребенок по наивности и рассказал все... подругам и их детям тож ники поменять?
Леди ДюВ ответ на Радуга
Радуга
пля!!!!ну почему я должна менять ники? прятаться? скрываться?? да и вообще.. когда я замуж вышла, тот товарищ устроил переписку с 10-летней дочерью подруги моей, чтоб от нее узнать, когда и какая была свадьба.. ребенок по наивности и рассказал все... подругам и их детям тож ники поменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А детям вообще не о чем со взрослыми мужиками разговаривать. Я б на месте её мамаши отметелила и доступ к компу закрыла.
РадугаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А детям вообще не о чем со взрослыми мужиками разговаривать. Я б на месте её мамаши отметелила и доступ к компу закрыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с мамашей разговор был.. меры мы тогда приняли, переписку с "друзьями" прекратили
Жужа
В чём криминал-то? Пожелай ему ему тоже удачи и крепкого здоровья и адью.
РадугаВ ответ на Жужа
Жужа
В чём криминал-то? Пожелай ему ему тоже удачи и крепкого здоровья и адью.
СсылкаПожаловаться
ему только попробуй пожелай.. и начнется...
ЖужаВ ответ на Радуга
Радуга
ему только попробуй пожелай.. и начнется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что начнецца, если оно итак не закончиваецца? Холодная вежливость отшибает желание для душевного равновесия.
РадугаВ ответ на Жужа
Жужа
Что начнецца, если оно итак не закончиваецца? Холодная вежливость отшибает желание для душевного равновесия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
холодная вежливость не помогала раньше.. жесткий игнор унял его на полгода.. теперь написал сие послание с ящика с женским именем.. я наивная открыла письмо-думала- реклама очередная, ан нет..
ЖужаВ ответ на Радуга
Радуга
холодная вежливость не помогала раньше.. жесткий игнор унял его на полгода.. теперь написал сие послание с ящика с женским именем.. я наивная открыла письмо-думала- реклама очередная, ан нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тады не отвечайте.
MAKITA-2018
Ну да,ну да..Он тебя любит до сих пор и хочет,ты так решила?
РадугаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Ну да,ну да..Он тебя любит до сих пор и хочет,ты так решила?
СсылкаПожаловаться
ой!! нет!! только не это!!! пусть он кого-нить другого любит, только не меня!! НИХАЧУ!!!!
Марина Горбунова
Ответьте ему: "Большое спасибо, взаимно!" - и спокойно живите своей жизнью.
Марина Горбунова
Ответьте ему: "Большое спасибо, взаимно!" - и спокойно живите своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
это знаешь.. как палец в рот- руку откусит.. слово ответишь, и начнутся слезы-сопли...
Марина ГорбуноваВ ответ на Радуга
Радуга
это знаешь.. как палец в рот- руку откусит.. слово ответишь, и начнутся слезы-сопли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть заливается своими соплями и слезами. Это уже будут его проблемы.
LETО
Имя в студию, я из Белоруссии, работаю на крупном предприятии, вот уж разберём этого мерзопакосника на партсобрании.
Рыбка мояВ ответ на LETО
LETО
Имя в студию, я из Белоруссии, работаю на крупном предприятии, вот уж разберём этого мерзопакосника на партсобрании.
СсылкаПожаловаться
Топливо, небось, пиздит
LETОВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Топливо, небось, пиздит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уж не водитель, если топливо не пиздит...
РадугаВ ответ на LETО
LETО
Имя в студию, я из Белоруссии, работаю на крупном предприятии, вот уж разберём этого мерзопакосника на партсобрании.
СсылкаПожаловаться
ой... Сирожа иго завут...
LETОВ ответ на Радуга
Радуга
ой... Сирожа иго завут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, нашего тетёху Андрей завуть... Фото давай, может где подсобным рабочим на хоздворе работает, а тебе свистит... Напиши ему, что ниже твоего достоинства с каким то водилой переписываться...
РадугаВ ответ на LETО
LETО
Не, нашего тетёху Андрей завуть... Фото давай, может где подсобным рабочим на хоздворе работает, а тебе свистит... Напиши ему, что ниже твоего достоинства с каким то водилой переписываться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты чо? у человека карьерный взлет! а я вот так ему возьму и крылья обламаю? это ж не фигли-мигли, а личный водитель дирехтора!!! главнее самого дирехтора наверное... м мне прям страшно стало, какого великого человека я упустила.. рыдаюююю....
LETОВ ответ на Радуга
Радуга
ты чо? у человека карьерный взлет! а я вот так ему возьму и крылья обламаю? это ж не фигли-мигли, а личный водитель дирехтора!!! главнее самого дирехтора наверное... м мне прям страшно стало, какого великого человека я упустила.. рыдаюююю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-D
*****
он Вам решил сообщить, что у него все хорошо, а Вы что подумали?
РадугаВ ответ на *****
*****
он Вам решил сообщить, что у него все хорошо, а Вы что подумали?
СсылкаПожаловаться
я вот думаю, как не общаясь с ним сообщить ему, что мне вообще все про него фиолетово!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем