Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Абажаю грибы!!!!!

Грибочки, грибочки, растут во лесочке! А какое любимое блюдо у Вас из грибов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
kabaley
Мухоморы в кляре
Mila mila
Компот
kiss kiss
Варенье
печаль
пироги
Окси
Стандартно- жульен
Мария ТитчеваВ ответ на Окси
Окси
Стандартно- жульен
СсылкаПожаловаться
+ 100500
СВЕТ*ЛАНА
Дык эта...не сезон, вроде, для лесных...Хотя в Питере такая погода нынче, что под Новый год можно будет за подснежниками идти в лес, ну мож и грибы встретятся

А так люблю во всех видах, кроме маринованых - уксус не перевариваю!...
Лагуна
Я садюга- оторвать у гриба ножку и нафаршировать шляпку всякими- разностями и запечь под сырно- сливочным соусом)
Black Fascination
Псилоцибиновая шарлотка
VP VP
Я люблю грибы в любом виде. Но больше всего наверное картошечку жареную с жареными грибочками и луком!

Катя Смирнова
Я люблю солёные грибы,которые сама собираю и солю.Абажают подливку из сушеных грибов.А если с пюре картофельным.Да с котлеткой.Ммммм.
Алена
Белые, маринованные.
Крыска Лариска
Ой, я обожаю грибы, особенно жареные с картошкой и грибной суп пюре. МММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Ой, я обожаю грибы, особенно жареные с картошкой и грибной суп пюре. МММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Да, да, да!!! Крем-суп грибной.
Крыска ЛарискаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Да, да, да!!! Крем-суп грибной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас все дома болеют, я огроменную кастрюлю вчера сварила супчика пюре, почти все слопали, даже дочкины подружки прилупили на супчик, не побоялись заразиться.
Наш супик все знакомые любят.
Крыска Лариска
У нас все дома болеют, я огроменную кастрюлю вчера сварила супчика пюре, почти все слопали, даже дочкины подружки прилупили на супчик, не побоялись заразиться.
Наш супик все знакомые любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом году особенно тяжелый грипп. Он как-то по кругу ходит. Кажется, что прошел, а он вдруг возвращается. Выздоравливайте.
Наталья Леонова
В этом году особенно тяжелый грипп. Он как-то по кругу ходит. Кажется, что прошел, а он вдруг возвращается. Выздоравливайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, очень х реново, я по второму кругу, не могла отлежаться, работы много, вот теперь антибиотики глотаю, блин, перед новым годом. Но зато отдохну, главное во всем найти хоть каплю позитива. Я вечно в работе и с сынулей на тренировки, вот теперь отдыхаю. С наступающим вас Новым годом!!! Здоровья, любви, успехов и исполнения задуманного! Всех благ!
Крыска Лариска
Спасибо, очень х реново, я по второму кругу, не могла отлежаться, работы много, вот теперь антибиотики глотаю, блин, перед новым годом. Но зато отдохну, главное во всем найти хоть каплю позитива. Я вечно в работе и с сынулей на тренировки, вот теперь отдыхаю. С наступающим вас Новым годом!!! Здоровья, любви, успехов и исполнения задуманного! Всех благ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже пила антибиотики, забыла уже название: 3 большие голубые таблетки. А моя тетя (врач) сказала, что антибиотики при гриппе бесполезны. После выздоровления долго еще слабость остается. Спасибо за поздравления! Вам всего хорошего в Новом году!!! И чтобы болезнь отступила в праздничные дни.
Наталья Леонова
Я тоже пила антибиотики, забыла уже название: 3 большие голубые таблетки. А моя тетя (врач) сказала, что антибиотики при гриппе бесполезны. После выздоровления долго еще слабость остается. Спасибо за поздравления! Вам всего хорошего в Новом году!!! И чтобы болезнь отступила в праздничные дни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Врач выписала, все пропили уже, какой то бронхит.
Крыска Лариска
Врач выписала, все пропили уже, какой то бронхит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Говорят, что это такая форма гриппа, легочная.
Наталья Леонова
Говорят, что это такая форма гриппа, легочная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, оказывается сейчас очень многие болеют, а я как обычно, пока гром не грянул
как говорится.
Vera Lukovkina
Всякие люблю.Но больше всего суп из " сопливых" подберезовиков.И суп много сметаны
Vera LukovkinaВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Всякие люблю.Но больше всего суп из " сопливых" подберезовиков.И суп много сметаны
СсылкаПожаловаться
в суп
Галина
Гриб...! Гриб! Иди сюда, тебя любят))))
Ирина Шулятьева
Грибная солянка.Закатала нынче 20 банок.Уже половины нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем