Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

абажаю скидочные сайты!

просто абажаю скидочные сайты! и не потому что сама что то там преобретаю, а за то, что сумели сделать из серого городка буйство красок....никогда прежде не видела столько ярких девушек! и хрен с ним, с какчеством: понапокупали юбок диких оттенков по доступной цене ! лишь бы глаз радовало!






Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Николай Грязнов
Не пользуюсь. Не трачу на шмотьё.
СсылкаПожаловаться
Не пользуюсь. Не трачу на шмотьё.

Не пеользуюсь , не трачу - берегу свою удачу )

А еслиб тратил на шмотье - давно-бы запил Йо - мое !
Николай ГрязновВ ответ на CULT
CULT
Не пользуюсь. Не трачу на шмотьё.

Не пеользуюсь , не трачу - берегу свою удачу )

А еслиб тратил на шмотье - давно-бы запил Йо - мое !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пользуюсь,не трачу,зато дети и внуки ездят на дачу. Моя жизнь прожита,внуки должны получить достойное образование и качество жизни.
Николай Грязнов
Не пользуюсь,не трачу,зато дети и внуки ездят на дачу. Моя жизнь прожита,внуки должны получить достойное образование и качество жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пользуюсь,не трачу,зато дети и внуки ездят на дачу. Моя жизнь прожита,внуки должны получить достойное образование и качество жизни.

Соглашусь . ) И у меня проблема - могу , а надо ? )
Николай ГрязновВ ответ на CULT
CULT
Не пользуюсь,не трачу,зато дети и внуки ездят на дачу. Моя жизнь прожита,внуки должны получить достойное образование и качество жизни.

Соглашусь . ) И у меня проблема - могу , а надо ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из того,что предложено не надо.Дешёвка.
Николай Грязнов
Из того,что предложено не надо.Дешёвка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из того,что предложено не надо.Дешёвка.

Реально для зулусов ))
Николай ГрязновВ ответ на CULT
CULT
Из того,что предложено не надо.Дешёвка.

Реально для зулусов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас курдятки.
мисс Безешка
последнее платье ничошное. тока не мой фасон
солнце Светлова
ых..кто-нить написал бы что в германиях нонче молодые люди носят..оченно надо
ПТИЧ
Да все уже поняли, что ты в Париже... Сколько можно... У нас в ГУМе десять Парижей. И все дешевле на порядок.
CULTВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Да все уже поняли, что ты в Париже... Сколько можно... У нас в ГУМе десять Парижей. И все дешевле на порядок.
СсылкаПожаловаться
Да все уже поняли, что ты в Париже... Сколько можно... У нас в ГУМе десять Парижей. И все дешевле на порядок.

У вас в ГУМе - устраивают ночь шоппинга . Кстати - вашим селебрити ( якобы ) шмотки банально дарят , и бывала , да... Ну что сказать ? Роскошно , но ...Все отдано на вкус байеров ...Абсолютно а-ля рюс . )
ПТИЧВ ответ на CULT
CULT
Да все уже поняли, что ты в Париже... Сколько можно... У нас в ГУМе десять Парижей. И все дешевле на порядок.

У вас в ГУМе - устраивают ночь шоппинга . Кстати - вашим селебрити ( якобы ) шмотки банально дарят , и бывала , да... Ну что сказать ? Роскошно , но ...Все отдано на вкус байеров ...Абсолютно а-ля рюс . )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать, что в Париже что-то по-другому. Наши же дебилы ничего сами придумать не могут, поэтому все копируют один к одному с Запада. Меня одежда вообще не волнует. Я несколько лет прожил в Европе, дочь живет там... Я не заморачиваюсь. Если только кроссовки ношу только родные. А так - джинсы и поло - моя повседневная одежда. Главное чтобы было удобно.
CULTВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Можно подумать, что в Париже что-то по-другому. Наши же дебилы ничего сами придумать не могут, поэтому все копируют один к одному с Запада. Меня одежда вообще не волнует. Я несколько лет прожил в Европе, дочь живет там... Я не заморачиваюсь. Если только кроссовки ношу только родные. А так - джинсы и поло - моя повседневная одежда. Главное чтобы было удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я частенько в поло и мокассинах )))))
ПТИЧВ ответ на CULT
CULT
Так и я частенько в поло и мокассинах )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За несколько лет работы в Риме ни разу не видел, чтобы девчонки из моего отдела пришли на работу в чем-то дорогом. Джинсы, шорты, простенькие майки. Больше ничего не видел. Одна, правда, выходила замуж за парня из соседней комнаты. В тот день она пришла в симпатичном платье. Но тоже с Порта Портезе.
CULTВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
За несколько лет работы в Риме ни разу не видел, чтобы девчонки из моего отдела пришли на работу в чем-то дорогом. Джинсы, шорты, простенькие майки. Больше ничего не видел. Одна, правда, выходила замуж за парня из соседней комнаты. В тот день она пришла в симпатичном платье. Но тоже с Порта Портезе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За несколько лет работы в Риме ни разу не видел, чтобы девчонки из моего отдела пришли на работу в чем-то дорогом. Джинсы, шорты, простенькие майки. Больше ничего не видел. Одна, правда, выходила замуж за парня из соседней комнаты. В тот день она пришла в симпатичном платье. Но тоже с Порта Портезе.

Джинсы могут быть дорогими , и майка тоже . )
Не видела никого в дешевых вещах )
ПТИЧВ ответ на CULT
CULT
За несколько лет работы в Риме ни разу не видел, чтобы девчонки из моего отдела пришли на работу в чем-то дорогом. Джинсы, шорты, простенькие майки. Больше ничего не видел. Одна, правда, выходила замуж за парня из соседней комнаты. В тот день она пришла в симпатичном платье. Но тоже с Порта Портезе.

Джинсы могут быть дорогими , и майка тоже . )
Не видела никого в дешевых вещах )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаю, могут. Сам себе купил. Правда средней цены. Джинсовую куртку Валентино и дорогие джинсы. "Дизель" по-моему родной. Давно это было. Но куртка еще жива)
CULTВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Знаю, могут. Сам себе купил. Правда средней цены. Джинсовую куртку Валентино и дорогие джинсы. "Дизель" по-моему родной. Давно это было. Но куртка еще жива)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаю, могут. Сам себе купил. Правда средней цены. Джинсовую куртку Валентино и дорогие джинсы. "Дизель" по-моему родной. Давно это было. Но куртка еще жива)

Птичик... Вот 30 лет живу в Европе ...и скажу так - как встречали по - сколько у тебя денег ( можно позволить себе хоть в футболке и шортах )))))) А остальным - нравится или нет - дресс код ) Разумеется в небольших компаниях одежда не имеет значения ))
ПТИЧВ ответ на CULT
CULT
Знаю, могут. Сам себе купил. Правда средней цены. Джинсовую куртку Валентино и дорогие джинсы. "Дизель" по-моему родной. Давно это было. Но куртка еще жива)

Птичик... Вот 30 лет живу в Европе ...и скажу так - как встречали по - сколько у тебя денег ( можно позволить себе хоть в футболке и шортах )))))) А остальным - нравится или нет - дресс код ) Разумеется в небольших компаниях одежда не имеет значения ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я спорить не буду. Я скажу, как было у меня. Когда я работал в самой крупной програмистской компании Италии (Финсиэль-Групп), я даже по российским меркам был нищим. Это был 93-й год, в России только что Гайдар отпустил цены, была бешеная инфляция, практически все в России были нищими. Я собственно и поехал туда, чтобы семья с голода не подохла. Правда я уже тогда был достаточно хорошим программистом. Только в России уже тогда программист считался дешевой рабочей силой, а в Италии хороших программистов не было вобще. Поэтому я сразу получил статус ИНОСТРАННОГО СПЕЦИАЛИСТА В ОБЛАСТИ ПРОГРАММИРОВАНИЯ. Мне сразу дали группу из четырех человек, а через три месяца целый отдел. Номер люкс в отеле в центре Рима и вполне приличную даже по европейским меркам зарплату и контракт на два года. И никакого дресс кода. Единственное, что сказали, что не надо ходить в МАС. Больше никаких ограничений. Я вполне могу предположить, что сейчас что-то изменилось, но тогда меня нищего встретили очень даже хорошо.
CULTВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я спорить не буду. Я скажу, как было у меня. Когда я работал в самой крупной програмистской компании Италии (Финсиэль-Групп), я даже по российским меркам был нищим. Это был 93-й год, в России только что Гайдар отпустил цены, была бешеная инфляция, практически все в России были нищими. Я собственно и поехал туда, чтобы семья с голода не подохла. Правда я уже тогда был достаточно хорошим программистом. Только в России уже тогда программист считался дешевой рабочей силой, а в Италии хороших программистов не было вобще. Поэтому я сразу получил статус ИНОСТРАННОГО СПЕЦИАЛИСТА В ОБЛАСТИ ПРОГРАММИРОВАНИЯ. Мне сразу дали группу из четырех человек, а через три месяца целый отдел. Номер люкс в отеле в центре Рима и вполне приличную даже по европейским меркам зарплату и контракт на два года. И никакого дресс кода. Единственное, что сказали, что не надо ходить в МАС. Больше никаких ограничений. Я вполне могу предположить, что сейчас что-то изменилось, но тогда меня нищего встретили очень даже хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К экспатам везде относятся с пониманием. А ведь в Италии есть и другая жизнь....))
ПТИЧВ ответ на CULT
CULT
К экспатам везде относятся с пониманием. А ведь в Италии есть и другая жизнь....))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть. Она сейчас и у нас есть. Только меня она никогда не интересовала и не интересует. Я как был простым русским мужиком, так и остался. Стакан водки, огурец и борщ.
CULTВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Есть. Она сейчас и у нас есть. Только меня она никогда не интересовала и не интересует. Я как был простым русским мужиком, так и остался. Стакан водки, огурец и борщ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть. Она сейчас и у нас есть. Только меня она никогда не интересовала и не интересует. Я как был простым русским мужиком, так и остался. Стакан водки, огурец и борщ.

ОЙ ,ЙООО....А Я -то распространяюсь ...)))))))))))
ПТИЧВ ответ на CULT
CULT
Есть. Она сейчас и у нас есть. Только меня она никогда не интересовала и не интересует. Я как был простым русским мужиком, так и остался. Стакан водки, огурец и борщ.

ОЙ ,ЙООО....А Я -то распространяюсь ...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я уж вижу. Про офис-гелз в Америке в сороковые годы прошлого века))))
CULTВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я уж вижу. Про офис-гелз в Америке в сороковые годы прошлого века))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я уж вижу. Про офис-гелз в Америке в сороковые годы прошлого века))))

Да да ...
ПТИЧ
Бабы! Объясняю популярно, чтобы даже ИИ поняла. На Западе никто не парится, что носить. Все эти платья и костюмы за тысячи евро носят только на светские рауты, на которые ходят только графья и графини. На работу бабы ходят в дешевых шортах и майках за 10 центов. Я это наблюдал и в Риме, и в Милане, и в Париже, и в Берлине. Везде одно и то же.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Бабы! Объясняю популярно, чтобы даже ИИ поняла. На Западе никто не парится, что носить. Все эти платья и костюмы за тысячи евро носят только на светские рауты, на которые ходят только графья и графини. На работу бабы ходят в дешевых шортах и майках за 10 центов. Я это наблюдал и в Риме, и в Милане, и в Париже, и в Берлине. Везде одно и то же.
СсылкаПожаловаться
и что
ИнКа (отпуск=плохая память)В ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
и что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокоил, чо... )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем