Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ааааамммляяяяяяя... ой посадють меня

Дефки! Терпеть не могу своего начальника! Бесит! И не только меня! Зачем пишу? Мож кто знает как справляться с ленивым и истеричным как баба начальником. Который никуя не делает, валит свою работу на окружающих и визжит как баба даж без повода.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так их, так )))) К чему грустить - пора использовать
Ефрем из СССР
В отпуск вам, автору, пора просто, раз раньше вы его терпели, а теперь мочи нет )))) Или отгулы возьмите пока, да попейте водочки для успокоения нервов
Ефрем из СССР
В отпуск вам, автору, пора просто, раз раньше вы его терпели, а теперь мочи нет )))) Или отгулы возьмите пока, да попейте водочки для успокоения нервов
СсылкаПожаловаться
Отпуск должен быть через неделю,но он меня отозвал из него, по причине кучи работы(((
Ефрем из СССРВ ответ на КЭТ
КЭТ
Отпуск должен быть через неделю,но он меня отозвал из него, по причине кучи работы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому вы и раздражены. Объясните ему по человечески, что дома куча проблем и нервы уже сдают, и чтобы косяков не натворить на работе - отдохнуть вам надобно
Ефрем из СССР
Вот поэтому вы и раздражены. Объясните ему по человечески, что дома куча проблем и нервы уже сдают, и чтобы косяков не натворить на работе - отдохнуть вам надобно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его энто не волнует, у нас плане внедрения со сроками(((( эххх...да и ваще он слов не понимает человеческих, так ругаемся. что еще немного и подеремся..и так уже 2 недели...ей-богу убью.
Ефрем из СССРВ ответ на КЭТ
КЭТ
Его энто не волнует, у нас плане внедрения со сроками(((( эххх...да и ваще он слов не понимает человеческих, так ругаемся. что еще немного и подеремся..и так уже 2 недели...ей-богу убью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берите больничный от греха )))) Вас на высказывание всего к нему пробьёт скоро, а ему повод вас уволить подвернётся - всё равно проиграете. Просто нужно перетерпеть этот небольшой период. Берите отгулы или больничные - причину можно любую придумать ))))
Ефрем из СССР
Берите больничный от греха )))) Вас на высказывание всего к нему пробьёт скоро, а ему повод вас уволить подвернётся - всё равно проиграете. Просто нужно перетерпеть этот небольшой период. Берите отгулы или больничные - причину можно любую придумать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не уволит-не сможет. этого я как раз не боюсь абсолютно. А вообще елсиб и смог, то чето мне уже все равно, а насчет больничнго подумаю-это идея!
Ефрем из СССРВ ответ на КЭТ
КЭТ
Не уволит-не сможет. этого я как раз не боюсь абсолютно. А вообще елсиб и смог, то чето мне уже все равно, а насчет больничнго подумаю-это идея!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас как раз не время строить из себя незаменимого сотрудника. В авральном режиме, когда нужно делать работу, и решения принимаются быстро - ведь над ним тоже начальники или соучредители имеются )))) Поэтому бегите быстрее и отдыхайте хоть пару деньков, потом сами же и поймёте, что отдых вас от лишней нервотрёпки сберёг - как раз посвятите себя форуму
Галина Яковлева
Смените начальника
Ефрем из СССРВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Смените начальника
СсылкаПожаловаться
Тогда уж сразу проще в космос полететь ))))
Галина ЯковлеваВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Тогда уж сразу проще в космос полететь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажите. Если тебе кто-то гадит по жизни и гада никак не извести, стоит задуматься - там ли ты живешь?...
Ефрем из СССРВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Не скажите. Если тебе кто-то гадит по жизни и гада никак не извести, стоит задуматься - там ли ты живешь?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда своё "хочу" нужно ставить на место, потому что есть ещё и "надо" )))) Безработные уже никому не будут нужны, а тут всего лишь временный нервный срыв
Галина ЯковлеваВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Иногда своё "хочу" нужно ставить на место, потому что есть ещё и "надо" )))) Безработные уже никому не будут нужны, а тут всего лишь временный нервный срыв
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безработными становятся в основном те, кто не хочет работать или ищет где поменьше бы делать и побольше бы получать. А хочу и надо в данной ситуации не ведущая проблема. Надо работать, но надо ли обслуживать самодура?
Ефрем из СССРВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Безработными становятся в основном те, кто не хочет работать или ищет где поменьше бы делать и побольше бы получать. А хочу и надо в данной ситуации не ведущая проблема. Надо работать, но надо ли обслуживать самодура?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самодур может добиться увольнения любого сотрудника, на то он и самодур - просто об этом не нужно забывать. Раз его сделали начальником, значит так нужно было и обычный рядовой сотрудник, может в любой момент "войдя в немилость" быть уволенным. Незаменимых людей нет
Галина ЯковлеваВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Самодур может добиться увольнения любого сотрудника, на то он и самодур - просто об этом не нужно забывать. Раз его сделали начальником, значит так нужно было и обычный рядовой сотрудник, может в любой момент "войдя в немилость" быть уволенным. Незаменимых людей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Также, как нет незаменимых работ. По большей части людьми, меняющими работу руководит не столько размер зарплаты, сколько начальство и климат в коллективе. Я одно в ремя работала в организации, где самодурами были практически все начальники (большая компания, начальнтков много). Люди оттуда бежали куда угодно, даже на меньшую з\п. Потом, когда бывшие иногда заходили, их было не узнать - расцветали все))
Ефрем из СССРВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Также, как нет незаменимых работ. По большей части людьми, меняющими работу руководит не столько размер зарплаты, сколько начальство и климат в коллективе. Я одно в ремя работала в организации, где самодурами были практически все начальники (большая компания, начальнтков много). Люди оттуда бежали куда угодно, даже на меньшую з\п. Потом, когда бывшие иногда заходили, их было не узнать - расцветали все))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В разных городах и из-за зарплаты готовы терпеть, когда ремонт или строительство или дети за спиной
Галина ЯковлеваВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
В разных городах и из-за зарплаты готовы терпеть, когда ремонт или строительство или дети за спиной
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всякое бывает. Собственно, что удерживает автора на этой работе, мы все равно не знаем
Ефрем из СССРВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Всякое бывает. Собственно, что удерживает автора на этой работе, мы все равно не знаем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она писала, что ей нравится зарплата и она одна из лучших в городе ))))
Галина ЯковлеваВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Она писала, что ей нравится зарплата и она одна из лучших в городе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда ей нужно забить на начальника
Ефрем из СССРВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Тогда ей нужно забить на начальника
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Скорее просто отдохнуть и снять стресс )))
Дюдюка Барбидокская
а пошто посадють то?
Дюдюка Барбидокская
а пошто посадють то?
СсылкаПожаловаться
за убивство начлаьства с расчлененкой
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на КЭТ
КЭТ
за убивство начлаьства с расчлененкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покрошить значицца помельче надо,да по разнымместам города развесть.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на КЭТ
КЭТ
за убивство начлаьства с расчлененкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от это уже интереснее... пойду пока за лопаткой сбегаю... куды остатки закапывать бум???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем