Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

абажаю скидочные сайты!

просто абажаю скидочные сайты! и не потому что сама что то там преобретаю, а за то, что сумели сделать из серого городка буйство красок....никогда прежде не видела столько ярких девушек! и хрен с ним, с какчеством: понапокупали юбок диких оттенков по доступной цене ! лишь бы глаз радовало!






Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Маринасан
Слышь, Амуля! Чёта первые две фотки меня не обрадовали совсем и глаз мой - тоже))) Китаянка в длинном -ничего еще, а те дефффки -хуже, чем с рынка чессслово!
Амочка БаночкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Слышь, Амуля! Чёта первые две фотки меня не обрадовали совсем и глаз мой - тоже))) Китаянка в длинном -ничего еще, а те дефффки -хуже, чем с рынка чессслово!
СсылкаПожаловаться
так и есть )))))))))))))))))))))
МаринасанВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
так и есть )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть )))))))))))))))))))))

ааа, так ты в издёв ударилась? А я-простая доверчивая- подумала, что тебе эти лохмотья трикотажные и впрямь понравились))) Ладно, тада я за тебя спокойна.
CULT
Балиннн... А нам 30 минут до Долины Европы ( Париж ) , правда купить там нечего ...Лет 7 назад - было нормально , народу мало , марки неплохи представлены ...А сейчас- хрень полная платье Азаро ( прям в Канн ) лет 5 висит ( за 7000 евро ) , туристов возят - автобусами , все лапают своими руками , роняют , топчат ...Бррр....((( Правда приятельница моя ,как в Париже , так первым делом туда ( но я получаю специальное приглашение , и лучше конечно с утра , в понедельник ) Извините , но как всегда похвасталась ))))))))Что можно купить ? Сумочку , которая в магазине стоит 1000 евро за 800 , и оформить такс фри , дорогой хрусталь ( чей-то весь выбрали ) , неплохое постельное белье от Ральф Лоран .Прекрасную фаянсовую посуду от Вилерой и Бох ( фарфор - выбор отстойный ) , для мужчин - Данхил - прекрасные туфл за 3,500 евро , ремни , кошельки... Ну и для подружек - сумки - кОшельки Майкл Корс ( выбор огромный ) ПлатьЙО Диана фон Фюнстенберг - или клатчик ...Вобщем - подарки с Парыжу прикупить мона ))))
Галка ГалкинаВ ответ на CULT
CULT
Балиннн... А нам 30 минут до Долины Европы ( Париж ) , правда купить там нечего ...Лет 7 назад - было нормально , народу мало , марки неплохи представлены ...А сейчас- хрень полная платье Азаро ( прям в Канн ) лет 5 висит ( за 7000 евро ) , туристов возят - автобусами , все лапают своими руками , роняют , топчат ...Бррр....((( Правда приятельница моя ,как в Париже , так первым делом туда ( но я получаю специальное приглашение , и лучше конечно с утра , в понедельник ) Извините , но как всегда похвасталась ))))))))Что можно купить ? Сумочку , которая в магазине стоит 1000 евро за 800 , и оформить такс фри , дорогой хрусталь ( чей-то весь выбрали ) , неплохое постельное белье от Ральф Лоран .Прекрасную фаянсовую посуду от Вилерой и Бох ( фарфор - выбор отстойный ) , для мужчин - Данхил - прекрасные туфл за 3,500 евро , ремни , кошельки... Ну и для подружек - сумки - кОшельки Майкл Корс ( выбор огромный ) ПлатьЙО Диана фон Фюнстенберг - или клатчик ...Вобщем - подарки с Парыжу прикупить мона ))))
СсылкаПожаловаться
заплакала на словах "Диана фон Фюнстенберг"..)
Галка Галкина
заплакала на словах "Диана фон Фюнстенберг"..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заплакала на словах "Диана фон Фюнстенберг"..)

Вам нравится? )
Галка ГалкинаВ ответ на CULT
CULT
заплакала на словах "Диана фон Фюнстенберг"..)

Вам нравится? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о да.)
Галка Галкина
заплакала на словах "Диана фон Фюнстенберг"..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я раньше: "за 7000 евро )"
Алина
я раньше: "за 7000 евро )"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я раньше: "за 7000 евро )"

Плачь дева , плачь... )))))))))))))
АлинаВ ответ на CULT
CULT
я раньше: "за 7000 евро )"

Плачь дева , плачь... )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плачу, ой плачу)))
Алина
плачу, ой плачу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плачу, ой плачу)))

Счас скажу - тратататамм... А стоило оно 25000 евро ))) Полагаю , что чисто замануха - енто платьЙО нико не возьмет , но если надо - то все для клиента ))))))))))
Галка ГалкинаВ ответ на Алина
Алина
я раньше: "за 7000 евро )"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я до Дианы дотерпела.)
Галка Галкина
я до Дианы дотерпела.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я до Дианы дотерпела.)

Терпи Козак - Атаманом будешь ! ))))))))
Галка Галкина
я до Дианы дотерпела.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до Дианы - это выше моих сил))))
Алина
до Дианы - это выше моих сил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до Дианы - это выше моих сил))))

Вот вы стервы...)))))))
АлинаВ ответ на CULT
CULT
до Дианы - это выше моих сил))))

Вот вы стервы...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, мы такие ))))
Алина
ага, мы такие ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, мы такие ))))

Завистливые сучки ))))))))))))
АлинаВ ответ на CULT
CULT
ага, мы такие ))))

Завистливые сучки ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еще и крашены))
Алина
еще и крашены))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
еще и крашены))

Точно - сучки крашены... )))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на CULT
CULT
еще и крашены))

Точно - сучки крашены... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ЗАВИДУЕМ ПРОСТО, ДОБИЛАСЬ ТАКИ СВОЕГО)))))
Арсентьева НинаВ ответ на CULT
CULT
Балиннн... А нам 30 минут до Долины Европы ( Париж ) , правда купить там нечего ...Лет 7 назад - было нормально , народу мало , марки неплохи представлены ...А сейчас- хрень полная платье Азаро ( прям в Канн ) лет 5 висит ( за 7000 евро ) , туристов возят - автобусами , все лапают своими руками , роняют , топчат ...Бррр....((( Правда приятельница моя ,как в Париже , так первым делом туда ( но я получаю специальное приглашение , и лучше конечно с утра , в понедельник ) Извините , но как всегда похвасталась ))))))))Что можно купить ? Сумочку , которая в магазине стоит 1000 евро за 800 , и оформить такс фри , дорогой хрусталь ( чей-то весь выбрали ) , неплохое постельное белье от Ральф Лоран .Прекрасную фаянсовую посуду от Вилерой и Бох ( фарфор - выбор отстойный ) , для мужчин - Данхил - прекрасные туфл за 3,500 евро , ремни , кошельки... Ну и для подружек - сумки - кОшельки Майкл Корс ( выбор огромный ) ПлатьЙО Диана фон Фюнстенберг - или клатчик ...Вобщем - подарки с Парыжу прикупить мона ))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))) Вы прям сейчас такие страшные вещи написали для основной массы населения. )))))))))))))))))
Арсентьева Нина
)))))))))) Вы прям сейчас такие страшные вещи написали для основной массы населения. )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))) Вы прям сейчас такие страшные вещи написали для основной массы населения. )))))))))))))))))

Да ладно...
Арсентьева НинаВ ответ на CULT
CULT
)))))))))) Вы прям сейчас такие страшные вещи написали для основной массы населения. )))))))))))))))))

Да ладно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))) ага, взяли путешествие в кредит и поехали потрогать ))))))))))))))))))))
Арсентьева Нина
)))))))))) Вы прям сейчас такие страшные вещи написали для основной массы населения. )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы чО, здесь жеж сплошь жены олигархов)))
Арсентьева НинаВ ответ на Алина
Алина
Да вы чО, здесь жеж сплошь жены олигархов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и жадные очень - не покупают ничего ))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем