Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ааааамммляяяяяяя... ой посадють меня

Дефки! Терпеть не могу своего начальника! Бесит! И не только меня! Зачем пишу? Мож кто знает как справляться с ленивым и истеричным как баба начальником. Который никуя не делает, валит свою работу на окружающих и визжит как баба даж без повода.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Марфушенька-Душенька
Он же начальник!! имеет право))
Марфушенька-Душенька
Он же начальник!! имеет право))
СсылкаПожаловаться
да мне-то с ним че делать... дыроколом убить чтоль
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на КЭТ
КЭТ
да мне-то с ним че делать... дыроколом убить чтоль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выполнять его прихоти!
У меня ваще начальница баба одинокая. Дурит не по-децки!! Иче теперь мне ее тоже дыроколом убить?
Стася ЧирковаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Выполнять его прихоти!
У меня ваще начальница баба одинокая. Дурит не по-децки!! Иче теперь мне ее тоже дыроколом убить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выполнять его прихоти!
У меня ваще начальница баба одинокая. Дурит не по-децки!! Иче теперь мне ее тоже дыроколом убить?
а замуж выдать?))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Выполнять его прихоти!
У меня ваще начальница баба одинокая. Дурит не по-децки!! Иче теперь мне ее тоже дыроколом убить?
а замуж выдать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она уже была. правда рановато вышла, двоих детей вырастила, а в сороковник, когда дети подросли, с мужем развелась и стала наслаждаться свободной жизнь. Но в итоге не учла, что в этом возрасте мужчин ровесников она уже мало кого интересует. В итоге, кроме работы ничего не видит. Трудоголик ёпть...
Стася ЧирковаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Она уже была. правда рановато вышла, двоих детей вырастила, а в сороковник, когда дети подросли, с мужем развелась и стала наслаждаться свободной жизнь. Но в итоге не учла, что в этом возрасте мужчин ровесников она уже мало кого интересует. В итоге, кроме работы ничего не видит. Трудоголик ёпть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ей молодого надо))) Успокоиться, будет за ним следить и вас в покое оставит. Помните как в Служебном романе? )))) Иль собаку ей что ли подарите что ли)))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Так ей молодого надо))) Успокоиться, будет за ним следить и вас в покое оставит. Помните как в Служебном романе? )))) Иль собаку ей что ли подарите что ли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по ее разговорам, она наоборот старикашками интересуется, типа там у нее больше шансов))
Стася ЧирковаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Судя по ее разговорам, она наоборот старикашками интересуется, типа там у нее больше шансов))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да шифруется, у нас одна была такая - житья не было, так мы все её указания записывали и ей показывали когда она требовала прямопротивоположные действия совершить, так вот она с молодым таксистом в итоге связалась, правда мальчик симпотяга был, подвез её на свою голову, и не разница в возрасте, ни в образовании не остановила. А тоже нам все про солидных мужчин пела. Но спокойней стала правда. Только я все равно на повышение ушла, но девочки сейчас на неё не жалуются))))
Стася Чиркова
Да шифруется, у нас одна была такая - житья не было, так мы все её указания записывали и ей показывали когда она требовала прямопротивоположные действия совершить, так вот она с молодым таксистом в итоге связалась, правда мальчик симпотяга был, подвез её на свою голову, и не разница в возрасте, ни в образовании не остановила. А тоже нам все про солидных мужчин пела. Но спокойней стала правда. Только я все равно на повышение ушла, но девочки сейчас на неё не жалуются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну пральна- молодой-то он завсегда лучше!
Стася ЧирковаВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну пральна- молодой-то он завсегда лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну пральна- молодой-то он завсегда лучше! Вам тоже молодую искать надо, у начальника как оклад позволяет материальную заинтересованность?)))
Стася Чиркова
ну пральна- молодой-то он завсегда лучше! Вам тоже молодую искать надо, у начальника как оклад позволяет материальную заинтересованность?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
НЕТ..и не потому что оклад маленький, а потому что нет таких денег, за которые ему хто-то даст... я себе энту сумму не представляю!
Стася ЧирковаВ ответ на КЭТ
КЭТ
НЕТ..и не потому что оклад маленький, а потому что нет таких денег, за которые ему хто-то даст... я себе энту сумму не представляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О, черт! У Вас тяжелый случай....тогда Вам только мебелью остается прикинуться))))
Стася ЧирковаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
О, черт! У Вас тяжелый случай....тогда Вам только мебелью остается прикинуться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот Вам заначка, можете наслаждайтесь


только в Грецию не посещайте))))
Стася Чиркова
вот Вам заначка, можете наслаждайтесь


только в Грецию не посещайте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а че в греции? а мы сеня о ней за обедом мечтали...
Стася ЧирковаВ ответ на КЭТ
КЭТ
а че в греции? а мы сеня о ней за обедом мечтали...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да кризис говорят, народ вроде сильно не доволен))))
Ужасный характерВ ответ на КЭТ
КЭТ
да мне-то с ним че делать... дыроколом убить чтоль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть флеш прикол "Убить шефа"... мне когда хреново по вине шефа я забавляюсь именно так)))
не параВ ответ на КЭТ
КЭТ
да мне-то с ним че делать... дыроколом убить чтоль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Записать на диктофон, подать в суд. Только вчера была передача по ТВ по этому поводу.
Марфушенька-Душенька
Он же начальник!! имеет право))
СсылкаПожаловаться
Нет не имеет право.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на не пара
не пара
Нет не имеет право.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы это своему начальнику скажите!!))
Злой КолянчеГВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Он же начальник!! имеет право))
СсылкаПожаловаться
Не имеет права, читаем регламент и трудовой кодекс.
Злой КолянчеГ
Не имеет права, читаем регламент и трудовой кодекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и на контракте я-и не он со мной его заключает
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Не имеет права, читаем регламент и трудовой кодекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О каких кодексах вы говорите?!!!Положений ТК нарушаются на каждом шагу!! Много вы знаете работодателей, которые оплачивают своим работникам сверхурочные?!! Только на заводах это сохранилось, и то не всегда. а так поговорка "работайте, негры, солнце еще высоко" действует по полной программе!! А отпуска!! В лучшем случае на пару недель отпускают, а так опять же вышеуказанная поговорка. И не нужно говорить про трудинспекцию и прокуратуру, жалобщики долго не работают!! Хотя возможно вы не знаете как тяжело найти работу в небольших городах..
У автора два варианта: либо терпеть, либо валить.
Злой КолянчеГВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
О каких кодексах вы говорите?!!!Положений ТК нарушаются на каждом шагу!! Много вы знаете работодателей, которые оплачивают своим работникам сверхурочные?!! Только на заводах это сохранилось, и то не всегда. а так поговорка "работайте, негры, солнце еще высоко" действует по полной программе!! А отпуска!! В лучшем случае на пару недель отпускают, а так опять же вышеуказанная поговорка. И не нужно говорить про трудинспекцию и прокуратуру, жалобщики долго не работают!! Хотя возможно вы не знаете как тяжело найти работу в небольших городах..
У автора два варианта: либо терпеть, либо валить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит не работать сверхурочно если не оплачивают. Опять же уволить не могут. Читаем ТК.
Отпуска так же. Чем дольше мы будем жить в таком формате с неграми и радоватся жизни, тем дольше они будут на нас ездить.
Стася Чиркова
А место работы сменить?)))
Стася Чиркова
А место работы сменить?)))
СсылкаПожаловаться
Это уж больно хорошее, даже очень...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем