Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 18:49, Главная форумов

Аббатство Даунтон.

Кто смотрел сериал "Аббатство Даунтон"? Есть ли среди вас поклонники этого фильма, что думаете о героях, качестве съемок?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Михаил Михаил
Один из лучших сериалов
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
НИ КТО НЕ СМОТРЕЛ
СсылкаПожаловаться
Женек
я не видела точно, я про любовь люблю))))) про чистую и светлую))) которые Виктор тож любит
СсылкаПожаловаться
Женек
я не видела точно, я про любовь люблю))))) про чистую и светлую))) которые Виктор тож любит
СсылкаПожаловаться
Да Да Да
СсылкаПожаловаться
александра
Отличный костюмированный сериал
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Не смотрела, мне больше нравится Гордость и предубеждение с Колином Фертом
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
где то в середине сезонов я подустал
СсылкаПожаловаться
Анна
я тоже после нескольких сезонов не стала смотреть - надоело.
СсылкаПожаловаться
Женуария
О, посмотреть хочу
СсылкаПожаловаться
Лариса Батманова
Я смотрела с большим удовольствием. В Инете есть уже очередной сезон (не помню номер), найдите, посмотрите. Мне очень нравится, но обсуждать его сейчас не буду: нет времени.
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
Название мне нравится. Чем-то подходит форуму) Не могу только уловить чем...
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
Название мне нравится. Чем-то подходит форуму) Не могу только уловить чем...
СсылкаПожаловаться
вы очень лестно отзываетесь о нашем форуме, мне он иногда напоминает питомник.....
СсылкаПожаловаться
Саида Идрисова
вы очень лестно отзываетесь о нашем форуме, мне он иногда напоминает питомник.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне хочется верить, что это все не со зла)))
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
мне хочется верить, что это все не со зла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет,любя.....любопытство орнитолога, хотя мне показалось, что вы ассоциируете форум с "аббатством" с красноречивым названием Даунтон
СсылкаПожаловаться
Саида Идрисова
да нет,любя.....любопытство орнитолога, хотя мне показалось, что вы ассоциируете форум с "аббатством" с красноречивым названием Даунтон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да)
СсылкаПожаловаться
Саида Идрисова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

курятник
СсылкаПожаловаться
Татьяна

СсылкаПожаловаться
Svetfedr
я смотрела. нравится сериал.
еще из старых нравится "Мистер Селфридж"
СсылкаПожаловаться
Не, не смотрела. Надо скачать, посмотреть мож на досуге, по телеку некогда время специально выкраивать, столькодел, столькодел)))
СсылкаПожаловаться
Понравилось начало. Оказалось - первый сезон. Начала второй смотреть - жесть. Как во всех сериалах - нашли прлблемы там, где их не было и начали обмусоливать. Я не стала сиотреть. Очень жаль. На мой взгляд, испортили все своей бредятиной нудной....
СсылкаПожаловаться
ELKA
если бы он не стал настолько популярен, что его упоминают в американских фильмах и сериалах, то и не было бы нескольких сезонов))) обмусоливают, но качественно и серий в сезонах мало и вообще он закончился, тч кто начнёт смотреть, то будет не страшно))) очень качественный каст и съемки
СсылкаПожаловаться
Софья Лаврушко
Очень яркий сериал. С изысканными костюмами,платьями,пейзажами,видами замка! А какие диалоги, с пикантным английским юмором. Лучше сериала не встречала.Это настоящий шедевр! На мой взгляд 1,4,5 и 6 сезон самые динамичные. Советую смотреть всем.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru