Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ааадиночества-сволачь, ааадиночества-скука....

Че-та, видать, старею....появилась у меня нехарактерная для меня ранее потребность в одиночестве. Если раньше командировки мужа воспринимала, как кару, теперь-это ж просто дар небес. Скучать я, конечно, скучаю, но как-то по особенному))) Вот уехал на 2 дня. Вчера пришла с работки, засор в ванной устранила (теперь я опытный юзер вантуса и жидкого сантехника), посудку помыла, ребеныша накормила, погулять отпустила, нарубила миску греческого салата (ааалилуя, не надо ничего жарить-парить-варить), нахомячилась, поприбиралась и в 21.00 завалилась спать. А как мне замечательно спалось: никто на меня не заворачивал конечностей, не трогал, не сопел))))Вывод: иногда быть одной полезно!!!!и для здоровья тоже!!!!
Вопрос: наслаждаетесь ли вы "миниодиночеством" или это тока я с изюминкой и тараканинкой (блин, так нас же уже трое)))?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
304
110111213
Людмила Клаченкова
Когда тебя я обниму,
Боюсь ты сильно не заплачешь.
Как долго жили мы в параше
Все трое - я и ты, и мы

Людмила Назарова
Вот ! Когда мой муж улетал куда-нить денька на три, а иногда и больше, я с трудом сдерживала радость на морде-лица, приходилось одевать маску типа дорогой , когда прилетишь, И есть лимон, чтобы не огорчать мужа.
Людмила Назарова
Вот ! Когда мой муж улетал куда-нить денька на три, а иногда и больше, я с трудом сдерживала радость на морде-лица, приходилось одевать маску типа дорогой , когда прилетишь, И есть лимон, чтобы не огорчать мужа.
СсылкаПожаловаться
Одни провожают, чтобы удалить момент расставания, другие-чтобы убедиться, что ты уехал
Вика Цыганкова
Мини - одиночество человеку необходимо, так сказать остаться с самим собой наедине, поразмышлять над своим личным мироощущением , т.к. семья , как правило занимает (в положительном смысле конечно) все время, мысли и чувства.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем